мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2015

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Первоклашка 2015

Сообщение Аистенок » 11 сен 2015, 09:36

Я, кстати, очень довольна объемом д/з, ребенок оценивает рисование всех этих неваляшек как трудные.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Первоклашка 2015

Сообщение UllA » 11 сен 2015, 09:43

вот дала сегодня доче на завтрак булку и чай. Посмтрим как сегодня кушать в столовке будет и дома в течение дня.
Девы покажите какие вы пеналы деткам купили? Я взяла простой, вроде как из плотного картона что ли. А доча просит 2-этажный и что бы туда и карандаши и фломики. А я что то пока в раздумьях. В любом случае пенал потом менять будем. Но какой лучше то?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Первоклашка 2015

Сообщение мамочка » 11 сен 2015, 09:50

продолжаем здесь viewtopic.php?f=253&t=87415
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber