Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2016

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение V.I.P. » 28 авг 2016, 23:58

Улыбашка писал(а):Интересно, сейчас наверное с гладиолусами никто не ходит, да? ))) я помню в своём детстве эти шикарные букеты гладиолусов. А сейчас наверное только Розы в почете?

Почему же, мы в том году с гладиолусами были :a_g_a: очень даже красивый букет получился!
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Юнона » 29 авг 2016, 22:39

V.I.P. писал(а):
Улыбашка писал(а):Интересно, сейчас наверное с гладиолусами никто не ходит, да? ))) я помню в своём детстве эти шикарные букеты гладиолусов. А сейчас наверное только Розы в почете?

Почему же, мы в том году с гладиолусами были :a_g_a: очень даже красивый букет получился!

Вы знаете, сама обожаю гладиолусы. :ta_n_cor: Но сегодня мимо Орленка прошла и посмотрела цены на букет из 3-5 штук :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: от 350 рублей и выше. Я в шоке... В этом случае и получается, что магазинные цветы просто тупо дешевле выходят. Даже розы :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Martovskaya » 29 авг 2016, 22:49

Юнона гладиолусы стали престижными цветами, видать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Юнона » 29 авг 2016, 23:03

Martovskaya эт точно :-) Элитно самовзрощенные :-) хенд мейд :ta_n_cor: Может раньше магазинные стоили намного дороже и на их фоне цветы от бабушек считались дешевыми? :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Elena Sokolova » 02 сен 2016, 12:36

Девочки-первоклашки! Что молчим? Делитесь впечатлениями как прошел первый день знаний?
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Martovskaya » 02 сен 2016, 12:51

У нас хорошо, завтра тоже в школу собрался и пофиг что выходной :-) еще деньги на столовку теперь трясет, у них там экскурсия сегодня по школе была, но всего два урока, без питания сегодня поэтому, с понедельника будут ходить.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение helen » 02 сен 2016, 13:06

У нас тоже хорошо день прошёл , довольный, в столовой кормили вкусно ( дома не заставишь) :D
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Мама Сонечки » 02 сен 2016, 13:30

У нас тоже впечатлений море у ребенка, вчера весь вечер рассказывала, чем на уроке занимались. Мы по 2000 на прописи сдали (25 школа). Следующая неделя по 2 урока, в столовую пока не будут ходить, смысла нет. Букет мы сами делали из домашних роз, весной в закупке у Любаньки брала часть, а часть бабушка привезла, срезала у себя.
Комплекты на выписку, одежда для малышей

Изображение
Изображение
Если срочно нужна, звоните или пишите в Viber
8-923-394-65-94
Аватара пользователя
Мама Сонечки
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Фото: 0
Откуда: 4 мкрн
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: София и Мария


Сообщение Лика » 02 сен 2016, 14:44

У нас 3 урока была. Выдали книжки и прописи. Сегодня не кормили. В понедельник по 1100 сдать сказали на питание. С понедельника и кормить будут.
А вообще доча довольная. Нравится. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение дуняша » 02 сен 2016, 16:22

24 школа.
учились с 8 до 10.30.
приходили из ГИБДД к ним, экскурсия по школе была, рисовали.
кормили сегодня их.
ребенок счастлив)))
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber