Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

9 или 26 школа? подскажите

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

9 или 26 школа? подскажите

Сообщение Александровна1 » 15 мар 2017, 22:46

Кто заканчивает 4 класс или просто про школы. Не можем определиться со школой. По прописке идем в 9, но рядом находится 26. Стоит ли переводить в 26? Как вам школа, учителя, питание и т.д?
Аватара пользователя
Александровна1
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александровна
Мои детки: юлия
камилла


Re: 9 или 26 школа? подскажите

Сообщение Катея » 16 мар 2017, 06:55

Я бы отправила ребенка в 9 школу, там учителя сильнее.
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Сообщение Ирина 12345 » 28 мар 2017, 12:51

В следующий учебный год между прочим почти все сильные учителя будут набирать 1 классы в 26 школе!Заканчиваем 4 класс 26 школы учителем довольны!
Аватара пользователя
Ирина 12345
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 343
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: ирина


Сообщение Нatка » 26 апр 2017, 13:02

Мы 2-ой класс заканчиваем в 26-ой школе, у нас очень сильная и строгая учительница, что мне ооочень нравится. Где-то и кнутом, а где-то и пряником, зато дисциплина у нас на первом месте! :ta_n_cor: Поборов в школе нет, а что касаемо питания, то во втором классе детки уже могут спокойно сами себе дополнительно покупать еду в столовой (картошку, рожки и т.д., которые стоят 6-10 руб. за порцию со слов ребенка :D ). А еще в 26-ой школе можно определить ребенка с первого класса на продленку. На продленку дети ходят из разных классов, но не смотря на это учитель уделяет всем внимание, помогает с уроками и ребенок лучше усваивает пройденный материал. Это лично мое мнение. :)
Изображение
Поменяла ник. Была Natys
Аватара пользователя
Нatка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 716
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочки дочки.


Сообщение Дарина » 26 апр 2017, 13:53

Нatка писал(а):Мы 2-ой класс заканчиваем в 26-ой школе, у нас очень сильная и строгая учительница, что мне ооочень нравится. Где-то и кнутом, а где-то и пряником, зато дисциплина у нас на первом месте! :ta_n_cor: Поборов в школе нет, а что касаемо питания, то во втором классе детки уже могут спокойно сами себе дополнительно покупать еду в столовой (картошку, рожки и т.д., которые стоят 6-10 руб. за порцию со слов ребенка :D ). А еще в 26-ой школе можно определить ребенка с первого класса на продленку. На продленку дети ходят из разных классов, но не смотря на это учитель уделяет всем внимание, помогает с уроками и ребенок лучше усваивает пройденный материал. Это лично мое мнение. :)

Обычно дети дополнительно себе покупают конфетки, булочки, пирожки и соки :D Сомневаюсь, что ребенок будет покупать картошку и рожки, если они идут основным блюдом :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Нatка » 26 апр 2017, 16:08

:D ага, я сама была немного удивлена, когда дочь сказала, что оказывается в школьной столовой можно дополнительно покупать рожки, сосиски, картошку и это стоит совсем не дорого :D, не наедаются они одной порцией... :)
Изображение
Поменяла ник. Была Natys
Аватара пользователя
Нatка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 716
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочки дочки.


Re: 9 или 26 школа? подскажите

Сообщение Машулька » 28 янв 2018, 21:50

Ирина 12345Здравствуйте!А кто у вас учитель?Может знаете какие учителя в параллели? Осенью идем в 1-й класс и не знаем учителей(
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Машулька
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Артём



Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber