Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

9-ый класс 2015-2016

новопассит нам в помощь
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: 9-ый класс 2015-2016

Сообщение Tasoku » 25 май 2016, 22:18

Людмила Непоседа у тебя доча ест по утрам?
Моя не ест часов до 10, я такая же. Сечас говорит, что и не сможете поесть, хотя внешне спокойная.
У нас вчера последний звонок закончился поездкой в Абакан к хирургу, и вырезанием части ногтя на ноге. Теперь палец забинтован как пАлица, нога не в одну пару обуви не входит. Сейчас смогла надеть кросы. Пришла мама(она завуч в школе), говорю, ну что делать будем? Кросы и джинсы...... :-) Она говорит, пойдет только белую блузку на верх. И что бы она смогла разуться на экзамене, нужно позвать наблюдателя, и сообщить ей о своих намерениях :-)
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: 9-ый класс 2015-2016

Сообщение Людмила Непоседа » 25 май 2016, 22:24

Tasoku, Таня, обычно ест. У нас первая смена была. И в столовке она не ест. Поэтому приучила есть по утрам. ;)
Я видела видеосъемки с прошлого года, дети кто в чем был. ;) Может вам и сланцы надеть?* Прям перед заходом в класс? :ne_znau: Если конечно не мерзлячка. ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: 9-ый класс 2015-2016

Сообщение Tasoku » 25 май 2016, 22:32

Про сланцы думали, но у нее постоянно ноги влажные и холодные, боюсь замерзнет.
Наша тоже с первой смены, в столовую не ходит, а на перемене пьет чай. Обедает дома часа в 3. Говорит за три часа не умрет с голоду. Она вообще спокойная как танк, а я уже успокоительные пью. Хотя за общество меньше всего переживаю.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Галюсинька » 26 май 2016, 08:44

Tasoku писал(а):Про сланцы думали, но у нее постоянно ноги влажные и холодные, боюсь замерзнет.
Наша тоже с первой смены, в столовую не ходит, а на перемене пьет чай. Обедает дома часа в 3. Говорит за три часа не умрет с голоду. Она вообще спокойная как танк, а я уже успокоительные пью. Хотя за общество меньше всего переживаю.

Да девочки наверное только мамочки переживают а дети спокойные. Мы тоже в 1 школе сдаем общество. Можно одеть на ногу носок большой махровый в том году у нас у знакомой на второй экзамен дочь ногу сломала ей одевали носок но перед в ходом в класс . Но это я думаю вообще зачем такой контроль . ни пуха ни пера всем .
С богом пусть все наши детки сдадут на 5 . Чтоб попасть в 10 класс. ;) ;) ;) ;) :smuschenie: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Re: 9-ый класс 2015-2016

Сообщение Holly » 26 май 2016, 11:03

Девочки, а что, чтоб попасть в 10 класс, нужно экзамены сдать хорошо? По-другому не оставят?
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Галюсинька » 26 май 2016, 14:54

Holly писал(а):Девочки, а что, чтоб попасть в 10 класс, нужно экзамены сдать хорошо? По-другому не оставят?

Говорят . Ну что первый экзамен сдали сегодня была возле 25 когда вышли первые дети сказали вообще все легко .
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Сообщение Бумс » 26 май 2016, 15:53

Забрала после экзамена своего трясущегося синенького дристосика...Глаза на пол лица,руки ледяные.Меня увидела,слезку пустила.Перенервничала капитально.Заехали в "Мама Рома",в чуйства приводила пастой и горячим чаем..Сказала,что все написала,но не сдаст однозначно! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Галюсинька » 26 май 2016, 16:31

Бумс писал(а):Забрала после экзамена своего трясущегося синенького дристосика...Глаза на пол лица,руки ледяные.Меня увидела,слезку пустила.Перенервничала капитально.Заехали в "Мама Рома",в чуйства приводила пастой и горячим чаем..Сказала,что все написала,но не сдаст однозначно! :-) :-) :-)

А в какой школе писали? И что ? Мой тоже говорит что не легкий но кто то сказала что легко будем ждать результаты.
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Сообщение Бумс » 26 май 2016, 16:45

Галюсинька писал(а):
Бумс писал(а):Забрала после экзамена своего трясущегося синенького дристосика...Глаза на пол лица,руки ледяные.Меня увидела,слезку пустила.Перенервничала капитально.Заехали в "Мама Рома",в чуйства приводила пастой и горячим чаем..Сказала,что все написала,но не сдаст однозначно! :-) :-) :-)

А в какой школе писали? И что ? Мой тоже говорит что не легкий но кто то сказала что легко будем ждать результаты.

Писали в 1-й школе общество...Детки выходили с разным настроением,мальчишки первые выходить начали,девочки под конец.Кто-то от души ржал,кто-то чуть ли не бегом покидал школу :Crai_zi:
ЗЫ:туалет забит шпорами :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Людмила Непоседа » 26 май 2016, 17:16

Holly писал(а):Девочки, а что, чтоб попасть в 10 класс, нужно экзамены сдать хорошо? По-другому не оставят?

Оля, да. Надо как минимум без троек сдать. Ну по крайней мере у нас так сказали. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber