мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школьный родительский комитет

делимся...помогаем...спрашиваем
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Леди Юля » 13 дек 2017, 22:48

=Сибиринка= писал(а):Мы нынче (6 класс) без подарков, но бОльшая часть класса едет в эту субботу с ночевкой в "Жарки", там будет квест и дискотека.

Расскажите потом?) а то наши тоже позже едут
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 13 дек 2017, 22:49

мамочка писал(а):Ой девы, уж может и лучше без подарков, чем как у нас нынче в чате родителей возня прям нездоровая была

У нас каждый год возня нездоровая у родителей :Crai_zi:
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Хантайка » 13 дек 2017, 22:51

У нас все ровно, сдаем 500 р. на подарки, едем в Шушенское на Новогодний бум с блинами и горками, и в школе елка 26 дек. :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Дарина » 13 дек 2017, 22:53

Хантайка писал(а):У нас все ровно, сдаем 500 р. на подарки, едем в Шушенское на Новогодний бум с блинами и горками, и в школе елка 26 дек. :ta_n_cor:

Как у вас все гладко :) Молодцы :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 13 дек 2017, 22:53

мамочка писал(а):Ой девы, уж может и лучше без подарков, чем как у нас нынче в чате родителей возня прям нездоровая была

Меня все эти чаты начинают раздражать! Мало того что меня просто з@е...ли (извините, но именно это слово сюда подходит) со своим «скиньте домашку на завтра», да к ещё и мамаши тупые бесят! Учитель в чате, они пишут, что мы будем дарить учителю :Crai_zi: или ещё бред какой нибудь. Мне для родительского общения собрания раз в четверть по заглаза хватает! А когда начинают с ошибками писать, типа «незнаю», меня вообще потряхивает. И удалиться как то неприлично....
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nelly » 13 дек 2017, 22:55

500 это конфетный подарок. У нас все решает комитет. Комитет сказал сдаём на подарки, значит сдаём. Кто не согласен может купить свой подарок хоть за сколько рублей, правда несогласных нет. Видео мы снимаем несколько раз в год по часу или чуть больше, а в конце года получим фильм на диске. Недорого это совсем. За фотки мы прямо взялись в этом году. Общее фото 200 рублей. Плюс ещё фотки в процессе, кто захочет.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение helen » 13 дек 2017, 22:57

Леди Юля, видимо у всех так, у нас блин, в 11 вечера, вопросы и обсуждение, утром " ой, мы проспали" :Crai_zi:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nelly » 13 дек 2017, 22:59

У нас две группы в вайбере, с учителем и без. Раньше тоже активно всё обсуждали. Но потом решили, что для того, чтобы не было ругани, все решает род.комитет. А кто не согласен с комитетом, тогда добро пожаловать в этот самый комитет. И всё, тишь да гладь... :)
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Дарина » 13 дек 2017, 23:04

У нас вот тоже все решает родит.комитет, но родители совсем пассивные, ничего им не надо. О детях не думают.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лика » 13 дек 2017, 23:06

Эти группы конечно :Crai_zi:
Я в этом году принципиально ниче не пишу в группе. Так смотрю со стороны)
Звук в чате отключила и все. Иногда даже не читаю че они там пишут.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber