мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши детки одноклассники

Болтушка для родителей 1А класса (2014-2015) шк №30
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Пиончик! » 30 авг 2014, 09:33

Девочки, скажите, пожалуйста, оба класса по одной программе заниматься будут? Сколько денег и на что сдавали? И что нужно покупать? Мы к вам в школу попали, только еще не знаю в какую букву. :smuschenie:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Пиончик! » 30 авг 2014, 09:47

И что с собой на первый урок после линейки нужно, подскажите! :smuschenie: А то мы в понедельник только заявление писать пойдем, в школе еще не были.
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение zhiharka » 30 авг 2014, 16:46

Привет! Вся началка занимается по перспективной начальной школе. Сдали деньги на рабочие тетради, но можно было и самим купить, купили канцелярию по списку потом у учителя уточните.
на первое сентября нужно принести цветные карандаши, пенал со школьными принадлежностями. Сдать учителю 4 тетради в клетку 4 тетради (не подписывать)в линейку, 2 обложки. Анкеты. копию мед. полиса и копию св-ва о рождении, 100 рублей на воду на полугодие. еще подписанные тетради положить в портфель, но вы сначала узнайте какой у вас класс.
В нашем классе 32 человека.
А вы в космосе где живете, мы тоже в космосе, только прописка у нас к 30 школе относится?
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни за борщ, кружевное белье и за молчание...
Аватара пользователя
zhiharka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: два сына


Сообщение Пиончик! » 30 авг 2014, 17:04

zhiharka писал(а):Привет! Вся началка занимается по перспективной начальной школе. Сдали деньги на рабочие тетради, но можно было и самим купить, купили канцелярию по списку потом у учителя уточните.
на первое сентября нужно принести цветные карандаши, пенал со школьными принадлежностями. Сдать учителю 4 тетради в клетку 4 тетради (не подписывать)в линейку, 2 обложки. Анкеты. копию мед. полиса и копию св-ва о рождении, 100 рублей на воду на полугодие. еще подписанные тетради положить в портфель, но вы сначала узнайте какой у вас класс.
В нашем классе 32 человека.
А вы в космосе где живете, мы тоже в космосе, только прописка у нас к 30 школе относится?

Мы в космосе по Герцена, мы не относимся по участку. По участку мех.завода район. На перекличке несколько человек отсеялось с 1-го класса, вот только букву не знаю, нас и взяли. :a_g_a: Скажите пожалуйста какие тетради нужно, программа же в классах одна, все равно нужно брать.
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Наши детки одноклассники

Сообщение ЛюдмилКа » 30 авг 2014, 19:24

Пиончик! писал(а):Скажите пожалуйста какие тетради нужно, программа же в классах одна, все равно нужно брать.

Вот список для А класса
Изображение
Только кое-что из этого для факультативных занятий, не знаю что именно.
Изображение

Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Пиончик! » 30 авг 2014, 20:15

ЛюдмилКа писал(а):
Пиончик! писал(а):Скажите пожалуйста какие тетради нужно, программа же в классах одна, все равно нужно брать.

Вот список для А класса
Изображение
Только кое-что из этого для факультативных занятий, не знаю что именно.

Люда, спасибо! :flower:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение ЛюдмилКа » 31 авг 2014, 08:16

Пиончик!, вспомнила, тетрадки Умникам и умницам - это для факультативов. так что, если вы из Б класса, то вам они не нужны. развитие речи, кажется тоже.
Изображение

Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Re: Наши детки одноклассники

Сообщение zhiharka » 31 авг 2014, 08:45

Пиончик!, мы почти соседи с вами, мы на Павших Коммунаров живем. А в садик вы какой ходили?
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни за борщ, кружевное белье и за молчание...
Аватара пользователя
zhiharka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: два сына


Сообщение Пиончик! » 31 авг 2014, 09:59

zhiharka писал(а):Пиончик!, мы почти соседи с вами, мы на Павших Коммунаров живем. А в садик вы какой ходили?

Мы в хрусталик. :)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Пиончик! » 01 сен 2014, 10:03

Мы в 1Б попали! :ya_hoo_oo: Моя дама звонок первый подавала, я такая гордая!!! :smuschenie:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber