Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РЕМОНТ класса

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

РЕМОНТ класса

Сообщение Катенька » 12 апр 2017, 14:12

В этом году нужно сделать ремонт класса. Вызвали отделочников обсчитать....нам и на считали 32000 только работа.Поделитесь , кто как делает в школах. По сколько собираете? Сами делаете или нанимаете ?
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Маринуся » 12 апр 2017, 14:47

А какая школа у вас ?
Аватара пользователя
Маринуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка.


Сообщение Любовь Гец » 12 апр 2017, 21:09

Мне тоже ооочень интересно что это за школа ..Как у Вас учитель на это идет? Ведь ей прежде всего попадет если информация дойдет до гороно..Да..мы тоже делали ремонт..но это сводилось к покраске стульчиков,батарей.
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Леди Юля » 12 апр 2017, 22:41

За ремонт класса сейчас могут влепить учителю! У нас учитель попросила даже не дарить ей больше дорогие букеты на праздники, сказала за все ругают
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Маринуся » 13 апр 2017, 09:08

Катенька писал(а):В этом году нужно сделать ремонт класса. Вызвали отделочников обсчитать....нам и на считали 32000 только работа.Поделитесь , кто как делает в школах. По сколько собираете? Сами делаете или нанимаете ?

Я знаю что в одной школе мебель сделали родители на чуть больше сумму примерно 40 000 и собрали все так еще и попросили с другого класса помочь ну то есть два класса которые учатся в одном кабинете хоть те даже и не собирались сдавать и делать шкафы. И ни чего учителю не попало все так прошло гладко .Это у меня у знакомой было в том году. Какие родители и учитель я так понимаю
Аватара пользователя
Маринуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка.


Re: РЕМОНТ класса

Сообщение Гестия » 13 апр 2017, 09:19

Мы тоже уже прилично за последние четыре года (не началка) вложились в класс. У нас кл.руководитель сама говорит что надо. Мы делаем, но оговорено было сразу родительским комитетом (они у нас большие молодцы!), что все что мы в класс делаем это вам подарок уважаемая учительница ко всем праздникам. На ДР, день учителя, 8 марта дарим букет цветов и больше никаких подарков.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение чеLOVEк » 13 апр 2017, 10:05

вот и мне интересно увидеть,как попадает учителям :D
ничего не боятся..... :Crai_zi:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Катенька » 13 апр 2017, 13:59

Нет, так кто должен тогда делать ремонт? Технички, бригады может какие то школа нанимает, или есть специальные отделочники школьные??? Кто материалы выделяет на побелку, обои.
Последний раз редактировалось Катенька 14 апр 2017, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Re: РЕМОНТ класса

Сообщение Леди Юля » 13 апр 2017, 14:08

Катенька писал(а):Нет, так кто должен тогда делать ремонт?

ну точно не родители. постирать/заменить шторы - я согласна. А менять линолеум, окна (как в 14 школе) я против!
Катенька писал(а):На стенах у нас обои, кто их будет покупать и клеить?

а обои на стенах давно запрещены
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: РЕМОНТ класса

Сообщение Леди Юля » 13 апр 2017, 14:10

Катенька писал(а): А самое интересное именно кто должен делать это? Технички, бригады может какие то школа нанимает, или есть специальные отделочники школьные???

вообще за каждым кабинетом закреплен учитель. Он это и должен делать. У меня мама сама все красит. Если у родителей есть желание помочь, она никогда от помощи не откажется. А заставлять и требовать она сказала не имеет права. Окна тоже сама моет, хотя окна должны мыть технички
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber