Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школы Черногорска

А давайте поболтаем о школах города
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: школы черногорска

Сообщение Lel`ka » 04 авг 2015, 21:02

Катёвна
вы в 5 школу-то пошли? как впечатления? :)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Rain » 04 авг 2015, 21:28

Аня Симон писал(а):а мы учимся в 13 школе,в Аэродромном. ее тоже особо не хвалят. но у нас такой прекрасный учитель,мы у нее уже второй раз. старшая дочка училась и вторая к ней попала. Татьяна Викторовна просто замечательный учитель. жаль малыши мои к ней не попадают,как то мы не подсчитали :D

И мы в 13 учимся. Вы в каком классе?
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Аня Симон » 04 авг 2015, 22:57

Катя в четвертый и восьмой идем
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 674
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Re: школы черногорска

Сообщение Nata Pash » 13 авг 2015, 11:42

Девочки, у кого детки учатся в средних классах Лицея (18), подскажите, какие требования к спортивному костюму для девочки?
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Марина ОК » 14 авг 2015, 16:49

Nata Aleks писал(а):Девочки, у кого детки учатся в средних классах Лицея (18), подскажите, какие требования к спортивному костюму для девочки?

чёрные шорты или велосипедки, белая футболка, белые носки, кеды с белой подошвой. Для улицы свободная форма. На улице при любой возможности занимаются.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение rita » 19 авг 2015, 14:20

Девочки, есть такие кто учился в Вишенке у Махониной Ларисы Григорьевны, хотелось бы отзывы, можно в личку. :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение iLena » 01 сен 2015, 22:29

мы в 19-ю ходим,в 4 класс, к Лесковой Наталье Сергеевне. очень хороший Учитель! она ребятишкам не только даёт материал,но и воспитывает класс - весь коллектив очень дружный,и дети,и родители. много мероприятий проводит, поездки неск.раз в год,поощрительные подарочки детям за успехи готовит. не знаю,возможно,так у многих,но в моём детстве даже близко к такому не было..
В нашей школе есть в "началке" занятия по РТС . расшифровывается аббревиатура как Развитие Творческих Способностей, но по сути это ТРИЗ (теории решений исследовательских задач) для школьников. насколько я знаю в других школах города такого нет :ne_znau:
Кто на будущий год в 1 класс собирается в 19 школу идти, очень рекомендую попасть к Лесковой Наталье Сергеевне!
8 983 19шесть 50 десять

Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение ЯЛО » 11 ноя 2015, 12:33

Девочки, хотелось бы услышать отзывы о школе № 3 Черногорска
Подскажите про учителей, как учат, может есть у кого дети в 4 класс пошли и наследующий год выпускаются, подскажите про учителя, может есть какая-нибудь информация?
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Школы Черногорска

Сообщение Марина ОК » 12 ноя 2015, 21:12

ЯЛО, когда сын учился (в 2007 пошёл в 1 класс), хорошая школа была, много сильных выпускников. С тех пор директор поменялся, некоторые сильные учителя ушли (наша в 20-ю школу). Сейчас непонятно что, я дочь нынче в 17-ю отдала, хотя живём через двор от третьей. Например, чтобы успеваемость хорошая была - в тетрадях ошибки не исправляют :s_h_ok: (я не про всех, конечно, но такое имеет место быть, знаю из первых рук). Ну много ещё чего интересного знаю не для печати :-) Само здание старое, массовые мероприятия так вообще песня - теснота, родителям только в первом ряду детей видно, остальные сзади прыгают. Конечно, это историческая ценность города и бла-бла-бла...
Сейчас, чую, тапки полетят - ещё раз повторюсь, что не про всех педагогов этой школы говорю, что знаю - то знаю, ничего не придумала.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Люлек » 27 мар 2016, 16:06

Девочки а про 16 школу кто нибудь может что-то сказать?
Аватара пользователя
Люлек
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1331
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Михаил


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber