Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №25

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Squaw » 27 июл 2017, 14:59

Леди Юля, в мае на последнем собрании нам сказали, что все по-прежнему, хотя ранее наобщешкольном собрании говорили, что будет синяя и будет давать купоны, что ли в определенный магазин. Этого не случилось, потому нам сказали, что все по-прежнему :ne_znau: ( честно, мы ещё в первый класс шли и обещали, что синяя форма будет со следующего года :-) ... Нынче в шестой идём... Сказали, как в прошлом году, чёрная
Последний раз редактировалось Squaw 28 июл 2017, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Леди Юля » 27 июл 2017, 15:11

Squaw писал(а):что будет синяя и будет давать купоны, что ли в определенный магазин.

Я даже знаю в какой :D постоянно про Элси говорят на общешкольных.
Была я там, такое гэ, еще и цены на это гэ космос
я вообще остановилась на ТМ Гулливер и Батттон Блю. хорошая школа по адекватной цене. брюки и рубашки слимы. но у них синего цвета я не припомню.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение мамочка » 27 июл 2017, 19:39

Мы в Баттон Блю берем именно синюю форму. А поло в Остине набрала
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Nata K. » 27 июл 2017, 22:11

UllA писал(а):ерунда какая то.. младшие в черном ходят, среднее в синем, а старшаки в чем?

Тоже в синем. Не знаю, у нас как-то не было проблем, покупала джинсы темно-синие без цветной отстрочки, чтобы как брюки смотрелись, доче кардиганчики синие трикотажные, сын в 11 классе уже в классических брюках ходил и рубашках не ярких, вообще не парились по поводу формы.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Алтея » 28 июл 2017, 10:44

Мы в четвертый идем, нам можно цветные рубашки, только однотонные, но мы в том году ходили в рубашках с цветным темным воротничком причем с коротким рукавом, на праздники всегда готова белая рубаха с длинным. Брюки у нас в том году были темно синие, в этом темно-темно серые джинсы сшитые под брюки, покупаем в O'stin
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...
Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Сообщение Леди Юля » 28 июл 2017, 11:25

Мы брюки почти не носили, терпеть не могу стрелки гладить. Тоже в Остине покупали джинсы классику и в бенетоне чёрные джинсы всегда беру. Никто слова не сказал, хотя в первом классе тоже говорили про запрет на джинсы.
Лучше б запрещали в грязной обуви ходить, или например в брюках и кедах (треш!) или ещё хуже в брюках и сандалях.
Ну а про наряды старшеклассниц я вообще молчу, чуть нагнулась а там чулки торчат, ресницы, когти. За этим бы смотрели
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Алтея » 28 июл 2017, 11:49

Леди Юля Согласна с вами, а на счет сандалей, вы про те что в сад покупают? Я сыну на сменку беру кожаные сандали, правильнее назвать их плетенками, строгие плетенки, ибо в туфлях потеют ноги, жарко.
И нам тоже говорили в 1 классе, что никаких джинсов ни в коем случае, тем не менее пол класса в них, у некоторых и серые брюки и синие. Вот и мы в этом году их прикупила, а на случай каких-то выступлений и праздников классические брюки со стрелками!!!
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...
Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Шанталь » 28 июл 2017, 11:59

Мы тоже брюки со стрелками не носим , не умею гладить и вообще не люблю такой стиль на детях маленьких :ne_znau:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Дания » 16 фев 2018, 15:16

Подскажите может кто знает или учился у учителя Казанцевой Галине Дмитриевне, интересно как она обучает деток, мы попали к ее класс.
Изображение
Аватара пользователя
Дания
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Дания
Мои детки: Два сыночка Тимофей и Матвей


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Natasa » 25 фев 2018, 12:19

Дания, нам ее рекомендовали. Мы к ней и попали.но сомнения конечно есть. В общем то с любым педагогом у меня были бы сомнения)
Аватара пользователя
Natasa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: Абакан, р-н 25 школы
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber