мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Няня для первоклашек

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Няня для первоклашек

Сообщение Polina08 » 18 апр 2015, 14:41

Уважаемые мамы, подскажите, как решаете проблему со встречей ребенка из школы? Особенно мамы работающие. Кому доверяете это отвественное дело, если сами на работе. И есть ли в нашем городе няни, которых можно нанять исключительно для этой цели? Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Polina08
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Няня для первоклашек

Сообщение Lessie » 19 апр 2015, 17:27

Polina08, про няню не знаю, но знаю, что в клубе "Уникальный ребёнок" есть продлёнка для начальных классов. Не знаю, забирает ли кто-то детей из школы или самим нужно привозить, можно позвонить им, узнать. Слышала, что там они и уроки учат, и играют и кормят их там тоже.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Няня для первоклашек

Сообщение LELEYA » 19 апр 2015, 23:35

Та же система в Аэлите и др. развивающих центрах.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Нюш@ » 20 апр 2015, 00:10

У нас например племянница заканчивает первый класс и у нее няня еще с детского сада с ней . Сейчас няня забирает ребенка Со школы отводит домой , гуляет с ней , если надо отводит на доп. занятия .
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Nastena » 02 июн 2015, 20:58

а я задумалась над этой темой с обратной стороны - стороны няни....так складывается, что своего ребенка вероятно отводить/приводить буду исключительно сама...с работой "дружить" наверное не получится..и задумалась над тем, может действительно, найти семью, где такая же проблема и предложить ее решение))) и мне будет копеечка и для кого-то решение проблемы
но пока не понимаю - потребность такая будет только в сентябре или дольше...мамы - поделитесь опытом - насколько долго приучали детей самостоятельно ходить в школу, а если приучали недолго - то случались ли потом волнительные ситуации, что ребенок "загулял и заигрался, позвонить забыл" и соответственно срывались с работы на его поиски

и к слову - у нас в городе есть школы с продленкой???
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


няня

Сообщение Ирина Геннадьевна » 16 июл 2015, 18:55

Предлагаю услуги гувернантки для учеников начальных классов- сопровождение в школу, домой, выполнение домашнего задания, если необходимо-общение с учителем.
Ирина Геннадьевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ирина
Мои детки: сын Дмитрий,27


Re: Няня для первоклашек

Сообщение Инесик » 25 авг 2015, 01:43

А может лучше в продленку, чем на няню, я не доверяю няням.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Сообщение МамочкаПолинки » 10 окт 2015, 12:35

Ирина Геннадьевна писал(а):Предлагаю услуги гувернантки для учеников начальных классов- сопровождение в школу, домой, выполнение домашнего задания, если необходимо-общение с учителем.

Мне очень нужна будет эта услуга в ноябре :) Забрать со школы и увести в школу несколько раз в неделю, когда я работаю... :ya_hoo_oo: Сколько стоить это будет???? :-)
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет



Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber