мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Форме быть?!

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Форме быть?!

Сообщение Шанталь » 29 июл 2014, 22:01

мы тоже к школе почти все приобрели,надо сейчас идти брать , а то потом размеров больших не будет. Мы в Умке 2 брюк взяли ,одни классические а вторые зауженные к низу(были кстати последние).А блузочки благодоря ОксанаМ в Америки заказала :ya_hoo_oo:
вот еще обувь осталась... Девочки вы где обувку берете?
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Nata K. » 29 июл 2014, 22:23

olyka писал(а):Согласна насчет масс- маркетов , прошлый год по ним бегали -ничего . Сплошь синтетика , которая вообще не сидит, брюки , если сели по бедрам,то по длине обязательно короткие. Я август месяц уже боюсь, не знаю куда пойдем одеваться. Еще возраст такой :Crai_zi: , классические брюки на дух не надо, надо ууузенькие. И по фигу , что в школе сказали.

У нас также, выбрали довольно узенькие брючки, черных вообще много, синие пришлось поискать.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Леди Юля » 29 июл 2014, 23:21

:arrow:
Последний раз редактировалось Леди Юля 29 авг 2015, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Форме быть?!

Сообщение Настасья » 29 июл 2014, 23:32

Леди Юля
Юля, а брючки где брать? Хочу, чтоб ткань не мнущаяся была. О, еще скажи сколь пар брюк вообще надо? 2-3? Как зимой приходить, мы пешком будем ходить.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 29 июл 2014, 23:47

Я покупала двое брюк и одни черные джинсы. В этом году буду покупать одни брюки и одни джинсы. Хватает! Тем более к новому году нам стало все малое, покупали новое. С запасом терпеть не могу).
рубашек тоже в этом году возьму меньше. Белую, голубую и все. Плюс пуловер, его мы одеваем по дням физ ры, чтобы быстрее снять. и рубашка "обманка" с жилеткой была. А вообще, не бери много сейчас. В октябре начнутся распродажи на форму, там уже сами определитесь, чего вам не хватает и докупите. У нас например не пригодились ни разу рубашки с коротким рукавом. Зимой в сильные морозы носили черные джинсы на флисе. До -20 обычные брюки с кальсонами.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Форме быть?!

Сообщение Леди Юля » 29 июл 2014, 23:55

........................
Последний раз редактировалось Леди Юля 29 авг 2015, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Настасья » 30 июл 2014, 00:26

Леди Юля писал(а): Чтоб и попка сидела, и пояс, и карманы не торчали, и длина, еще и ткань хорошая.

Вот именно такие я и хочу :-)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Форме быть?!

Сообщение Настасья » 30 июл 2014, 00:29

а чет рубашек набрала... просто как дочь у меня у ходит - это капец, как дни ИЗО так вся в краске уделанная, хоть и нарукавники и фартук есть, еще пастой чиркнет по белой блузке. Второй то класс вроде получше было, а первый - это капец.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Любовь Гец » 30 июл 2014, 11:17

Насть ты простых водолазок парочку возьми..Пока отопления нет в водолазках теплее..да и удобнее..Я на этот год 2 рубашки взяла и 2 водолазки...думаю хватит..
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Леди Юля » 30 июл 2014, 11:37

.......................................
Последний раз редактировалось Леди Юля 29 авг 2015, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber