Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №26

Пообщаемся?;)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Hell » 01 сен 2014, 18:44

Ну что, мамочки, как прошла первая линейка? Видимо, в этом году первоклашек особенные, сам мэр заглянул на огонек, хорошая линейка была :Klevo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Ирина Петракова » 01 сен 2014, 21:47

Hell писал(а):Ну что, мамочки, как прошла первая линейка? Видимо, в этом году первоклашек особенные, сам мэр заглянул на огонек, хорошая линейка была :Klevo:

Это не первоклашки особенные, в этом году школе 10 лет. В этом учебном году будет первый настоящий выпуск, школа выпустит тех кто провел в ее стенах с первого по одиннадцатый класс.
Линейка была хорошая, только раньше первоклашкам спонсоры еще и подарки дарили. А ребятишки очень талантливы хорошо и поют и танцуют, и стихи читают.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение helen » 01 сен 2014, 22:05

а у нас новая учительница :D
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: 26 школа, есть кто?

Сообщение юлианнушка » 01 сен 2014, 22:15

школа хорошая! преподаватели тоже.
Продам Земельный Участок 12 соток
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=146&t=57813
денежное дерево
Изображение
Аватара пользователя
юлианнушка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Трое прекрасных сыновей!


Re: 26 школа, есть кто?

Сообщение Катрин » 02 сен 2014, 02:49

А нас на перекличке "осчастливлили" второй сменой :-_( . В прошлом году как не старались учителя освободить все помещения для занятий, все равно классов не хватило.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1925
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение Hell » 02 сен 2014, 21:13

Катя, крепитесь, эта участь никого не минует ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: 26 школа, есть кто?

Сообщение Мельница » 03 сен 2014, 07:53

У меня сын-первоклассник тяжело переносит адаптацию. После 1 сентября ночь была кошмаром, ходил как лунатик, я не спала из-за него и еще из-за собственных нервов. Вчера был первый день в школе, пришла забирать, он скорее к выходу побежал. Дома под вечер плакать стал из-за пустяков. Чувствуется напряжение, сама стараюсь держаться и не нервировать его. Купила глицина себе и ему :-)
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение БАЛЕРИНА » 03 сен 2014, 08:20

Мельница писал(а):У меня сын-первоклассник тяжело переносит адаптацию. После 1 сентября ночь была кошмаром, ходил как лунатик, я не спала из-за него и еще из-за собственных нервов. Вчера был первый день в школе, пришла забирать, он скорее к выходу побежал. Дома под вечер плакать стал из-за пустяков. Чувствуется напряжение, сама стараюсь держаться и не нервировать его. Купила глицина себе и ему :-)

а сколько лет сыну? жалко парня, крепитесь :(
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: 26 школа, есть кто?

Сообщение Natallia » 03 сен 2014, 08:25

Мельница
Инга, все хорошо будет. Это первое время тяжело. Главное поддерживать и хвалить чаще.
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Сообщение Hell » 03 сен 2014, 11:35

Инга, коллектив новый, все непривычно, терпения Вам, мой первый месяц тоже как мне казалось, сложно адаптировался-то пихнет его кто, есть дети, которые хитрые и с самого начала задирались, но нашел с кем подружиться, когда пошли на каратэ, к коллективу привык, многое от учителя зависит, наша по максимуму выкладывается, чтобы дети если не дружить, так хоть не задирались друг к другу. После месяца где-то все стало спокойнее. Разговаривай с ним больше, объясняй как вести в той или иной ситуации, все будет хорошо ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber