Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

(14 школа)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Nelly » 21 ноя 2017, 18:29

Коба Елена Александровна, прекрасный учитель и человек. Про других не подскажу, не знаю.

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: 14 школа

Сообщение Юлёна » 21 ноя 2017, 19:42

Ирина Васильевна Дашкова тоже хороший учитель, мы 4 года назад закончили у неё. Почитайте тему, я писала уже отзыв.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Леночка » 21 ноя 2017, 23:19

Юлёна писал(а):Ирина Васильевна Дашкова тоже хороший учитель, мы 4 года назад закончили у неё. Почитайте тему, я писала уже отзыв.

Значит мы не попадём в её набор.
Аватара пользователя
Леночка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Юлёна » 21 ноя 2017, 23:27

Леночка писал(а):
Юлёна писал(а):Ирина Васильевна Дашкова тоже хороший учитель, мы 4 года назад закончили у неё. Почитайте тему, я писала уже отзыв.

Значит мы не попадём в её набор.

Это я уже нынешний класс как-то посчитала) Сейчас в 8, она в параллели с Коба Е.А.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: 14 школа

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 30 ноя 2017, 12:17

Девочки, подскажите, стоим сейчас перед проблемой выбора школы, вопрос в чем: хотим попасть в новую школу на Торосова, т.к. она ближе всех будет к дому, но ходят слухи, что туда просто переведут лицей, а не заново будут детей набирать, это так? Кто-то что-то знает? Если так, соответственно нужно попадать в 2018 году в 14 школу, а просто перевестись скорее всего не получится из школы в школу (например, из 12-ой в новую....)
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: 14 школа

Сообщение мама » 30 ноя 2017, 20:20

да, это так на данный момент, но вы же понимаете, что планы могут и измениться
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Лесенька » 11 дек 2017, 16:27

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Девочки, подскажите, стоим сейчас перед проблемой выбора школы, вопрос в чем: хотим попасть в новую школу на Торосова, т.к. она ближе всех будет к дому, но ходят слухи, что туда просто переведут лицей, а не заново будут детей набирать, это так? Кто-то что-то знает? Если так, соответственно нужно попадать в 2018 году в 14 школу, а просто перевестись скорее всего не получится из школы в школу (например, из 12-ой в новую....)

Директор говорила, что лицеистов 100 % переводят, вместе с педагогическим составом. А про остальных - она сама ни чего не знает ...
Аватара пользователя
Лесенька
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Принцесса 2010


Сообщение Гестия » 11 дек 2017, 18:31

Лесенька писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Девочки, подскажите, стоим сейчас перед проблемой выбора школы, вопрос в чем: хотим попасть в новую школу на Торосова, т.к. она ближе всех будет к дому, но ходят слухи, что туда просто переведут лицей, а не заново будут детей набирать, это так? Кто-то что-то знает? Если так, соответственно нужно попадать в 2018 году в 14 школу, а просто перевестись скорее всего не получится из школы в школу (например, из 12-ой в новую....)

Директор говорила, что лицеистов 100 % переводят, вместе с педагогическим составом. А про остальных - она сама ни чего не знает ...

А нам на собрании в сентябре, она говорила, что никого никуда переводить не будут: будет два Лицея :D
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 18 дек 2017, 11:32

Shinda писал(а):Мы очень хотим в 14 школу в 17 году. Готовы покупать временную регистрацию. Может кто то знает информацию к кому можно обратиться с этим вопросом? Или есть какие то другие способы туда попасть? Живём совсем рядом но дом считается прикреплен к 12 школе, хоть и она дальше. Буду премного благодарна за информацию.

Мы идем в первый класс в 18 году. Нам актуален вопрос временной регистрации! Помогите найти, кто где находил? Поделитесь инфой пожалуйста!
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Модница » 19 апр 2018, 11:28

Я делаю временную регистрацию (14 школа ). Пишите в личку.
Аватара пользователя
Модница
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber