Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Болтаем о наших юных дарованиях
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Holly » 28 авг 2015, 11:29

lyudmila.mamaeva писал(а):Просто не всегда ещё есть возможность у родителей отвезти в музыкалку и забрать, бывает, что живут за тридевятьземель (как мы,например) и маленького семилетнего ребёныша не отправишь далеко одного, а со второго класса тяму уже больше. у меня именно поэтому старшая дочка бросила музыкалку, отходив два года, с пяти до семи лет.Жалко ,конечно, но не было возможности на то время возить и забирать.

Да, это много значит. У нас муз. школа прямо через дорогу. И это было основной причиной записать ребёнка в музыкалку.
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение lyudmila.mamaeva » 28 авг 2015, 11:55

Ой, это прям моя мечта, чтобы всё было рядом. Но у нас всё очень далеко ,что садик был, теперь школа и музыкалка. Старшая ещё ходит на английский и со школы домой возвращается только к 18-00,т.к. не вариант после школы ехать домой на полчаса.
Аватара пользователя
lyudmila.mamaeva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 826
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Любимые дочурки


Сообщение Натуля » 28 авг 2015, 12:03

Holly писал(а):У меня сынок на гитаре играет, классической. Получается у него неплохо, участвует и побеждает в конкурсах различного уровня: от городского до международного.

Ольга, у тебя сколько лет сыну? в каком он классе в муз.школе? мы пошли в 3-й в музыкалке, но в конкурсе только одном участвовал, 2 место привез. не старается особо. дома напоминаю ему, чтоб играл, редко когда сам он прям садится играть. может с возрастом начнет больше увлекаться. мы 4 года в муз.школу ходим, первые 2 - подготовительные были
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Сообщение Holly » 28 авг 2015, 13:42

Натуля, сын пойдёт нынче в 4 класс музыкалки. Мы ходим во 2-ю муз. школу по ул. Торговая. Если интересно, могу послать ссылку на м\народный конкурс (Y-tube). Там мальчишки ансамблем играли - 1 место.
Стал постарше, лень стало заниматься самому. Летом ни разу не присел с гитарой.
Натуля, а у Вас в какую школу ходит, на какой инструмент?
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Re: МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Сообщение Натуля » 28 авг 2015, 14:18

Holly, на ты давай :) мой тоже на гитару в Минусинске. ну кинь ссылку, посмотрим, сыну покажу :) летом постоянно напоминаю, чтоб играл.но играет минут 10-20 а надо же хотя бы полчаса
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Сообщение Apolina » 28 авг 2015, 14:26

Holly А кто там сейчас преподаватель по классу гитары? Я сама там когда то училась :smuschenie:
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Re: МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Сообщение Holly » 28 авг 2015, 14:31

Натуля, Лови в ЛС
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Re: МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Сообщение Tiffany » 28 авг 2015, 15:58

Holly, напиши мне ссылку, интересно посмотреть, тоже дочу записали в подготовительный класс
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Сообщение Holly » 28 авг 2015, 19:19

Apolina писал(а):Holly А кто там сейчас преподаватель по классу гитары? Я сама там когда то училась :smuschenie:

Полина, я знаю только нашего преподавателя - Виктор Павлович Чокуров. Он фанат своего дела.
Нужно? Звоните!
89235851687

Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Re: МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Сообщение Holly » 28 авг 2015, 19:20

Tiffany, ссылка в ЛС
Нужно? Звоните!
89235851687

Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber