Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

20 школа города Черногорска. Нужен отзыв

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

20 школа города Черногорска. Нужен отзыв

Сообщение Оль_ка » 29 июл 2017, 16:12

Здравствуйте! Мы недавно переехали в Черногорск, встал вопрос с выбором школы для старшего сына (в 6 класс пойдёт). Самая ближайшая 20 школа. Но вопрос близости не самый важный, хочется чтобы ребёнок ходил в хорошую школу, с достойным педагогическим составом и адекватными детьми. Буду очень признательна за отзыв об этой школе, или даже может быть конкретных педагогах (чтобы при возможности попасть именно к ним).
Изображение
Аватара пользователя
Оль_ка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Откуда: г. Абакан, Торосова 8
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Мои любимые мальчики Владик и Колясик :)


Сообщение rita » 29 июл 2017, 17:03

После началки, лучше в 17школу, если есть желание учиться и идти в 10 класс, если стремлений нет и надо кое как дотянуть до 9 класса то и 20 школа сойдет.
Изображение Изображение

За это сообщение автора rita поблагодарил:
Оль_ка
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: 20 школа города Черногорска. Нужен отзыв

Сообщение Оль_ка » 30 июл 2017, 13:12

rita мы до 11 класса будем учиться. Но 3 тройки за год уже есть :smuschenie: :-_( Учился в 12 школе в Абакане. Мальчик он у нас сообразительный, но поведение хромает - очень компанейский парень (когда класс поменялся и там появились хулиганистые ребята, он на них стал ровняться :( ) Плюс почти весь педагогический состав в нашей школе - сплошные девочки после институтов. Они у них на головах стояли, а у девочек этих опыта не хватает, чтобы дисциплину держать в классе. Поэтому и хочется чтобы ребёнок попал в хорошую среду - где большенство детей все же настроены учится в школе, а не скакать как мартышки по лианам, и педагоги опытные.
Изображение
Аватара пользователя
Оль_ка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Откуда: г. Абакан, Торосова 8
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Мои любимые мальчики Владик и Колясик :)


Сообщение rita » 30 июл 2017, 13:55

Мы сами учимся в 20 школе, но мы в началке, у нас очень хорошая учительница, но после 4 класса собираемся в 17 или 18 школу,в 20 по отзывам слабенько учат, пытайтесь попасть в 17. :a_g_a:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение наташа дёмина » 30 июл 2017, 16:18

Хорошая школа, мы идем в 7 класс. Учат нормально. Еще не пошли в среднюю школу - а советуете! !!

За это сообщение автора наташа дёмина поблагодарил:
Оль_ка
Аватара пользователя
наташа дёмина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: люба оля даша лиза


Сообщение rita » 30 июл 2017, 17:00

наташа дёмина писал(а):Хорошая школа, мы идем в 7 класс. Учат нормально. Еще не пошли в среднюю школу - а советуете! !!

Мы живем рядом, отзывы соседей и ничего больше. А вы идете в оборонно- спортивный класс ?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Зернышко » 30 июл 2017, 17:01

+1
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение наташа дёмина » 30 июл 2017, 17:42

Да. Идем в оборонно- спортивный.Дети стараются туда попасть. Далековато живем- ходим пешком, встаем в 6 утра.Хотела перевести детей после началки в 18, ни в какую не захотели. Прекрасные преподователи. Ни секунды не пожалели!
Аватара пользователя
наташа дёмина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: люба оля даша лиза



Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber