Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школьный родительский комитет

делимся...помогаем...спрашиваем
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Школьный родительский комитет

Сообщение Лика » 06 сен 2017, 00:05

iris-ka, ну тогда автобус и согласовывать с ГИБДД.

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Риночки » 06 сен 2017, 00:29

Если на своих машинах то с гибдд не согласовывали только директора оповещали. Так кл.руководитель сказал.
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2293 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Леди Юля » 06 сен 2017, 09:16

Сейчас проще детей самим на машинах вывезти, чем связываться со всеми этими заморочками с директором и гибдд. Мы даже на выпускной сами возили
Я тоже в комитете. Меня это не напрягает, я бы даже сказала нравится. Но неадекватов видимо у всех хватает) я как то даже с этим смирилась )
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Маринуся » 06 сен 2017, 11:34

iris-ka писал(а):Лика ну мы сейчас в пригороде живём и учимся, и как раз до города надо как-то доставлять детей... Я просто не знаю, как это все делается, потому интересуюсь... В 1м классе никуда не ездили, маленькие ещё были. А сейчас надо :a_g_a: Я свои школьные экскурсии до сих пор помню :ta_n_cor:

Я тоже в родительском комитете.
Первое что делала то сначало решала вопрос с учителем куда хотим список детей . Потом звоню водителю с ним уже пятый год работаю говорю куда хотим он мне сумму и все. Потом делаю заявку в приемную школы они печатают приказ и все я его отдаю водителю автобуса он и сам еще предприниматель он сам с Гаи решает эти вопросы договариваемся на время подходим все к школе стоит автобус гаи посмотрела мы сели поехали. Все вообщем то нормально. олько вот один раз была заморочка с одной фирмой больше с ней не работаю это фирма Смирнов у них иногда автобусы ломаются они привозят такой хлам тогда вообще .Теперь только с Евгением работаю это Нелюбин автобусы всегда очень хорошие .Вот так и ездим мы много ездим .В год раза 3 точно
Аватара пользователя
Маринуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка.


Сообщение Маринуся » 06 сен 2017, 11:35

Леди Юля писал(а):Сейчас проще детей самим на машинах вывезти, чем связываться со всеми этими заморочками с директором и гибдд. Мы даже на выпускной сами возили
Я тоже в комитете. Меня это не напрягает, я бы даже сказала нравится. Но неадекватов видимо у всех хватает) я как то даже с этим смирилась )

А родители да есть вообще неадекваты но для меня главное дети чтоб им было хорошо
Аватара пользователя
Маринуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка.


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение Лика » 06 сен 2017, 16:57

Маринуся, поделитесь его координатами, можно в ЛС
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение светлая30 » 06 сен 2017, 20:30

Мы тоже довольно часто ездеем с первого класса. Часто заказываем в Дискавери поездку. Там разные направления. Автобус к школе. Потом туда же привозят. А если по городу то Саси приводим или привозим это уже индивидуально
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение Asya » 06 сен 2017, 20:37

Девочки, зачем вам заморочки с водителями, гибдд и прочим. Мы все поездки организовываем через Дискавери. Организовываем, это громко сказано. Решаем когда и куда. И подписываем список выезжающих у директора. Все остальное, гибдд, автобус и по их головная боль. Не подумайте что реклама, просто уже несколько раз ездили. Деньги отдал и спокоен.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение Юнона » 06 сен 2017, 23:02

Девочки, такой вопрос, уже измученный и избитый - что подарите на день учителя? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Школьный родительский комитет

Сообщение мама Таня » 06 сен 2017, 23:04

я тоже в род комитете у младшего сына. Прям пока родители радуют,надеюсь так будет всегда :)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber