мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2016

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Первоклашка 2016

Сообщение Шанталь » 22 сен 2016, 14:27

мы тоже учимся с 8.30 но до школы 40 мин идти пешком( а ехать по пробкам еще дольше получится), поэтому встаем в 6.50 или 7.00 :Crai_zi:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Фрекен Бок » 22 сен 2016, 14:37

Мы тоже с 8-30 учимся. Встаем в 7-20, но у нас жаворонок просыпается сама всегда очень рано, летом вообще 7 утра а она уже шуршит :-) . Сейчас также, даже будить не надо, ложимся в 9 вечера. В школе ей нравится, энтузиазм еще не прошел :)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Нюш@ » 23 окт 2016, 13:25

Начинаем потихоньку подготовку к школе нужен стул или кресло именно для ребёнка , подскажите где можно купить такое ?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение V.I.P. » 23 окт 2016, 13:34

Нюш@ писал(а):Начинаем потихоньку подготовку к школе нужен стул или кресло именно для ребёнка , подскажите где можно купить такое ?

Я летом брала кресло в алво на втором этаже. Высота регулируется. В пределах 2т.р. выбор там хороший

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Улыбашка » 23 окт 2016, 23:07

Нюш@ писал(а):Начинаем потихоньку подготовку к школе нужен стул или кресло именно для ребёнка , подскажите где можно купить такое ?

Мы в эльдорадо купили за 980 рублей. Так цена 1060 р крутящийся со спинкой без подлокотников. Стол заказали на фабричной. 2500. Стол без шкафчика а просто 2 выдвежных ящичка. Очень удобно.
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Tori88 » 23 окт 2016, 23:52

Нюш@ писал(а):Начинаем потихоньку подготовку к школе нужен стул или кресло именно для ребёнка , подскажите где можно купить такое ?



Мы купили ортопедическую парту и стул , удобно очень.! Ребенку нравится. Сидит прямо, ножки на полу, а не висят, как на стульях-поднимашках. У стола угол наклона регулируется под письмо, чтение. рисование.
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Юнона » 24 окт 2016, 00:20

обычные парты и стулья с регулирующейся высотой продаются на Хакасской в маг. Учебники, в подвале. Они такие же, как в школе. Недорого. Стул 1050 и парта от 1500, в зависимости от размера и комплектации
Tori88 писал(а):Мы купили ортопедическую парту и стул , удобно очень.

тут, в закупке купили? Хотим стул типа "Конек-горбунок", у нас в городе не нашли :ne_znau: Может плохо искали...
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Нюш@ » 24 окт 2016, 10:52

Юнона писал(а):обычные парты и стулья с регулирующейся высотой продаются на Хакасской в маг. Учебники, в подвале. Они такие же, как в школе. Недорого. Стул 1050 и парта от 1500, в зависимости от размера и комплектации
Tori88 писал(а):Мы купили ортопедическую парту и стул , удобно очень.

тут, в закупке купили? Хотим стул типа "Конек-горбунок", у нас в городе не нашли :ne_znau: Может плохо искали...

Да стульчик хорош. Вот и доча не хочет кресло , сказала ей стул нужен.
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Риночки » 24 окт 2016, 11:02

Нюш@ писал(а):
Юнона писал(а):обычные парты и стулья с регулирующейся высотой продаются на Хакасской в маг. Учебники, в подвале. Они такие же, как в школе. Недорого. Стул 1050 и парта от 1500, в зависимости от размера и комплектации
Tori88 писал(а):Мы купили ортопедическую парту и стул , удобно очень.

тут, в закупке купили? Хотим стул типа "Конек-горбунок", у нас в городе не нашли :ne_znau: Может плохо искали...

Да стульчик хорош. Вот и доча не хочет кресло , сказала ей стул нужен.

Я бы тоже такой стул купила - если найдете свистите ;) Вчера видела в теме распродажа , но там по моему только кресла :a_g_a:
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2295 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Юнона » 24 окт 2016, 11:09

Риночкии писал(а):Я бы тоже такой стул купила - если найдете свистите

"Конек- горбунок" стул хотите, да?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber