Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школьный родительский комитет

делимся...помогаем...спрашиваем
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Лика » 02 мар 2018, 18:22

Мы и в школе и в саду по 100 руб сдали. Фигасе 500 рэ! :s_h_ok: совсем сдурели???
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение iris-ka » 02 мар 2018, 20:47

Мы скинулись по 150р на подарки детям и учителю, оттуда детям ушло по 80 на именные линейки, на остальное учителю соображаем. По 500 у нас и на выпускной не сдадут, точно)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Дарина » 02 мар 2018, 20:59

iris-ka писал(а):Мы скинулись по 150р на подарки детям и учителю, оттуда детям ушло по 80 на именные линейки, на остальное учителю соображаем. По 500 у нас и на выпускной не сдадут, точно)

Ира, а где делали именные линейки?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nelly » 02 мар 2018, 21:23

Мы тоже линейки заказывали, плюс ещё кое-что. Студия лазерной резки IDEA в ок есть группа. В Минусинске находятся, но все привозят без проблем.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение светлая30 » 02 мар 2018, 23:16

О не только у нас род.комитет шикует..... Скажите вы на хоз нужды по сколько сдаете в течении года? Мы точно не помню но что то примерно по 1000 третий раз. Хотя одни раз там на подарок было к новому году. Ни у кого знакомых нет таких расходов... Я в этот раз сдам 200 р и пусть думают что хотят... Ну не печатаю я деньги...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Леди Юля » 02 мар 2018, 23:19

вы попробуйе спросить, на что деньги тратятся. когда просто сдаешь, кажется много. а когда закупками занимаешься, не знаешь какую дыру первой заткнуть. постоянно всё надо
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение Юнона » 02 мар 2018, 23:41

Мы каждый месяц сдаем на нужды класса по 100 руб. В год выходит 900. Сдают естественно не все. Кто-то жмотит лишнюю сотню выложить, у кого-то реально нет (у нас в классе есть такие). Согласна с Леди Юля, что пока сам не начнешь покупать в класс хозтовары, не понимаешь куда уходят деньги. Когда покупаете, то иногда и не хватает даже :Crai_zi:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение светлая30 » 03 мар 2018, 07:45

Это понятно . Вопрос в том почему другие спокойно живут и без этих закупок а нам постоянно что то надо... Значит можно же и без них....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Nelly » 03 мар 2018, 08:49

Светлана, три раза по 1000 это явный перебор. Да, в началке больше расходов. Я чуть ли ни каждую неделю что-то покупала в класс, все надо и надо было. Но столько никогда не сдавали. Попросите у род.комитета предоставить вам отчёт о расходах. У меня всегда такой есть. На собрания ношу в распечатанном виде, но могу и на почту сбросить. Родители конечно не спрашивают этот отчёт, я понимаю, что им неудобно. Поэтому на собрании сама его раздаю посмотреть :)
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Леди Юля » 03 мар 2018, 08:57

светлая30 писал(а):Это понятно . Вопрос в том почему другие спокойно живут и без этих закупок а нам постоянно что то надо... Значит можно же и без них....

Попросите отчёт. Может у вас какие то глобальные расходы, может шторы меняли или ещё какой ремонт. Потому что на быт хим столько не потратишь при всём желании. Сюда наверняка входили подарки учителю, возможно какие то атрибуты для праздников детям. Может брали на какие то общешкольные нужды
Мы тоже в общей сложности сдаём 2-3000 в год в школе
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber