мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Художественная школа

Нужены координаты
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Буратинка » 10 сен 2015, 12:36

Приходите заключать договора!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение kristina912011 » 10 сен 2015, 13:54

Буратинка писал(а):Приходите заключать договора!

Кабинет? В какое время? Сегодня собрания не будет?
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение Дарина » 10 сен 2015, 13:58

kristina912011 писал(а):
Буратинка писал(а):Приходите заключать договора!

Кабинет? В какое время? Сегодня собрания не будет?

Обычно в приемной заполняют договора. Это первый этаж, дверь с лева от входа.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение kristina912011 » 19 сен 2015, 02:25

Подскажите а у нас один такой магазин художественный? Попушкинарайонавтовокзала? Или есть где подешевле???первый год собираемся ходить в цдт на изо и что то цены кусаются..
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение Бумс » 19 сен 2015, 07:19

kristina912011 писал(а):Подскажите а у нас один такой магазин художественный? Попушкинарайонавтовокзала? Или есть где подешевле???первый год собираемся ходить в цдт на изо и что то цены кусаются..

по Вяткина есть "Художественная лавка",это практически напротив Летуали..Еще в "Рике" был отдельчик ;)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Буратинка » 19 сен 2015, 17:22

Бумс писал(а):
kristina912011 писал(а):Подскажите а у нас один такой магазин художественный? Попушкинарайонавтовокзала? Или есть где подешевле???первый год собираемся ходить в цдт на изо и что то цены кусаются..

по Вяткина есть "Художественная лавка",это практически напротив Летуали..Еще в "Рике" был отдельчик ;)

В них еще дороже, чем по Пушкина., в Рике особенно :Crai_zi:
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Бумс » 19 сен 2015, 18:25

Буратинка писал(а):
Бумс писал(а):
kristina912011 писал(а):Подскажите а у нас один такой магазин художественный? Попушкинарайонавтовокзала? Или есть где подешевле???первый год собираемся ходить в цдт на изо и что то цены кусаются..

по Вяткина есть "Художественная лавка",это практически напротив Летуали..Еще в "Рике" был отдельчик ;)

В них еще дороже, чем по Пушкина., в Рике особенно :Crai_zi:

да так-то везде дорого :-) :-) :-) Я четыре года назад брала кисти,акварель и пр. причиндалы.....Суммы ого-го были.НО!сейчас берем только бумагу,остальное все еще с прошлых лет служит. ;) (Донька в художке учится,а там каждый день работы делают) :a_g_a:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Художественная школа

Сообщение Фифилюшка » 09 ноя 2015, 18:06

Бумс, а скажите, как вот в первом классе вы были. Мы уже 2 месяца никак в колею войти не можем. Если по 30 набросков домашнее задание на неделю. Ничего не успевает доча. Как вы это прошли?
С утра у нас осовная школа, потом бегом домой и бегом в художку. Приходит в 18ч. домой. 1 час на еду и отдых затем уроки в основной школе и наброски уже ночью. Копец, не высыпается, долги накопила по наброскам.
Девочки, как организовываете ребенка, чтобы успеть все? :krik: :Crai_zi:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Художественная школа

Сообщение Бумс » 09 ноя 2015, 18:58

Фифилюшка Марина,все было один в один,как вы описали..Все на бегу!!!Наброски-это был ужас ужасный,но нас спасло,что я была в декретном отпуске-это раз,два-сама имею образование художественное,указывала на ошибки,руку набила Стасе.Самое главное,это настрой.Первый год они таааакие наброски делают,что плакать хочется,потом только так набрасывают.
Еще мы хитрили:срисовывали с тырнета :-) Но это исключительно для того,чтобы понять особенности строения человека в разных возрастах,телосложении,принадлежности к полу..Потом был акцент на движение(человек в движении:бежит,подпрыгивает,танцует и пр.)
Что могу сказать:терпения вам и юному художнику.Первый год-он самый показательный,если хватит сил и трудолюбия для того,чтобы закончить первый класс,то дойдет до конца.Главное,хвалите,интересуйтесь,участвуйте в процессе(позировать-это так сложно,как оказалось :-) ) и все у вашего художника сложится и получится!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
ЗЫ:у нас сейчас 3-ий класс,почти все работы в фонд школы уходят, совсем мало домой приносит работ,практически не приносит. :-_( Это капитально стимулирует,мне обидно даже,что не удается на работы глянуть.Сфотает на телефон и маме тащит.Но фото,оно и в Африке фото.

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Художественная школа

Сообщение Буратинка » 09 ноя 2015, 22:42

Бумс писал(а):Это капитально стимулирует,мне обидно даже,что не удается на работы глянуть.Сфотает на телефон и маме тащит.Но фото,оно и в Африке фото.

А я своим детям разрешаю мамам показать и вернуть для (до) просмотра, главное, чтобы ребенок попросил.
А на счет набросков, слово набросок - от слова набросать, т.е. сделать быстро, передать движение (линией, пятном), не путайте с зарисовкой и коротким рисунком (от нескольких минут до нескольких часов), это уже в старших классах. И еще в помощь нашим деткам в школе существует класс набросков, куда приходят приглашенные натурщики (до или после уроков), расписание пусть спросят у преподавателей, оно и на входе есть, просто не все его видят (((. Пару раз в неделю остался, даже на полчаса, и всю неделю свободен ;) , если что, так выходные часик на доделать.

Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber