Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школы Черногорска

А давайте поболтаем о школах города
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Ефименыч » 17 апр 2015, 11:56

Мы по прописке в 20 записались, хотя планировали в17-не взяли, сказали 1 июля приходить, если места будут, то возьмут.Про 20ую ни одного положительного не услышала еще :krik:
Аватара пользователя
Ефименыч
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Игнат, Арина, Тихон


Сообщение rita » 17 апр 2015, 16:12

Ну почему же, сейчас ведет 1 класс учитель и слышу только положительные отзывы , а мы пошли в 17 -ую и потом переводились к другой учительнице в параллели, дело не в школе , а в учителе. Может первоклашек, хорошие учителя набирать будут в 20-ой.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: школы черногорска

Сообщение Ефименыч » 17 апр 2015, 16:21

rita дай бог, а то я этого первого класса боюсь как огня :(
Аватара пользователя
Ефименыч
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Игнат, Арина, Тихон


Сообщение ОляЛёля » 17 апр 2015, 17:44

У гимназии упор на гуманитарные науки, у Лицея - на точные, поэтому тем, кто переходит в них в старших классах надо отталкиваться от пожеланий на будущее в смысле ВУЗов
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение Аня Симон » 18 апр 2015, 11:29

а мы учимся в 13 школе,в Аэродромном. ее тоже особо не хвалят. но у нас такой прекрасный учитель,мы у нее уже второй раз. старшая дочка училась и вторая к ней попала. Татьяна Викторовна просто замечательный учитель. жаль малыши мои к ней не попадают,как то мы не подсчитали :D
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 673
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Сообщение Марина ОК » 29 апр 2015, 22:10

Ефименыч писал(а):Мы по прописке в 20 записались, хотя планировали в17-не взяли, сказали 1 июля приходить, если места будут, то возьмут.Про 20ую ни одного положительного не услышала еще :krik:

О, про 17-ю вообще песня! :-) По плану 100 первоклашек набирают, на сегодня (как раз там была) тридцать с чем-то мест осталось. Мы тоже не по прописке, сказали 1 июля приходить. Причём, накануне родители составляют списки и даже ночуют. Я говорю, мол, ещё же даже с участка не все записались (особенно неорганизованные дети), плюс "блатные"... Скажите честно - наши шансы близки к нулю? Ответили честно: "Да!.." :-)
В 20-й школе первая учительница моего сына работает, я без колебаний дочь ей отдала бы (знакомые в минобразовании тоже хвалят её, как профессионала), но, блин, не набирает она в этом году первоклашек!.. Нормальная школа, отзывы везде разные. Вот 19-ю хвалят многие, а я не повела бы туда детей...
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение ValentinKA » 30 апр 2015, 10:42

.
Последний раз редактировалось ValentinKA 30 апр 2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ValentinKA
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Откуда: Черногорcк
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Валя


Re: школы черногорска

Сообщение ValentinKA » 30 апр 2015, 10:44

Марина ОК Как зовут учительницу? Когда она будет набирать?
Нам в 2017 в первый класс и по прописке туда.
Аватара пользователя
ValentinKA
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Откуда: Черногорcк
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Валя


Сообщение ВИК_тОриЯ » 30 апр 2015, 11:20

Марина ОК писал(а):
Ефименыч писал(а):Мы по прописке в 20 записались, хотя планировали в17-не взяли, сказали 1 июля приходить, если места будут, то возьмут.Про 20ую ни одного положительного не услышала еще :krik:

О, про 17-ю вообще песня! :-) По плану 100 первоклашек набирают, на сегодня (как раз там была) тридцать с чем-то мест осталось. Мы тоже не по прописке, сказали 1 июля приходить. Причём, накануне родители составляют списки и даже ночуют. Я говорю, мол, ещё же даже с участка не все записались (особенно неорганизованные дети), плюс "блатные"... Скажите честно - наши шансы близки к нулю? Ответили честно: "Да!.." :-)
В 20-й школе первая учительница моего сына работает, я без колебаний дочь ей отдала бы (знакомые в минобразовании тоже хвалят её, как профессионала), но, блин, не набирает она в этом году первоклашек!.. Нормальная школа, отзывы везде разные. Вот 19-ю хвалят многие, а я не повела бы туда детей...


У меня доча в 17 учится, сначала в Вишенке (начальной), потом уже два года в старшей школе. Могу только хорошее сказать :a_g_a: Таланты не загубили, тягу к знаниям поддерживают, административный ресурс на высоком уровне, в общем претензий нет, только благодарность. А вообще еще многое от дитятки зависит, а не только от школы и от преподавателя.

Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Re: школы черногорска

Сообщение Марина ОК » 30 апр 2015, 11:22

ValentinKA, в ЛС ответила
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber