Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первый раз в... третий класс

Беседка для родителей одного конкретного класса
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Первый раз в... третий класс

Сообщение Lel`ka » 17 ноя 2015, 12:50

Кисейка писал(а):Ну хоть расскажите немного про школу?

Мы уже ушли, девчата про текущий год пусть расскажут.
Я пессимист, я про минусы могу :D
Да,в целом, в школе неплохо. Что неудобно - толпа в раздевалке по утрам, нет отдельного гардероба для началки... Хотя, может, это у меня требования завышенные :Crai_zi: Про проблемы со столовой ни разу не слышала - ни от своего детки, ни от других, со спортзалом тоже всё в норме, вроде.
Всё-таки, я считаю, остальное - жизнь класса, в принципе - зависит от учителя :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Кисейка » 17 ноя 2015, 13:37

Спасибо! Из-за проблем в школе ушли или по каким-то другим причинам, если не секрет конечно
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Re: Первый раз в... третий класс

Сообщение Lel`ka » 17 ноя 2015, 14:01

Кисейка писал(а):Из-за проблем в школе ушли или по каким-то другим причинам, если не секрет конечно

да не секрет: вообще, из-за комплекса причин (работу поменяла на ненормированно-командировочную - это основная, но и отношение у классе к моему ребенку, мягко говоря, не устраивало...)

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Кисейка » 17 ноя 2015, 14:04

Спасибо! Буду ждать других отзывов....
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Re: Первый раз в... третий класс

Сообщение Lel`ka » 17 ноя 2015, 14:14

Кисейка
да поконкретнее вопросы сформулируй, а то слишком обширно "как вам в школе" - может, что конкретное интересует: психолог, предметы какие-то, библотека, спортзал...
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Кисейка » 17 ноя 2015, 14:45

У меня опыта в этом нет, я даж не знаю что спросить... Мне важно чтобы в педагогическом коллективе был лад и порядок и чтоб к деткам относились с уважением и пониманием и учили жить дружно.... Наверное это утопия )))))))
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Пред.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber