Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №26

Пообщаемся?;)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Школа №26

Сообщение Hell » 14 янв 2013, 08:52

Девочки, в общей теме о том, куда податься, так и не получила ответов на свои вопросы.
По прописке мы относимся к 26, меня устраивает многое, но хотелось бы о реальных минусах услышать, не по слухам, а о реальных - от людей, чьи дети там учатся. Что касается текучки и тп - она есть везде, об учителях тоже много негатива слышала, однако, где его нет? Сейчас учителя либо старой советской закалки, либо молодые девочки, которым самим бы не помешало еще раз школьную программу повторить...так что тоже особой надежды на сей счет не питаю. Всё равно придется самим заниматься, либо нанимать людей, сведущих в том или ином направлении, если что :ne_znau: . Для меня на данный момент главное - это атмосфера, чтобы у ребенка было желание посещать школу, а со знаниями, если ребенком заниматься, будет в любой школе и с любой программой все оке.
Хотелось бы по возможности, получить рекомендацию об учителях, которые выпускаю в этом году началку.
Последний раз редактировалось Hell 24 сен 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Кати » 25 янв 2013, 19:09

у меня двое знакомых учителей работают в этой школе........... вообще не в восторге .......... притом что учителя не девочки молодые а уже со стажем простите и с опытом....... одна сбежала потому что по ее словам там ад........... второй деваться не куда.. вот и работает......а текучка извините не во всех школах........... из хороших школ никто не бежит (все таки особо идти работать учителям кроме школы не куда) если созданы условия для работы то еще и фиг выгонишь......... до 70 лет сидят....... так что текучка говорит о многом...... :)
я думаю если есть возможность рассматривайте и другие варианты.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: 26 школа, есть кто?

Сообщение Катрин » 25 янв 2013, 19:16

Мы тоже слышали много негатива про эту школу, но вопреки всему пошли и не пожалели. У нас замечательная учительница.

Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1925
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Re: 26 школа, есть кто?

Сообщение Lel`ka » 25 янв 2013, 19:17

Моя бывшая университетская преподавательница в 26 школе работает. Лена, при встрече поинтересуюсь, как там с началкой ;)

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: 26 школа, есть кто?

Сообщение Янина1701 » 04 фев 2013, 18:00

kevasha, моя сестра работает учителем начальных классов уже много лет и она мне сказала, что если есть возможность, лучше в другую школу отдать! это именно что касается начальной школы!!!!
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Re: 26 школа, есть кто?

Сообщение Катрин » 04 фев 2013, 21:00

Я считаю что все от учителя зависит. Программы во многих школах одни и теже. Да в школе есть молодые учителя после института (в начальной школе), но не все же.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1925
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение Анирина » 14 фев 2013, 20:36

В этой школе, на мой взгляд, есть большой минус - неорганизованность, все в последний момент решается, меняется, вечером одно, утром уже другое, а учителя, как и везде, есть и сильные и не очень, в этом году должна Танян Е.А 1-ый класс набирать, мне она очень нравится. :a_g_a:
Аватара пользователя
Анирина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Саша 2009
Илья 2011


Сообщение Tanya » 19 фев 2013, 11:31

У меня в этой школе учится старший сын. В этом году заканчивает 8-й класс. Начал учится со 2 класса. Школа ужасная. В этой школе всем на все наплевать. Безусловно и в ней есть талантливые учителя, но их единицы! Подходит время выбирать школу второму сыну, стоит большой вопрос, но 26 однозначно НЕТ!
Аватара пользователя
Tanya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Андрей и Денис


Re: 26 школа, есть кто?

Сообщение Мамо4ка) » 23 мар 2013, 19:03

И у моих знакомых по МПСу точно такие же отзывы об этой школе. Никому не нравится....
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение +Nata » 23 мар 2013, 20:37

У меня дочь в 7 классе 26 школы учится. Я не скажу, что школа ужасная, нет. Конечто - это не лицей и не гимназия, но у меня родственники сына из 8 гимназии с огромным облегчением в простую школу перевели. В школе красиво, уютно, чисто. Нам в началке с учителем повезло, все 4 года нас отвела. Во всех других классах менялись постоянно. Преподавание в школе среднее, детей сильно не гоняют, но и сказать, что совсем уж плохо учат - не могу. Уровень средний. Я бы школе 3++ поставила. Думаю 9 школа не намного лучше, а уж 4 тем более.
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber