мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Форме быть?!

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Любовь Гец » 30 июл 2014, 14:36

Ого...У нас проще..в 9 школе жилетки у всех одинаковые..черные брюки и однотонный верх..
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Татьяна Косторная » 30 июл 2014, 22:42

Любовь Гец писал(а):Насть ты простых водолазок парочку возьми..Пока отопления нет в водолазках теплее..да и удобнее..Я на этот год 2 рубашки взяла и 2 водолазки...думаю хватит..

Мы тоже весь год в водолазках проходили.Было- три белых и одна тёмно-синяя.А рубашки две так и провисели в шкафу,одну только по праздникам одевали порой.
А вот джемпер один из тонкого трикотажа-спинка серая(меланж типа), планки с ромбами серо-чёрно-белыми нам запретили в школу носить...прям удивили меня сильно.Типа- сильно рябой окрас... :s_h_ok: Хорошо что ещё один потолще тёмно-тёмно -синий брали , вот и одевали его и ещё пиджак от костюма в морозы.
Кальсоны кстати в морозы реально хорошо спасают,я прям запасла сыну разных толщин штанишками под брюки. :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение irina-yab » 31 июл 2014, 08:26

Нам можно только в однотонном ходить, пастельных тонов, в бордовой водолазкедомой отправили переодеваться!
Аватара пользователя
irina-yab
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение La*Fleur » 31 июл 2014, 21:15

Nata K. писал(а):
Nata K. писал(а):
Леди Юля писал(а):Нет никакого общего тона в 25 школе. Каждый класс решает отдельно. Даже у начальной разная форма. У нас в этом году разрешили любые цвета, но без страз, надписей и прочей хрени

я не была на общешкольном :ne_znau: ,ну вот у нас и будут синии галстуки, заказываем их во всем известной фирме в которой "обязала школа"что бы без претензий :-) ,а форму берем черную ;)

Ну ё-маё, а нас так даже цвет ткани отправили смотреть для тех, кто будет сам шить или покупать в др. местах (озвучили несколько адресов, где можно купить форму нужного цвета), буду звонить классным руководителям для уточнения, мне как-то тоже не хочется синюю покупать.

Мы в 7 паралели (классе) 25 школы. Сегодня озадачили классную руков-цу по этому вопросу. Созвонилась она с директором и с учителями по параллели- ответ: в школе 25 ни кто не будет ходить в черной одежде. Тон одежды исключительно темно синий :Crai_zi: Закупались сегодня темно синей одеждой. :-) Главное чтобы одежка сидела. Выбрали прикупили, ребенок сказала, что ей очень даже нравиться темно синяя. Вот только оттенком в темносиней куча, в отличие от черной. Так, что не будем мы инкубатором :D В восторге ли будет от этого директор это еще вопрос. А еще пытаюсь представить платье с галстуком и стоит вопрос в чем детё должно ходить зимой. Как ни как холодных месяцев в году минимум 9. Утепленных брючек в таком цвете пока не встречала.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Леди Юля » 31 июл 2014, 23:02

молодец наша учительница! никакой формы синей у нас нет :Klevo:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 01 авг 2014, 17:39

La*Fleur, Наташа, я всречала клевенькие теплые брючки синие, вот теперь бы вспомнить где и купить :Crai_zi: . Еще сегодня видела довольно приличные костюмчики для взросленьких девочек (пиджак+брючки), да и так юбки, брюки в Карамели (Орбита). Там же в Орбите много брючек на девочек (отдел от входа налево).

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Настасья » 03 авг 2014, 20:38

Настасья писал(а):
Леди Юля писал(а): Чтоб и попка сидела, и пояс, и карманы не торчали, и длина, еще и ткань хорошая.

Вот именно такие я и хочу :-)

Нашли таки :Klevo: в крае , брючки сели как влитые, я прям довольна очень, у меня сын худенький, и брюки, даже если по поясу утяжки были, все топорщились безобразно, а эти сели как вокруг него шиты.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1594
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение МиЛеди » 09 авг 2014, 21:46

мы тоже такие искали брючки и пиджак, купила в Абакане
открыла для себя магазинчик "магия детства" по Бограда - подороже чем везде немного (двойка 4800) Borelli. Сидит хорошо, ткань нормальная. Еще пойду туда за вязанным жилетом и кардиганчиком (сорочки показались сильно дорогими от1500т.р. не стала брать). спортивные костюмы х\б есть вполне себе приличные со скидкой 30% сейчас ок. 1500руб.получается, но нам широки или коротки оказались т.к. сын худенький. На девочек джинсы со скидкой 50% нормальные, костюмы спорт тоже, школьная коллекция неплохая мне показалась. В гулливере в этом году чет не оч. Школьное на пацанов и в орби тоже
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 09 авг 2014, 22:45

:arrow:
Последний раз редактировалось Леди Юля 29 авг 2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МиЛеди » 09 авг 2014, 22:55

К трикотажу присмотрюсь. Мне наоборот хвалили вещи оттуда .....может бренды разные.... С брюками надеюсь такого не будет.....у меня кстати гулливеровский трикотаж тоже линял, но не закатывался правда.....где брать тогда :Crai_zi: на смену брюки в братец лис брала 1500(липнут правда заразы, но сели неплохо ) и жилет там же 800....ну за такую цену пусть закатается, но за 2500 за качество отвечайте....у них вся школа борелли в этом году :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber