центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Cocosik » 01 апр 2014, 15:48

zamira писал(а):А ка от лишних см избавится в талии? животик подтянуть и грудь бы подкачнуть :-_( , а то лето близится... буду рада ссылочке на какое нибудь видео или полезную инфо. спасибо ;)

От лишних см в талии, на мой взгляд - утяжеленный обруч самое верное средство,и не напряжное, плюс к этому еще и пресс качается, не так интенсивно, конечно, как если бегать, или качать его усиленно, но всё же -результат есть ;)
А грудь качнуть - тоже, или тренажёр специальный есть, и упражнения с гантельками, всё это в спортивных магазинах продается ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Natashamama » 06 апр 2014, 00:03

Девочки,подскажите кто нибудь пил Турбосли экспресс похудение или программу Худеем за неделю?Напишите отзывы?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Natashamama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Откуда: г.Минусинск
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвей


Сообщение Misstika » 06 апр 2014, 07:16

Natashamama писал(а):Девочки,подскажите кто нибудь пил Турбосли экспресс похудение или программу Худеем за неделю?Напишите отзывы?

Мама пробовала турбослим экспресс, похудение идет за счет выгонки лишней жидкости.Все вернется!

Девочки, все худеющим-сладкоежкам на заметку. Ученые провели эксперимент между 2 группами испытуемых: одним, перед тем как дать съесть сладостей, показывали много-много картинок пироженок,тортиков,печенек,а второй группе ничего. Так вот,те, что смотрели картинки СЪЕДАЛИ ПОТОМ МЕНЬШЕ ВКУСНЯШЕК!!!Это психологическое насыщение :a_g_a: Опыт проводили 3 раза, результат одинаков.Так что, захотелось пироженку,заглянули в инет,"наелись" глазами и дальше к цели ;)

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Natashamama » 06 апр 2014, 17:21

А редуксин?Кто нибудь пробовал?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Natashamama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Откуда: г.Минусинск
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвей


Сообщение Katrina2013 » 06 апр 2014, 17:42

Natashamama писал(а):А редуксин?Кто нибудь пробовал?

Я пила до Б! Скинула за месяц где то 10 кг. Но у него побочки нехорошие! жуткие запоры, постоянная депрессия, жажда, сердцебиение. И продается только по рецепту, так как это лекарство! Не советую лучше!

Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Сообщение Natashamama » 06 апр 2014, 22:49

Katrina2013 писал(а):
Natashamama писал(а):А редуксин?Кто нибудь пробовал?

Я пила до Б! Скинула за месяц где то 10 кг. Но у него побочки нехорошие! жуткие запоры, постоянная депрессия, жажда, сердцебиение. И продается только по рецепту, так как это лекарство! Не советую лучше!

Я после родов ни как не могу похудеть,диета не помогает!До берем. вес был 57,а сейчас 70!Вот уже ищю средство посильней!Унас его без рецепта продают! :s_h_ok: Знакомая хотела купить!Купила программу худеем за неделю!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Natashamama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Откуда: г.Минусинск
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвей


Сообщение Katrina2013 » 07 апр 2014, 08:10

Natashamama писал(а):
Katrina2013 писал(а):
Natashamama писал(а):А редуксин?Кто нибудь пробовал?

Я пила до Б! Скинула за месяц где то 10 кг. Но у него побочки нехорошие! жуткие запоры, постоянная депрессия, жажда, сердцебиение. И продается только по рецепту, так как это лекарство! Не советую лучше!

Я после родов ни как не могу похудеть,диета не помогает!До берем. вес был 57,а сейчас 70!Вот уже ищю средство посильней!Унас его без рецепта продают! :s_h_ok: Знакомая хотела купить!Купила программу худеем за неделю!

У меня до Б такой же вес был и щас тоже чуть больше 70! Ноя сижу на диете и физ.упражнениях! Не думаю что снова к нему прибегну.
Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Сообщение мама У » 08 апр 2014, 13:14

Natashamama писал(а):
Katrina2013 писал(а):
Natashamama писал(а):А редуксин?Кто нибудь пробовал?

Я после родов ни как не могу похудеть,диета не помогает!До берем. вес был 57,а сейчас 70!Вот уже ищю средство посильней!Унас его без рецепта продают! :s_h_ok: Знакомая хотела купить!Купила программу худеем за неделю!

Ничего не могу Вам сказать про таблетки. А вот наборы "худеем за неделю" муж у меня покупал (начинал худеть на них прошлым летом). Месяца два на них сидел таким образом: завтрак и ужин дома, а на работе в столовку не ходил, а питался из набора. И завтрак, и ужин дома малоколорийные, ужин буквально рыбка-котлетки на пару, плюс овощи, плюс чай. Завтрак: каша на воде, сыр 9%, чай с небольшим кол-вом сладостей.
Основной минус наборов: как любая еда из пакетиков быстро надоедает. А главный плюс, если Вам некогда с вечера приготовить ланчбоксы на работу, то такая еда выручит Вас.
Золотое правило - лучшая диета та, которую Вы будете придерживаться всю жизнь, по-прежнему актуально ;)
Готовые наборы для похудения, безусловно, очень удобно, человек худеет на них, а потом? Все равно возвращаешся к "своей" еде и кг тоже возвращаются :( Отсюда, хочешь не хочешь, включаешь голову и готовишь дома свою "пожизненную" диету :D

Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Cocosik » 08 апр 2014, 13:21

Поговорка такая есть - "Завтрак съешь сам,обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу". Мне тоже она очень помогает ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Сахандаля » 18 апр 2014, 05:56

Наткнулась на такой разгрузочный день, довольно интересный вариант:
нужно в день выпить 1-1,5 литра кефира, съесть 1 кг вареной свеклы и выпить 1,5 литра минеральной воды
На разгрузке 3 дня, отзывы о похудении на 5кг. Хочу попробовать....
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 393
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber