мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Запись к трихологу

Приглашаем всех на занятия по различным видам рукоделия

Модератор: Параскева

Сообщение РеНаата » 02 фев 2015, 12:24

Хотелось бы попасть на прием)) или уже неактуально????
Аватара пользователя
РеНаата
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Рената


Сообщение Кыся » 02 фев 2015, 13:54

пока неактуально, но вы можете написать вашу проблему мне в личку, ответим с трихологом!
Аватара пользователя
Кыся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Запись к трихологу

Сообщение Эстетика » 07 фев 2015, 10:43

ТРИХОЛОГ ведет постоянный прием в Салоне Эстетика. Запись 287038. Трихограмма, компьютерная диагностика.
28 февраля 2015 года - День открытых дверей. Тема "Причины выпадения волос у женщин". В программе : встреча с врачом-гинекологом, трихологом. Консультации.
Начало в 11:00. Предварительное бронирование мест - обязательно! тел. 287008; 287038
Красоте можно научиться!
Аватара пользователя
Эстетика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Эстетика


Сообщение Кыся » 01 сен 2015, 08:29

Красовская Светлана является врачом-трихологом салона красоты "МариНиколь". Увидела потрясающие результаты после использования сухих литофитошампуней и была приятно удивлена. Выпадение волос останавливается, волосяная луковица укрепляется, эффективно устраняется наличие перхоти и зуда и‼ НАКОНЕЦ,САМОЕ ГЛАВНОЕ‼, ускоряется процесс роста волос и увеличивается объем!!!! Предлагаем пройти консультацию врача, можно посмотреть состояние кожи головы и волос, получить консультацию и рекомендацию по лечению и восстановлению волос!! В данный момент Светлана работает с компанией "Секрет красоты" и помогает людям решить их проблемы!!


Предлагаем консультацию!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Кыся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Запись к трихологу

Сообщение Тусик » 02 сен 2015, 08:55

Доброе утро, Кыся!в какое время и по каким дням можно получить консультацию?и какова ее стоимость?
Аватара пользователя
Тусик
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сынок Алеша, крошка сыночек Димочка


Сообщение Кыся » 02 сен 2015, 08:57

Ослабленные, сухие и безжизненные волосы - проблема, которая волнует многих современных девушек. Для того чтобы прическа радовала блеском, мягкими локонами и объемом, необходимо регулярно ухаживать за волосами, наполняя их микроэлементами и витаминами, необходимыми для здоровья и безупречного внешнего вида.
Компания "Секрет Красоты" производит уникальные сухие косметические средства, способные восстановить даже сильно поврежденные локоны.

ИзображениеИзображение

Фитосистема-шампунь "Укрепление-тонус" способствует образованию кератина волос, активизирует их рост, укрепляет луковицы и нормализует салоотделение кожи головы.
Фитосистему-шампунь можно использовать вместо обычного шампуня для регулярного мытья кожи головы и волос, а можно применять раз-два в неделю в качестве питательной маски.

Фитосистема-шампунь "Укрепление-тонус" с корнем женьшеня и шишками хмеля. 150 г 771 руб.
Состав
Белая и розовая каолиновые глины, природный натриевый вулканический туф, обогащённый ионами меди, овсяные, пшеничные и ржаные отруби, соль природная, сода пищевая, горчичный порошок, корень женьшеня, шишки хмеля, корень солодки, цветки календулы, хвощ полевой, плоды конского каштана, корень лопуха, корень элеутерококка, лист брусники, мать-и-мачеха, цветки бузины чёрной, капуста белокочанная.
Клинически доказано, что растительный биостимулятор корень женьшеня усиливает обменные процессы в коже, способствуя укреплению волосяной луковицы и устранению дискомфортных состояний. Шишки хмеля увеличивают выработку кератина, усиливая рост здоровых волос.
Оптимальная концентрация и сбалансированная композиция солей, минералов и целебного разнотравья обеспечивает качественный деликатный уход за кожей головы и волосами, гарантируя. при регулярном использовании, их здоровье и ухоженный внешний вид.
Аватара пользователя
Кыся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Кыся » 02 сен 2015, 09:04

Тусик писал(а):Доброе утро, Кыся!в какое время и по каким дням можно получить консультацию?и какова ее стоимость?

вы можете писать свои проблемы в личку ( какая проблема, сколько лет, были ли роды и когда, чем лечите и чем пользуетесь сейчас, имеется ли зуд, перхоть и т.д.....)
Аватара пользователя
Кыся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Кыся » 02 сен 2015, 09:26

Сухие волосы? зуд? перхоть??

ФАМШАМПУНЬ № 3, «NEO ФАМ» УВЛАЖНЯЮЩИЙ. ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС
Изображение

⏩ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЯ

Начала пользоваться этим шампунем совсем недавно, когда после использования жидких шампуней начались проблемы с кожей головы, был такой жуткий зуд, что просто ужас!!! Что только не перепробовала, пока не посоветовали продукцию "Секрет красоты".

Сразу скажу, шампунь в сухом виде, в составе только природный минерал цеолит и травы, никакой химии, что очень радует. Использовать его нужно с литокомплексом из той же серии (литокомплекс перед шампунем), и в конце волосы сполоснуть лосьоном.

Но вернемся к шампуню. Запах очень приятный, такой травяной. Нужно запаривать горячей водой, градусов 70-80. Мне хватает 1-2 столовых ложки, ведь его нужно наносить только на влажную кожу головы и корни волос. Втираем в кожу головы массажными движениями, и оставляем минут на 5-10. Потом тщательно смываем большим количеством воды. Можно использовать как маску, после нанесения и распределения кашицы препарата на волосах и коже головы обернуть полиэтиленом, утеплить полотенцем, выдержать 20–30 минут, тщательно промыть водой, ополоснуть литофитолосьоном.

Первые разы после перехода на сухой шампунь очень непривычно, волосы тяжело прочесать, использовала свой обычный бальзам,наносила только на концы. После пары раз использования шампуня эта необходимость отпала.


Что в общем хочу сказать о шампуне - я безумно довольна результатом, прошел зуд, улучшилось состояние кожи головы, очень хорошо промывает, волосы дольше остаются чистыми. Также волосы стали быстрее расти, и становятся гуще, это заметно, если собрать волосы в хвост, то внизу выпадают короткие волосы, которых раньше не было.

Конечно хлопотно возится с сухими шампунями, сначала литокомплекс развести, потом шампунь, потом лосьон, но я уже приноровилась, и могу даже утром помыть. Ведь результат того стоит.
Аватара пользователя
Кыся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Кыся » 09 сен 2015, 09:11

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Кыся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Кыся » 25 сен 2015, 11:08

Отзыв на Литошитошампунь №2 "С хной"

"Девочки, этот шампунь понравится и тем кто уважает натуральность в уходовых средствах, здесь состав абсолютно натуральный, нет ни сульфатов, ни парабенов, ни силиконов... никакой химии только комплекс минералов и трав. Здесь нет вредных веществ, это абсолютно натуральный комплекс, который не только моет волосы, но и лечит их. Решает проблемы сухости волос, перхоть, зуд, жирность и т.д., так что должен понравиться девушкам, которые перепробывали многие и дорогие и дешевые шампуни, а проблему с волосами так и не решили.
Одно могу сказать точно, волосы будете мыть реже, я когда обычными шампунями мыла, то голову приходилось мыть через день. А тут вот уже 3 дня прошло, а голова чистая, ни жирнится... здорово. Волосы отлично расчесываются и без бальзамов."


Изображение


Литофитошампунь №2 "С хной"
Увеличивает объем волос, делая их более толстыми. Эффективно увлажняет, предотвращает сухость, ломкость и сечение волос. Насыщает витаминами, фитогормонами и микроэлементами.
Состав:
Минеральная композиция: природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра; тальк, соль Мертвого моря, бикарбонат натрия, медь.
Злаковая композиция: ржаные, пшеничные отруби.
Фитокомпозиция: хна, корни лопуха, аира, одуванчика и солодки; трава подорожника, шалфея, петрушки; лист белокочанной капусты, горчица.


Принцип действия.

В отличие от привычных шампуней, биошампунь «Фитоника» представляет собой сухой порошок, смесь вулканических минералов, солей и лекарственных растений, измельченных по особой технологии. Добавление вулканических минералов - цеолитов - в состав биошампуней способствует сохранению активности растительных ингредиентов при достаточно тонком помоле, ускоряет их взаимодействие с клетками кожи.

Удаление жира и пыли с волос происходит при энергичном массаже кожи головы. При массаже происходит мягкий пилинг, сорбируется грязь. Компоненты биошампуня глубоко проникают в губчатую структуру волоса, органические кислоты стимулируют кровообращение в капиллярах луковицы волоса. В результате волосы реже выпадают, становятся более толстыми и эластичными, нормализуется работа сальных желез, исчезает зуд и перхоть.

Полное отсутствие консервантов, отдушек и синтетических ПАВ делает биошампунь незаменимым косметическим средством для людей, имеющих склонность к аллергии.

Эффект от применения.
Биошампунь «С хной» возвращает волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивает объем волос, делая их более толстыми; укрепляет волосы, стимулирует их рост, эффективно увлажняет, предотвращает сухость, ломкость и сечение волос. Стимулирует рост и обновление волос, устраняет перхоть, зуд, раздражение и воспаление кожи головы. Нормализует работу сальных желез - волосы меньше засаливаются. Увлажняет кожу головы и волосы, предотвращая ломкость и сечение волос, делает волосы более упругими, насыщает витаминами и микроэлементами.

Способ применения:
2-3 столовых ложки (для длинных волос может понадобиться большее количество) развести водой 60-80 градусов до состояния густого кефира, настоять 5 минут. Полученную массу равномерно распределить на коже головы и волосах. Держать 5-10 минут. Тщательно промыть теплой водой.
Аватара пользователя
Кыся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Мастер - классы по выходным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber