мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №9

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение mamatina » 18 янв 2018, 22:55

Мамочки школьников, подскажите,как именно запись в школу проходит? Ребенка же не надо с собой брать? Это потом уже пригласят? И очередь прям рано-рано с утра занимают? или нет такого ажиотажа?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Школа 9

Сообщение Martovskaya » 19 янв 2018, 08:30

mamatina не надо ребёнку на запись, потом в нашей школе тоже не приглашают, в мае будет собрание для родителей и 1 сентября первокласснику на линейку ) Тестирование психолога давно отменили.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение IRMA_WILLER » 19 янв 2018, 13:46

Martovskaya писал(а):mamatina не надо ребёнку на запись, потом в нашей школе тоже не приглашают, в мае будет собрание для родителей и 1 сентября первокласснику на линейку ) Тестирование психолога давно отменили.

Мы в прошлом году проходили тестирование психолога :a_g_a:

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Школа 9

Сообщение Olga » 19 янв 2018, 19:57

мы не проходили в 16 году психолога.

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Школа 9

Сообщение МамИра » 19 янв 2018, 20:26

мы психолога тоже не проходили при записи в школу ,да и потом. уже 7 класс ребенок заканчивает и 6 класс так же. но психолог приходит в первых числах сентября к детям и в игровой форме дает задания. дети отвечают. она фиксирует. если какие то отклонения. то родителям вся информация передается. но слышала,что в характеристике из сада описывается готовность ребенка к школе. и если характеристика будет не оч. то ребенка пригласят с родителем к психологу
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 19 янв 2018, 22:32

Olga писал(а):мы не проходили в 16 году психолога.

В 2015 году было тестирование психолога.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение мама Таня » 19 янв 2018, 23:15

mamatina писал(а):Мамочки школьников, подскажите,как именно запись в школу проходит? Ребенка же не надо с собой брать? Это потом уже пригласят? И очередь прям рано-рано с утра занимают? или нет такого ажиотажа?

в прошлом году проходили психолога и очередь занимали с вечера уже (перед закрытие школы) Опять этот ажиотаж мы сами и наводим :a_g_a: :)

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение IRMA_WILLER » 19 янв 2018, 23:58

МамИра писал(а):мы психолога тоже не проходили при записи в школу ,да и потом. уже 7 класс ребенок заканчивает и 6 класс так же. но психолог приходит в первых числах сентября к детям и в игровой форме дает задания. дети отвечают. она фиксирует. если какие то отклонения. то родителям вся информация передается. но слышала,что в характеристике из сада описывается готовность ребенка к школе. и если характеристика будет не оч. то ребенка пригласят с родителем к психологу

Не факт. У нас и подготовка отличная и характеристика. К психологу дети без родителей заходили, на вопросы отвечали, а родители в коридоре ждали.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение mamatina » 20 янв 2018, 15:43

мама Таня писал(а):
mamatina писал(а):Мамочки школьников, подскажите,как именно запись в школу проходит? Ребенка же не надо с собой брать? Это потом уже пригласят? И очередь прям рано-рано с утра занимают? или нет такого ажиотажа?

в прошлом году проходили психолога и очередь занимали с вечера уже (перед закрытие школы) Опять этот ажиотаж мы сами и наводим :a_g_a: :)

Дежурил кто-то все время? И ночью даже?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Школа 9

Сообщение Катея » 20 янв 2018, 16:22

Дежурили ночь и очередь занимали те кто хотел попасть к определенному учителю, прошлый год все хотели попасть к Пасечник, в 2016 к Семенец и Ельшиной. В этом году вообще нет таких учителей прям ради которых стоило бы дежурить ночь, поэтому не надо суетиться и приходите 27 числа и подавайте документы.

Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber