мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Рисовали, рисуют и будут рисовать)))
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Бумс » 28 авг 2015, 14:48

Margaret писал(а):хотим учителя сменить,не нравится совсем,всегда опаздывает мин на 10-20,орет,от телефона не отрывается,выясняет с мужем отношения :-)

Фамильё этой дамы в студию,страна должна знать своих анти героев!!!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Бумс » 28 авг 2015, 14:53

Margaret писал(а):млин копец просто Ты меня в тупик поставила,а где у меня дочка учится,нам не говорили,но учится мы будем 5 лет

ну значит на предпрофессиональном,в простонародье "Живопись" :-)
Мы в самый первый набор попали,будем первыми выпускниками по этому направлению(очень на это надеюсь,лишь бы не бросила) :smuschenie:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Margaret » 28 авг 2015, 15:01

Ох я сама по моему больше переживаю,первое время порывалась бросить,но сила убеждения :-) ,фамилию пока не напишу вдруг не переведут ещё под вопросом ,группы укомплектованы,ребёнок приходит и прям в шоке,она говорит при всех с мужем по телефону выясняет ,что у ней трусов нормальных нет,что ль думаю сброситься классом да комплектик подарить :-)
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Margaret » 28 авг 2015, 15:05

А так я сама иногда любуюсь красота да и только, я сама не нарисую набросок,только могу палка палка огуречик нарисовать :-) ,ну а по теме созданной Аней у вас все только начинается,впереди по окончанию подготовишек надо экзамен будет сдать для поступления, блин вспомнила ,что надо кисти прикупить мысленно рассталась с энной суммой,краски нам в школе подарили в конкурсе выиграла
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение мамочка » 28 авг 2015, 19:04

Маргарита, все же хочу фамилию препода, вдруг к ней попадем, чтобы вовремя поменять.
Кстати, при мне приходил мужчина, требовал другого учителя, не вкатила им какая то тетка :Crai_zi:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Margaret » 28 авг 2015, 19:14

Аня,переведемся обязательно напишу,пока вы к ней никак не попадете,она ведёт профессионалку
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение nadyusha » 07 сен 2015, 16:20

Девочки, напишите, плиз поподробнее про условия поступления в худ. школу: со скольки лет подготовишки и основной курс, сколько занятий в неделю, стоимость обучения, время занятий (возможно ли вечернее время), что за экзамен детки сдают...Моей мелкой 6, очень любит рисовать, но рисует по-детски - можно пробовать в художку или пока в какую-нибудь изостудию походить? И еще вопрос: во сколько примерно обходится покупка необходимых атрибутов для занятий (краски, кисти и пр...) - в месяц, на учебный год?
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Margaret » 07 сен 2015, 19:57

nadyusha про все условия вам лучше узнать в худ школе,цена меняется каждый год,подготовишки занимаются по субботам ,по крайней мере раньше так было,краски не дешевое удовольствие ,да и кисти впрочем тоже :-) ,посмотрите в любом магазине такие названия,КПК Белые ночи,Ленинград,кисти Рублев сориентируетесь,бумагу для акварели,набор карандашей мы пользуемся фирмой кохинор.
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение мамочка » 07 сен 2015, 20:09

Надя, сегодня набирала необходимое для подготовишки. Добрый человек дал скидку 30%, и мне обошлись 3 кисточки, сумка для а3 и простая акварель 700 с чем то :Crai_zi: а список оставшегося еще на 3 таких суммы. В месяц 4 занятия стоят 1950 руб. Короче удовольствие не из дешевых :s_h_ok:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сообщение Margaret » 07 сен 2015, 20:17

Не из дешёвых согласна,но результат того стоил,такие красивые сейчас рисунки,ух закачаешься,подскажите,где такие добрые люди скидки раздают,нам кисти нужны,кстати мне показалось фирма сонет(акварель)больше портит кисти,может некачественная попалась,но больше не беру
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber