Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Форме быть?!

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Форме быть?!

Сообщение Аксинья » 13 дек 2016, 20:23

Леди Юля писал(а):Спасаюсь джинсами на флисе черными классическими.

все уроки в них? не жарко?
а обувь какая? типа суперфиты и в них брюки заправлять?
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Форме быть?!

Сообщение Аксинья » 13 дек 2016, 20:30

Missss писал(а):Девочки в розовых сланцах на синие колготки

ой, маааа :-)
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Леди Юля » 13 дек 2016, 21:19

Аксинья писал(а):
Леди Юля писал(а):Спасаюсь джинсами на флисе черными классическими.

все уроки в них? не жарко?
а обувь какая? типа суперфиты и в них брюки заправлять?

не, не жарко. У нас не самый теплый флис, а так, легкий начес))) чтоб на морозе совсем колом джинсы не встали.
Ой, зимняя обувь (школьная) это #несыпьмнесольнарану Зимних ботинок из натуральной кожи (классику) днем с огнем приличных не найдешь. Они либо кз, либо дермантин (или как сейчас модно говорить эко-кожа), либо с 36 размера. Прошлую зиму он в осенних ходил, Он у меня вообще не из мерзляков (есть в кого :D , я сама хожу в осенних сапогах до сих пор). А в этом году типа кед купила высоких с мехом. В школе в туфли переобувается.
А куртки я в школу всегда классику Борелли беру на изософте. Только не могу никак понять, он постоянно мокрый приходит, хотя в одной рубашке или пуловере ходит. Или они реально такие жаркие, или не дышат нифига.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nadushka » 18 дек 2016, 10:48

Кто-нибудь взвешивал все эти портфели-сменки-физру? У ребенка спина болит таскать. У меня тоже болит, когда ее встречаю. Портфель и без сменки тяжелый, если посчитать 5 уроков в 4 классе, на каждый урок здоровенный учебник и здоровенная тетрадь, а то еще и две тетради. Одних обложек, наверное, на 300 гр. Очень злит, что сменку нельзя в школе оставлять, в классе специально шкафчики делали, а потом запретили проходить до класса без сменки. Зато после началки уже плюют на сменку вообще.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Пред.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber