Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летний лагерь для детей с английским языком

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Летний лагерь для детей с английским языком

Сообщение Nattaalli » 17 июн 2013, 00:29

я звонила, хотела племянника пристроить. они сказали, что 1-й сезон - будут просто индивидуальные занятия с детьми - т.е. только уроки - ну типа репетитор..... я честно чего-то большего ожидала. Спрашиваю - только занятия и все - они сказали пока да, а на второй сезон - видно будет.... типа родители на первый сезон так попросили..... очень сомневаюсь.... я бы хотела как раз чтобы ребенок был занят день, а не болтался, т.е. нужно что-то типа пришкольного лагеря, только с английским уклоном. я кстати ездила в старших классах в подмосковный лингва лагерь, там с нами были вожатые англичане, и американцы, ну и наши тоже были - вот это было здорово!!!
Аватара пользователя
Nattaalli
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Naattaalli
Мои детки: Светланка


Сообщение irisk@ » 17 июн 2013, 05:48

Лиса_раммантик писал(а):Девушки данные лагеря уже есть давно. Раньше были только нем.яз а теперь и англ.яз сделали. Сама лет 7 назад ездила в такой лагерь правда с нем.яз. Там очень здорово в принципе все как в обычном лагере, только все говорят на иностранном и вечерние мероприятия проходят на языке, днем у нас были специальные занятия и кружки тоже все языковые. Ездили дети от 7 и до 18 лет. В англ язычных лагерях не была, но нем до сих пор так вот проходят. А еще в лагере обязательно жили сами немцы человек 8 взрослые и дети. Если есть возможность обязательно ребенка отправьте это очень интересно и полезно :a_g_a:

это от видер-гебурт - я в такой лагерь еще в 99м году ездила какраз от минусинска. :a_g_a: типа сообщество немцев, в течении года и для детей и для взрослых были вечерние занятия по языку, а летом дети в лагерь ездили :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение =Сибиринка= » 17 июн 2013, 22:43

Nattaalli писал(а):я звонила, хотела племянника пристроить. они сказали, что 1-й сезон - будут просто индивидуальные занятия с детьми - т.е. только уроки - ну типа репетитор..... я честно чего-то большего ожидала. Спрашиваю - только занятия и все - они сказали пока да, а на второй сезон - видно будет.... типа родители на первый сезон так попросили..... очень сомневаюсь.... я бы хотела как раз чтобы ребенок был занят день, а не болтался, т.е. нужно что-то типа пришкольного лагеря, только с английским уклоном.


сегодня еще раз с ними разговаривала, на 1 сезон не набралась группа, поэтому и лагеря как такового не было. На 2 сезон группа есть (сказали 9 человек на сегодня), поэтому лагерь точно будет.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение mammaira » 18 июн 2013, 17:09

Лиса_раммантик, спасибо за ссылку на возрождение!!! я там работала много сезонов подряд:) даже фотографии свои увидела и деток наших. Центр немецкой культуры никуда не переехал, он есть и в Абакане, просто лагеря устраивались на базе минусинского центра. Это действительно крайне удачные и очень я бы сказала профессиональные лагеря были!!! Жалко, что сейчас это кануло в лету, ибо немецкая сторона это уже далеко не так щедро спонсирует :(
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Re: Летний лагерь для детей с английским языком

Сообщение Лиса_раммантик » 18 июн 2013, 20:26

mammaira я эти три лета с лагерем всегда вспоминаю. Там так классно было, был бы шанс еще бы поехала с удовольствием и даже за свой счет :D
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Наталья 2321 » 19 июн 2013, 11:04

Извините, что поздно отвечаю, уезжали из города всей семьей. Но вдруг ещё кому пригодится. Я звонила в тот лагерь, записались мы на 4 сезон. Как сказали по телефону, лагерь будет проходить на территории их школы каждый день, кроме выходных. с 10 до 16 часов. Получается, что лагерь будет по типу пришкольного, но с английским языком. Мне сказали, что в течение дня дети будут и играть, и учиться, и экскурсии у них будут. В общем, надеюсь, что будет полезное времяпрепровождения :)
Вот телефон, по которому я звонила, если ещё кому-нибудь нужно: 320428
Аватара пользователя
Наталья 2321
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья 2321


Сообщение annac » 19 июн 2013, 11:21

У нас сын с группой из школы едет в Бердск в языковой лагерь (англ), там будет 5 носителей языка. Обещают разговоры только на англ.

Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Nattaalli » 25 июн 2013, 23:32

annac писал(а):У нас сын с группой из школы едет в Бердск в языковой лагерь (англ), там будет 5 носителей языка. Обещают разговоры только на англ.

Бердск - это НОвосиб?
Аватара пользователя
Nattaalli
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Naattaalli
Мои детки: Светланка


Сообщение =Сибиринка= » 26 июн 2013, 12:22

annac писал(а):У нас сын с группой из школы едет в Бердск в языковой лагерь (англ), там будет 5 носителей языка. Обещают разговоры только на англ.

напишите, пожалуйста, поподробнее - как лагерь называется?
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 02 июл 2013, 18:22

Как обещала, делюсь впечатлениями (сын вторую неделю ходит в лагерь с англ языком от языковая школы Spanglish). Все нравится - и педагог и вообще пребывание в лагере. Почти каждый день берется какая-нибудь тема - продукты питания, части тела, одежда..., проходит занятие и еще в течение дня игры, конкурсы с использованием слов. Ребенку моему тяжеловато, в группе ребята постарше, они хоть немного английский в школе учили и читать могут, а мы - так - немного животных знали, немного счет и алфавит. Попросила педагога, дает мне каждый день листок со словами, которые они днем учили - повторяем дома. Кормят нормально, никто не жалуется. Гулять ходят. В пятницу в кино-кафе ходили. В общем, ребенку нравится, я довольна :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber