Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №9

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение mamatina » 20 янв 2018, 18:32

а интересно, получилось у тех,кто раньше очередь занял попасть именно к тому учителю,к которому хотели?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Катея | 20 янв 2018, 18:59.


Сообщение Катея » 20 янв 2018, 19:07

mamatina писал(а):а интересно, получилось у тех,кто раньше очередь занял попасть именно к тому учителю,к которому хотели?

Я думаю, что да. У нас кто занимал очередь, и хотел к определенному учителю попали к нему.

Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Сообщение ОлесяК » 23 янв 2018, 10:45

У кого дети учатся в старшем или среднем звене? В школе очень холодно, что то я не помню такого ранее. Администрация разводит руками ссылаясь на перераспределение тепла в началку (которые кстати сейчас не учатся в морозы). Сегодня дала с собой палантин в школу и теплее оделись. Задам вопрос в ГУО и мэру, что это вообще?
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение МамИра » 23 янв 2018, 12:40

ОлесяК писал(а):У кого дети учатся в старшем или среднем звене? В школе очень холодно, что то я не помню такого ранее. Администрация разводит руками ссылаясь на перераспределение тепла в началку (которые кстати сейчас не учатся в морозы). Сегодня дала с собой палантин в школу и теплее оделись. Задам вопрос в ГУО и мэру, что это вообще?

мои тоже мерзнут в старших классах. вчера говорят вообще многие в куртках сидели. управы на нашего директора нет. девчонки говорят,что директор сказал,экономят на тепле.якобы долг большой. а наших детей это не касается. потом и карантин ведь не даст,директор наш. :twisted:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОлесяК » 23 янв 2018, 13:35

МамИра писал(а):
ОлесяК писал(а):У кого дети учатся в старшем или среднем звене? В школе очень холодно, что то я не помню такого ранее. Администрация разводит руками ссылаясь на перераспределение тепла в началку (которые кстати сейчас не учатся в морозы). Сегодня дала с собой палантин в школу и теплее оделись. Задам вопрос в ГУО и мэру, что это вообще?

мои тоже мерзнут в старших классах. вчера говорят вообще многие в куртках сидели. управы на нашего директора нет. девчонки говорят,что директор сказал,экономят на тепле.якобы долг большой. а наших детей это не касается. потом и карантин ведь не даст,директор наш. :twisted:

Я уже поговорила с адм. города и с теплосетями. Те дозвонились до нашего директора и он сказал, что будут разбираться с нашей УК. Ну ну посмотрю.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 23 янв 2018, 15:12

По сообщению администрации школы, во всех классах школы температура воздуха 19-22 градуса, что выше нормативной (18 градусов) по СанПиН.


_________________
Н.Булакин
http://форум.абакан.рф/viewtopic.php?f=1&t=68895&p=231240#p231240
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение МамИра » 23 янв 2018, 15:38

ОлесяК писал(а):По сообщению администрации школы, во всех классах школы температура воздуха 19-22 градуса, что выше нормативной (18 градусов) по СанПиН.


_________________
Н.Булакин
http://форум.абакан.рф/viewtopic.php?f=1&t=68895&p=231240#p231240

Трындец... а наш учитель сказала,что из за холодов на улице в школе холодно. :Crai_zi: а мои дети ходят в школу в двух толстых кофтах. неделю до морозов мерзли уже
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОлесяК » 23 янв 2018, 15:44

МамИра писал(а):
ОлесяК писал(а):По сообщению администрации школы, во всех классах школы температура воздуха 19-22 градуса, что выше нормативной (18 градусов) по СанПиН.


_________________
Н.Булакин
http://форум.абакан.рф/viewtopic.php?f=1&t=68895&p=231240#p231240

Трындец... а наш учитель сказала,что из за холодов на улице в школе холодно. :Crai_zi: а мои дети ходят в школу в двух толстых кофтах. неделю до морозов мерзли уже

Наш учитель сказала еще лучше: "Детей в школе мало, она остывает" :Crai_zi:. У нас дома тоже целый день только кот, но квартира не остывает, вероятно кот дышит хорошо :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Дарина » 23 янв 2018, 16:18

ОлесяК писал(а):
МамИра писал(а):
ОлесяК писал(а):По сообщению администрации школы, во всех классах школы температура воздуха 19-22 градуса, что выше нормативной (18 градусов) по СанПиН.


_________________
Н.Булакин
http://форум.абакан.рф/viewtopic.php?f=1&t=68895&p=231240#p231240

Трындец... а наш учитель сказала,что из за холодов на улице в школе холодно. :Crai_zi: а мои дети ходят в школу в двух толстых кофтах. неделю до морозов мерзли уже

Наш учитель сказала еще лучше: "Детей в школе мало, она остывает" :Crai_zi:. У нас дома тоже целый день только кот, но квартира не остывает, вероятно кот дышит хорошо :-)

Супер кот ;)
У нас на работе вообще батареи отключены весь сезон. Только стояки греют. Жара в помещениях.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber