Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2016

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение iris-ka » 11 окт 2017, 23:15

Я, если честно, не очень вникаю в учёбу сына, т.к. нам учитель с 1го класса запретила делать с детьми уроки, только проверять... По английскому перевожу ему задания, а делает сам (вот меня тоже удивляет, как они должны понимать, что от них требуется выполнить, если этих слов они ещё не проходили?... :Crai_zi: )
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Нюрбасик » 25 фев 2018, 22:37

Девочки,кто уже делал проект во 2классе?какие сайты использовали?учитель сказала взять готовый,что то изменить,добавить,для первого раза,мы даже тему не можем выбрать сказали любая.про что бы написать.?
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Re: Первоклашка 2016

Сообщение iris-ka » 25 фев 2018, 23:16

Нюрбасик мы проектов маленьких уже несколько делали по окружающему, но вот сейчас доделываем "Школу будущего", осталось опрос провести учеников и родителей, ждём собрания... :smuschenie:
У нас в классе ещё готовят проекты: Витамины, Подарки, Математика вокруг нас... :a_g_a: Надо, чтобы ребёнку тема была интересна, иначе не захочет исследование проводить :smuscheni_e:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber