Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

(14 школа)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Nadushka » 03 фев 2014, 20:59

Если классов больше, то и новенькие учителя появятся.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Нужна прописка

Сообщение smekalina1970 » 13 фев 2014, 23:29

Девочки помогите прописаться в районе 14 школы. Адреса Лермонтова 14, 16 Торосова 14, 16, 18 Др.Народов 29,33 ну ОЧЕНЬ нужно для поступления ребенка в школу. Разницу за квартплату отдам сразу. Тел 89233905472
Лорик
Аватара пользователя
smekalina1970
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын 12.10.1992г
сын 21.09.2007г


Выпускает 4 класс

Сообщение smekalina1970 » 13 фев 2014, 23:40

Марина Григорьевна выпускает если я не ошибаюсь 4а . Она пришла в лицей из гимназии. Я слышала что при поступлении в лицей учителей не выбирают, после прохождения собеседования детей распределяют в зависимости от уровня подготовки.
Лорик
Аватара пользователя
smekalina1970
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын 12.10.1992г
сын 21.09.2007г


Сообщение Lessie » 14 фев 2014, 08:33

smekalina1970 писал(а):Я слышала что при поступлении в лицей учителей не выбирают, после прохождения собеседования детей распределяют в зависимости от уровня подготовки.

Среди моих знакомых, кто вместе с нами поступали в школу, всем учли пожелания по учителям, хотя говорили, что ничего не обещают. Так что если есть желание попасть к конкретному учителю, высказывайте пожелание при записи в школу. Есть шанс, что его учтут. :a_g_a:
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение TATSH703 » 14 апр 2014, 00:04

Почитала почитала всю темку про горячо "любимую" мною 14 школу.сразу захотелось много чего написать,но плохое можно о любой школе рассказать.в других школах просто мы не учились... остается только надеяться,что когда-нибудь это будет на самом деле достойная школа,ценящая каждого ученика,как личность,а не их состоятельных родителей,и берегущая свои лучшие кадры.младшего своего к сожалению я пока туда отдавать не намерена...

Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Сообщение Maslinka86 » 14 апр 2014, 08:26

Расскажу один пример нечестного поведения некоторых учителей. Мы учимся в 1 школе. В 14 школе проводилась олимпиада по английскому азыку. Учителя все сами решили и передали своим ученикам ответы ПРИ ВСЕХ ДЕТЯХ! Мой ребенок был возмущен до глубины души!!! Конечно все первые места заняли они. Мы хоть и попали в призеры,но на республику уже не прошли. А как готовились и честно писали! Вот так поддерживается престиж школы,а не знание детей! Плюс сами дети видели эту не справедливость! :(
Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Сообщение TATSH703 » 14 апр 2014, 14:00

это обычное явление для данной школы...для поддержания своего раздутого из мыльного пузыря статуса в ход идут все средства. :a_g_a:

Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Сообщение Анна Малыхина » 28 апр 2014, 22:04

Моя школа, училась там с пятого класса. Как только эта школа открылась, перешли в неё почти всем классом из школы №12.

Успела окончить школу до того, как она стала именоваться лицеем. Недавно была там, встретила немногих из работавших в пору моего школярства учителей. Жаль, но многих уже нет. Конечно, тот самый учительский состав кажется практически идеальным, потому что все они были и есть любимы.

С высоко поднятыми бровями читаю в темке о поборах и взятках при устройстве в школу. Не дадите взятку - никто её у вас не возьмёт. Помощь нужна любой отечественной школе, и не всегда эта помощь ограничивается шуршанием купюр - можно помогать и физически.

Я пару недель назад ездила на встречу с директором лицея, думаю сына переводить из школы Усть-Абакана в город, наводила мосты. Никаких разговоров о мат.помощи не было. Спросили меня лишь об успеваемости ребёнка и о наличии абаканской прописки в радиусе лицея.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Пуся » 15 май 2014, 08:23

Девочки. Ни кто не знает. Собрание для первоклашек когда будет или я уже все пропустила?
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Avaya » 15 май 2014, 09:04

тут писали что нужно знать учителе,й ну напишите кто что знает про учителей начальных классов, имена пароли явки так сказать
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber