мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школьный родительский комитет

делимся...помогаем...спрашиваем
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение чеLOVEк » 14 дек 2017, 08:42

Настасья писал(а):С 6-классниками едем в Ясную поляну, уже второй год. У сына, 4 класс, ни разу никуда не ездили, вообще, родители пассивные, ниче не хотят, в этом году снова проголосовали, чтоб в школе отмечать, снова филармония придет :Crai_zi: мой сын сказал, что не пойдет на этот нг и чтоб я деньги не сдавала.

Понимаю ребенка :-)
Мы 4 класс пригласили Аниматоров Снежное шоу,будет дискотека,лазерное шоу,программа новогодняя,и фотосессия.15 тыс с класса на 2.5 часа.,идет весь класс.
Детки в этом классе уж слишком дискотечны,поэтому решили так.
У нас помещение класса большое,,игровая зона есть,елку в эти выходные поставим,нарядим.
Думаем еще чай с пирожным :ne_znau:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение Настасья » 14 дек 2017, 08:47

чеLOVEк
и я понимаю, поэтому даже не настаивала, он с радостью с сестрой и ее классом поедет, в прошлом году тоже ездил, понравилось
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 14 дек 2017, 09:04

Девочки, сколько на жарки сдавали? Мы 2450
Вчера программу мероприятий дали и меню, не впечатлило если честно. Но это мои заморочки, детям должно понравиться!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Aryana » 14 дек 2017, 09:05

Леди Юля писал(а):У нас ездят, но редко. Как то на собрании решали, куда на Новый год поедут. Рассматривали 2 места. Ну я тут и ляпнула, давайте на осенние каникулы в одно, на зимние в другое. Я тут же стала врагом народа! Капец, как можно на детей денег жалеть? Тем более суммы то там небольшие. Зато детям как нравится ездить, они и дружнее становятся.

ой как мне это знакомо :-)
А я ещё и в родительском комитете :D Благо для класса, что в родительском комитете есть ещё одна дамочка, которая ооочень экономная. Всё что я предлагаю зарубает на корню, с криками -это опасно! или это дорого! или всё вместе :Crai_zi:
Не охота уже никого переубеждать, сто лет уже никуда классном не ездили :twisted:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение мама2дочек » 14 дек 2017, 09:31

Настасья писал(а):С 6-классниками едем в Ясную поляну, уже второй год. У сына, 4 класс, ни разу никуда не ездили, вообще, родители пассивные, ниче не хотят, в этом году снова проголосовали, чтоб в школе отмечать, снова филармония придет :Crai_zi: мой сын сказал, что не пойдет на этот нг и чтоб я деньги не сдавала.

В Ясную поляну с ночёвкой? Не видела, чтобы там домики были))
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Сообщение трям » 14 дек 2017, 10:06

Леди Юля писал(а):Девочки, сколько на жарки сдавали? Мы 2450
Вчера программу мероприятий дали и меню, не впечатлило если честно. Но это мои заморочки, детям должно понравиться!

нам озвучили 1500, без дороги
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Настасья » 14 дек 2017, 10:08

мама2дочек писал(а):
Настасья писал(а):С 6-классниками едем в Ясную поляну, уже второй год. У сына, 4 класс, ни разу никуда не ездили, вообще, родители пассивные, ниче не хотят, в этом году снова проголосовали, чтоб в школе отмечать, снова филармония придет :Crai_zi: мой сын сказал, что не пойдет на этот нг и чтоб я деньги не сдавала.

В Ясную поляну с ночёвкой? Не видела, чтобы там домики были))

нет, конечно :D я вроде не писала, что с ночевкой
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение чеLOVEк » 14 дек 2017, 10:30

Мы в Жарки сдали 2550р+ подарок
С собой чего пожевать дадим,денег .
Выбрали дети базу вместо нью- йорка :Crai_zi:
Другой класс поедет на Гладенькую кататься на дент,меня это не устроило б,не безопасно со склонов кататься.да и ,что за мероприятие новогоднее- покататься на лыжах,плюшках и домой :ne_znau: :-_(
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение =Сибиринка= » 14 дек 2017, 11:09

У нас в Жарки получилось по 2250. 16 детей+3 родителя+классный руководитель (у него проживание бесплатное). Автобус везет с Черногорска, там стандартно - сутки проживания, 3х разовое питание, квест и дискотека.
У них на сайте есть предложение для детских групп - 1550 руб/сутки:
Код: Выделить всё
http://срк-жарки.рф/offers.html

+ дорога.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Дарина » 14 дек 2017, 11:29

Леди Юля писал(а):У нас ездят, но редко. Как то на собрании решали, куда на Новый год поедут. Рассматривали 2 места. Ну я тут и ляпнула, давайте на осенние каникулы в одно, на зимние в другое. Я тут же стала врагом народа! Капец, как можно на детей денег жалеть? Тем более суммы то там небольшие. Зато детям как нравится ездить, они и дружнее становятся.

Юля, вот я тоже этого не понимаю. Как на детей жалеть деньги?
В этом году организовали два мероприятия. Причем бесплатные были. Детки остались довольны. Но при всем при этом, собралась только половина класса. Решили теперь сколько соберется, таким составом и будем выходить в свет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber