центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №25

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Мартини » 26 авг 2016, 14:57

nadyusha ух , аж выдохнула я !!! про субботу я переживала прям ))))
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение mamaeka » 29 авг 2016, 23:13

eniseyka писал(а):А кто в этом году в 4 класс пошел? Как ваши учителя? У нас Михей в следующем году в первый класс.

Катя, мы у Пленкиной Ольги Владимировны. Мне нравится, не гонит вперёд программы, задания адекватные, сама, сдержанная, в меру строгая, и, как мне показалось, профессиональная, это я по родительским собраниям сужу. Всегда четкий план на собрание, иногда даже с презентациями, лишнего не говорит, в общем, меня полностью устраивает, и Русе нравится!

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение mamaeka » 29 авг 2016, 23:15

В этом году все 4 классы с 1-й смены учатся?во сколько занятия начинаются, напомните, пожалуйста, а то я за 2 года обучения со 2 смены запамятовала
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение UllA » 30 авг 2016, 10:51

Девы кто нибудь знает сколько будет идти на 1 сентября линейка? и потом дети учатся или нет?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение mamaeka » 30 авг 2016, 13:43

UllA писал(а):Девы кто нибудь знает сколько будет идти на 1 сентября линейка? и потом дети учатся или нет?

У нас в прошлом году, по моему вообще линейки не было, только классный час и все. Линейки для первых и выпускников торжественные проводят, а остальные, собрались в кучу, по классам разошлись на классный час, минут на 30-40, и свободны.

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение eniseyka » 31 авг 2016, 17:59

UllA писал(а):Девы кто нибудь знает сколько будет идти на 1 сентября линейка? и потом дети учатся или нет?

Юля второклаше к 9-00 собирают по классам, дают список нужностей на первое время, расписание занятий и отпускают. Нам сказали 2.09. получить учебники родителям.
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение eniseyka » 31 авг 2016, 18:00

mamaeka писал(а):В этом году все 4 классы с 1-й смены учатся?во сколько занятия начинаются, напомните, пожалуйста, а то я за 2 года обучения со 2 смены запамятовала

с 8-00 Катюш ;)
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение mamaeka » 31 авг 2016, 20:56

eniseyka писал(а):
mamaeka писал(а):В этом году все 4 классы с 1-й смены учатся?во сколько занятия начинаются, напомните, пожалуйста, а то я за 2 года обучения со 2 смены запамятовала

с 8-00 Катюш ;)

Ну и ладно, думала с 8.30, хотя сейчас уже пофиг, все равно теперь с утра вставать, на работу к 8, все теперь при деле будут, кто на работе, кто в саду, кто в школе)))лишь бы в последний момент на 2 смену не сдвинули.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение irena » 19 сен 2016, 14:36

Галюсинька писал(а):Мы вот закнчиваем 3 класс у нас учитель наверное одна кто не кричит на детей я в школе каждый день и иногда по два раза неслышила вообще но мы и специально шли к ней.

Галюсинька, Как зовут вашу учительницу? Идем следующим летом в первый класс, уже переживаю.
Аватара пользователя
irena
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три доченьки


Сообщение Галюсинька » 21 сен 2016, 09:05

irena писал(а):
Галюсинька писал(а):Мы вот закнчиваем 3 класс у нас учитель наверное одна кто не кричит на детей я в школе каждый день и иногда по два раза неслышила вообще но мы и специально шли к ней.

Галюсинька, Как зовут вашу учительницу? Идем следующим летом в первый класс, уже переживаю.

Пленкина Ольга Владимировна ! Очень хорошая учительница про не вот и Катя писала уже .Она и редко можно сказать вообще не ходит на больничный за 3 года не болела тьфу тьфу .

Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber