мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2018!

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение akuna-matata » 10 янв 2018, 20:41

Бумс писал(а):
akuna-matata писал(а):на сайте 24 школы нет инфы что с 27 :Crai_zi: у них вечно все не слава Богу

Все там есть.. :a_g_a:
Код: Выделить всё
http://xn--24-6kc3bfr2e.xn--80aaac0ct.xn--p1ai/43/157.html


я про то, что с 27 января прием, эту инфу по ссылке в декабре еще читала и в школу звонила :D
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение -Ленуська- » 22 янв 2018, 17:45

Привет, хочу спросить, может кто нибудь идёт в 22 школу, интересует информация про учителей)
Изображение

Изображение

Девочки кто хочет заказать ОРИФЛЕЙМ!!! Обращайтесь в личку!!!!
Аватара пользователя
-Ленуська-
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: полярка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: -Ленуська-
Мои детки: Любимый сыночек Дениска


Re: Первоклашка 2018!

Сообщение kukusha » 23 янв 2018, 00:15

Если хочется попасть к определенному учителю, во сколько думаете приходить? :) Запись с 8-00, но школы наверно раньше открываются. Со скольки, не знаете? Такой дубак не хотелось бы торчать на морозе :-)
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение оксана А » 23 янв 2018, 01:35

Отмечусь
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Сообщение Бумс » 23 янв 2018, 18:29

kukusha писал(а):Если хочется попасть к определенному учителю, во сколько думаете приходить? :) Запись с 8-00, но школы наверно раньше открываются. Со скольки, не знаете? Такой дубак не хотелось бы торчать на морозе :-)

Да Вы уже сейчас очередь занимайте,список начинайте вести,чего мелочиться?Тогда уж наверняка попадете...(шутка,канеш,но весь этот ажиотаж прям нервирует) :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Первоклашка 2018!

Сообщение Кати » 23 янв 2018, 18:40

kukusha
Думаю в школу можно в 7 утра зайти. Должно быть открыто.

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Asya » 23 янв 2018, 21:57

Бумс писал(а):
kukusha писал(а):Если хочется попасть к определенному учителю, во сколько думаете приходить? :) Запись с 8-00, но школы наверно раньше открываются. Со скольки, не знаете? Такой дубак не хотелось бы торчать на морозе :-)

Да Вы уже сейчас очередь занимайте,список начинайте вести,чего мелочиться?Тогда уж наверняка попадете...(шутка,канеш,но весь этот ажиотаж прям нервирует) :-)

Блин, капец как нервирует. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мне оч надо в ту же Школу попасть, где старший учится. Обстоятельства такие, что ему придётся водить младшую. Совсем без вариантов.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение оксана А » 23 янв 2018, 22:15

Asya писал(а):
Бумс писал(а):
kukusha писал(а):Если хочется попасть к определенному учителю, во сколько думаете приходить? :) Запись с 8-00, но школы наверно раньше открываются. Со скольки, не знаете? Такой дубак не хотелось бы торчать на морозе :-)

Да Вы уже сейчас очередь занимайте,список начинайте вести,чего мелочиться?Тогда уж наверняка попадете...(шутка,канеш,но весь этот ажиотаж прям нервирует) :-)

Блин, капец как нервирует. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мне оч надо в ту же Школу попасть, где старший учится. Обстоятельства такие, что ему придётся водить младшую. Совсем без вариантов.

Нам тоже надо к старшему обязательно
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Сообщение Лиса_раммантик » 23 янв 2018, 23:02

К учителю определенному попасть не проблема даже после 8 и 9 часов. Как "бывший" работник школы скажу что все заявления потом ложат по папкам учителей и если где- то их больше а где- то меньше то наугад берут и с начала папки и с середины и перекидывают. Это у простых школ так.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Лиса_раммантик » 23 янв 2018, 23:03

Мы идем в 1 школу по прописке. Меня не будет записывать пойдет бабушка. Я ей сказала идти к 8ч раньше нечего там делать в этом дурдоме из родителей.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber