мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №25

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Леди Юля » 27 авг 2018, 10:30

Нет у средней синего цвета. Никто там ничего не смотрит! Нас просят просто носить любую школьную форму, без джинс и толстовок. И все!
У меня сын от туфель категорически отказывается, у них там какие то кеды в моде сейчас :-) ну а кеды с классикой ведь не носят, купила джинсы чёрные
Но туфли и брюки все равно купим, на мероприятия
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение наташамама » 17 окт 2018, 15:12

Здравствуйте,мамочки, порекомендуйте учителя начальных классов, мы идем в 1 класс в сентябре 2019 года, кто выпускается из четвероклашек? спасибо.
Аватара пользователя
наташамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1253
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: внучка Екатерина


Сообщение La*Fleur » 27 окт 2018, 19:30

наташамама писал(а):Здравствуйте,мамочки, порекомендуйте учителя начальных классов, мы идем в 1 класс в сентябре 2019 года, кто выпускается из четвероклашек? спасибо.

Трубинова Наталья Ивановна. Ведет букву " А". Но вот возьмёт ли она ещё класс не знаю. Учит грамотно, но ни за что не позволит Вам например писать за ребёнка домашку ( например по окружающему миру). Старой ответственной советской формации ( если можно так сказать)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение наташамама » 30 окт 2018, 09:55

La*Fleur писал(а):
наташамама писал(а):Здравствуйте,мамочки, порекомендуйте учителя начальных классов, мы идем в 1 класс в сентябре 2019 года, кто выпускается из четвероклашек? спасибо.

Трубинова Наталья Ивановна. Ведет букву " А". Но вот возьмёт ли она ещё класс не знаю. Учит грамотно, но ни за что не позволит Вам например писать за ребёнка домашку ( например по окружающему миру). Старой ответственной советской формации ( если можно так сказать)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Аватара пользователя
наташамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1253
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: внучка Екатерина


Сообщение Mariarti » 04 ноя 2018, 01:43

eniseyka писал(а):мы к Прохорович :ta_n_cor:


Расскажите, пожалуйста, про этого учителя.
Мы в сентябре 2019 года идём в первый класс. Слышала, что она одна из тех учителей, кто будет делать набор.
Буду благодарна за ответ
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение Людмила Непоседа » 04 ноя 2018, 14:21

наташамама писал(а):Здравствуйте,мамочки, порекомендуйте учителя начальных классов, мы идем в 1 класс в сентябре 2019 года, кто выпускается из четвероклашек? спасибо.

Сама так делала со старшим и советую. Узнала список учителей, кто набирает на след. год первоклашек. Раза два сходила (в конце урока, на переменках) в школу, покрутилась у дверей кабинетов интересующего учителя. И дальше действовала по-своему чутью. В 25 школе сильный состав началки. )) Ищите того, кто подойдет вашим детям по темпераменту. )) Например, я про Трубинову много раз слышала хвалебные отзывы. )) Но своих детей к ней не отдавала. Точно бы не сошлись характерами. ))
С младшей не ходила слушать на переменках, пошли по рекомендациям к педагогу в 8-ю школу. Лично беседовала с учителем, но не видела как она себя с детьми ведет. Не наш учитель оказался (дочь в первый день сказала, что учитель злая, и не поменяла свое мнение). В итоге, отучились 1-й класс и перешли в 25-ю школу.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Vanilla » 09 ноя 2018, 21:58

Mariarti писал(а):
eniseyka писал(а):мы к Прохорович :ta_n_cor:


Расскажите, пожалуйста, про этого учителя.
Мы в сентябре 2019 года идём в первый класс. Слышала, что она одна из тех учителей, кто будет делать набор.
Буду благодарна за ответ

Маша, вы получается в 25 будете учиться? А я вот думаю в какую нам идти, в эту или 24.
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение Mariarti » 13 ноя 2018, 09:24

Vanilla писал(а):
Mariarti писал(а):
eniseyka писал(а):мы к Прохорович :ta_n_cor:


Расскажите, пожалуйста, про этого учителя.
Мы в сентябре 2019 года идём в первый класс. Слышала, что она одна из тех учителей, кто будет делать набор.
Буду благодарна за ответ

Маша, вы получается в 25 будете учиться? А я вот думаю в какую нам идти, в эту или 24.


Да, мы по прописке в 25 пойдём)). Тем более, что родители мои через дорогу от этой школы живут). Вместе можно пойти :)
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение Mariarti » 14 ноя 2018, 12:07

Дорогие мамочки, особенно те, у кого детки сейчас учатся у учителей начальной школы, пожалуйста, немного напишите про своих преподавателей (можно даже в личку, если считаете, что не стоит на всеобщее обозрение выносить). Нам в этом году предстоит сделать непростой выбор. Ваши отзывы могут быть очень полезны.
Насколько мне известно, в первый класс в этом году будут делать набор следующие учителя: Трубинова Наталья Ивановна, Кайгородова Елена Леонидовна, Прохорович Наталья Александровна, Пеньковская Инна Николаевна (возможно)
:?:
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение Mariarti » 14 ноя 2018, 13:12

А ещё, подскажите, пожалуйста, по какой программе школа начальная занимается? Весь сайт вдоль и поперек перечитала, не смогла найти ответ на этот вопрос
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber