мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2016

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Риночки » 24 окт 2016, 11:38

Юнона писал(а):
Риночкии писал(а):Я бы тоже такой стул купила - если найдете свистите

"Конек- горбунок" стул хотите, да?

Да :a_g_a: вот такой еще интересен Изображение этот знаю где продают :a_g_a:
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2293 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Юнона » 24 окт 2016, 22:12

Риночкии писал(а):Да :a_g_a: вот такой еще интересен Изображение этот знаю где продают :a_g_a:

Ого! А этот стул для чего? :s_h_ok: не для уроков? Необычная конструкция
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Риночки » 24 окт 2016, 22:37

Юнона писал(а):Ого! А этот стул для чего? не для уроков? Необычная конструкция

Для уроков очень хорошие отзывы ортопедов :idea: мне такой стульчик советовал ( для ребенка) остеопат который к на из питера приезжает :a_g_a:
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2293 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Юнона » 25 окт 2016, 00:20

Риночкии, он же без спинки, да? И получается, что сидишь как бы на коленях? В смысле упор на них идет? Если честно, ни разу не видела :smuschenie: Интересно. Дайте, пожалуйста, название в ЛС и где посмотреть, если здесь нельзя :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Риночки » 25 окт 2016, 09:10

Юнона писал(а):Риночкии, он же без спинки, да? И получается, что сидишь как бы на коленях? В смысле упор на них идет? Если честно, ни разу не видела :smuschenie: Интересно. Дайте, пожалуйста, название в ЛС и где посмотреть, если здесь нельзя :a_g_a:

Да он без спинки, но за счет конструкции на нем не возможно сидеть и сутулится :a_g_a: - поэтому спинка всегда прямо.
Коленный ортопедический стул - это коленный стул с подвижной основой. Данная модель стула позволяет перемещать центр тяжести совершая небольшие покачивания, выбирая при этом оптимальный вариант посадки.

Коленный стул безопасен и не может сломаться от того, что на нем качаются. Динамическая посадка более физиологична, а движения более естественные для детей.Перемещая центр тяжести можно совершать небольшое покачивание. Стул дает большую свободу движения. Такая посадка называется динамической.

Можно использовать попеременно, как обычный табурет и как коленный стул. Выдерживает нагрузку до 100кг. Может использоваться детьми с ростом от 130см и взрослыми с ростом до 170см. Подходит для учащихся, для домашней и офисной работы, идеален для беременных женщин. Он подходит под стандартный стол от 65 до 80 см. Необычный дизайн стула станет ярким акцентом в интерьере.

Деревянные элементы стула изготовлены из березовой фанеры высшего сорта, покрыты лаком,

В том году видела их в "Трех пингвинах" так кажется

Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2293 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Верта » 28 окт 2016, 15:30

ну вот и первая четверть пролетела :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Martovskaya » 28 окт 2016, 15:35

С первыми каникулами! Мы сегодня детей организованно классом на новый мульт возили, Тролли. Дети счастливы, учитель уставший, родители выдохнули, неделя спокойствия :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Верта » 28 окт 2016, 15:49

Martovskaya писал(а):С первыми каникулами! Мы сегодня детей организованно классом на новый мульт возили, Тролли. Дети счастливы, учитель уставший, родители выдохнули, неделя спокойствия :-)

мы тоже, родители-организаторы выдохнули ;) но мультик мне не очень понравился :( Дети довольны и хорошо :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Юнона » 01 фев 2017, 12:36

Всем привет! Девочки, приближается 23 февраля. Что мальчикам-первоклассникам дарить собираетесь? Или просто чаепитие?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Martovskaya » 01 фев 2017, 13:35

Мы еще не обсуждали, учитель сказала собрание на днях соберет, расскажет свои планы, поговорим.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber