Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

(14 школа)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Lessie » 22 авг 2014, 14:51

Пуся писал(а):
Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, если учитель с 25 школы Попова Юлия Анатольевна, то это супер учитель!!! Мы у нее последний год, 4 класс учились. Она говорила, что переходит в 14 школу. Очень спокойная, всегда с улыбкой на лице, с хорошим опытом, и ребятишки ее любят! И успеваемость класса очень сильно с ее появлением повысилась!

Сегодня наконец то позвонили и сказали, что мы идем в 1 В к Поповой Юлии Анатольевне. За отзыв спасибо. Надеюсь отзыв окажется положительным. Очень боюсь. От первого учителя много зависит. Я свою вспоминаю с ужасом. А вот старшему сыну очень повезло, активная, добрая и учились детки очень хорошо у нее.

Пуся, не бойтесь! Такие хорошие отзывы об учителях просто так не оставляют. :)

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Tatiana_Coffeika » 27 авг 2014, 22:17

Девочки, у 5 классов завтра собрание в 17.00. Мы попали в 5А. Кто с нами? ;)
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение ЮлЬя » 03 окт 2014, 14:45

Слава Богу покинули сие заведение, ребенок выбрал профиль которого нет в этой школе. Очень удивлены процессу обучения в новой школе, постоянно какие то семинары, очень много пишут на уроках, очень много задают, а в 14 как не спросишь один ответ "ни чего не задавали". Все время нам твердили о том, что мы должны с гордостью носить звание "ЛИЦЕИСТ" я им в открытую сказала, что нам не нужны ваши звания, дайте нам лучше знания!! Не спорю есть и в 14 очень хорошие учителя, моя дочь по некоторым например даже скучает, но очень жалею, что не ушли раньше.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение An-siya » 04 окт 2014, 11:53

ЮлЬя, если не секрет, в какую школу перешли?
Аватара пользователя
An-siya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение amicus » 04 окт 2014, 13:53

ЮлЬя писал(а):Слава Богу покинули сие заведение, ребенок выбрал профиль которого нет в этой школе. Очень удивлены процессу обучения в новой школе, постоянно какие то семинары, очень много пишут на уроках, очень много задают, а в 14 как не спросишь один ответ "ни чего не задавали". Все время нам твердили о том, что мы должны с гордостью носить звание "ЛИЦЕИСТ" я им в открытую сказала, что нам не нужны ваши звания, дайте нам лучше знания!! Не спорю есть и в 14 очень хорошие учителя, моя дочь по некоторым например даже скучает, но очень жалею, что не ушли раньше.

А мы в 1 классе в 14-ой,я там училась,практику проходила... Мы очень довольны!!! И не соглашусь с вами,что уровень там хромает! Мои знакомые в Москве учатся после окончания этой школы. Так что,не судите так,если вам просто не повезло с учителем...
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение ЮлЬя » 04 окт 2014, 14:36

An-siya писал(а):ЮлЬя, если не секрет, в какую школу перешли?


в 25-ю

amicus писал(а):А мы в 1 классе в 14-ой,я там училась,практику проходила... Мы очень довольны!!! И не соглашусь с вами,что уровень там хромает! Мои знакомые в Москве учатся после окончания этой школы. Так что,не судите так,если вам просто не повезло с учителем...


Да, 9 лет не везло, с самого первого класса.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение amicus » 04 окт 2014, 15:12

ЮлЬя писал(а):
An-siya писал(а):ЮлЬя, если не секрет, в какую школу перешли?


в 25-ю

amicus писал(а):А мы в 1 классе в 14-ой,я там училась,практику проходила... Мы очень довольны!!! И не соглашусь с вами,что уровень там хромает! Мои знакомые в Москве учатся после окончания этой школы. Так что,не судите так,если вам просто не повезло с учителем...


Да, 9 лет не везло, с самого первого класса.

странно... У меня много знакомых из этой школы и в принципе все довольны...Может быть дело в вас? И претензии ваши основываются ещё на чём-либо,кроме "недостаточной загруженности" вашего ребёнка? :)
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение ЮлЬя » 04 окт 2014, 15:31

Вы хотите перейти наличности? При чем тут я ? И кстати, мое мнение совпадает с мнением большинства родителей нашего класса.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение Nelly » 04 окт 2014, 16:07

Мы во втором классе учимся, уроков задают нам очень много :) я уже устала :-) не продохнуть :)
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: 14 школа

Сообщение Lessie » 04 окт 2014, 16:50

Девочки, спор этот бесполезный! Всегда были, есть и будут довольные и не довольные любым заведением! Ну перешли в другую школу и перешли, нашли своё заведение - и хорошо!
Лично моему сыну всё нравится, мы в третьем классе, с учителем очень повезло, уроков задают достаточно, чтобы я, придя вечером с работы, слегка запаривалась с ним их учить и проверять то, что он сделал самостоятельно.
Так что каждому - своё! :a_g_a:

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber