Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Диета Протасова.

попробуем?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Диета Протасова.

Сообщение светлая30 » 03 сен 2018, 16:21

Мне тоже выходные тяжело даются... Кабачки делала но просто в приправе без сыра... Но все больше хочется что нибудь вкусненького. Даже скажу больше не вкусненького а просто горячего и не сырого....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение oksy » 03 сен 2018, 23:32

Да я бы супчика навернула :D
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение oksy » 06 сен 2018, 12:01

Как у вас дела, как вес? Я закончила 2 недели своего жесткача! Сегодня буду есть рыбу ура!!!! за 2 недели такой сырой диеты у меня ушло 3,9 кг, живот подтянулся прям сильно заметно, но не знаю по объемам не замеряла, но одежда которая прям с трудом застегивала в начале, сейчас легко застегивается.Я довольна как бегемот! :-)
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Re: Диета Протасова.

Сообщение светлая30 » 06 сен 2018, 15:25

У меня вес встал.. . 5кг убралось и все ... Я честно уже устала от этой еды, погода холодная и хочется горячего.... Честно думаю уже бросить это дело.... Подумываю заменить эту диету спортом сама похудела заметно но мышцы слабые, думаю пресс планку такое может поделать...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение oksy » 06 сен 2018, 16:11

Я после неё тоже буду заниматься , нужно подтянуть.Не не бросай! Наверно организм перестраивается, сколько уже на ней?
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение oksy » 11 сен 2018, 08:48

Вес стоял 4 дня, думала всё! А нет пошел опять вниз, видимо организм привыкал к мясу и рыбе. Всего ушло на сегодня 4,6 кг, есть уже так не хочется как вначале.
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение РиоРита » 05 окт 2018, 22:05

oksy писал(а):Да я бы супчика навернула :D

Ну так наверное можно овощной легкий супчик сварить. Главное чтобы без мяса и майонеза. Или не?
Аватара пользователя
РиоРита
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: РиоРита


Сообщение Katrusia » 07 окт 2018, 07:18

Сегодня 4 неделя заканчивается. Думала тяжелее будет, но ничего, главное настрой. Не получается пить много воды, не очень охота, а специально забываю, от этого тоже вес стоит. Похудела не так уж и много, кг 5 примерно, но цель была не вес, а объемы. В талии ушло сантиметров 5, а это уже хорошо, по вещам намного легче. Но особой легкости не ощущаю. Хочется супа, но, как я поняла, как раз и смысл диеты, что ничего жидкого (бульонного). Два раза нарушала немного, но где-то прочитала, что ничего страшного, надо просто период текущий диеты продлить на пару дней. Конечно, если бы еще фитнес подключить, результат бы был лучше. Самое интересное, что в первые 2 недели вообще было легко, и есть особо не хотелось, а вот сейчас очень хочется.
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2638
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение oksy » 23 июл 2019, 10:40

Ну вот и год прошел, с сегодняшнего дня опять села на Протасовку
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение Мама Макса » 30 дек 2020, 12:15

девочки, привет я новенькая, скажите кто знает , почему молоко можно 1,5 процента, а иогурт аж до 5? молоко могу пить без проблем
без проблем
Аватара пользователя
Мама Макса
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Откуда: абакан
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber