Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ярославна » 04 ноя 2015, 17:01

Сахандаля писал(а):Везде написано надо пить воду.....стараюсь пить...но так это трудно мне делать....хотя понимаю, что точно это хорошо.


Первое время тяжело. Главное начать, потом войдет в привычку. Можно скачать напоминалку пить воду. Она позволяет отследить количество выпитой воды в течении дня.
КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА viewtopic.php?f=282&t=87200
тел. 8 923 361 01 93
Аватара пользователя
Ярославна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск, ул.Абаканская, дом 72, каб 300
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Сообщение iLena » 17 янв 2016, 23:41

хорошая тема и много полезных советов!
мне в похудении помогают таблетки гарциния форте (эваларовские) - аппетит контролируют и коктейль сибарит (творог 0% + яблоко тертое + немного чернослива перемешать, разделить на 4части (это на день) и за 20-30 минут до еды принимать по 1 части) - хорошо насыщает. в итоге кушаешь меньше, чувства голода нет( и мне это больше всего нравится :) ) и худеешь. А кушать лучше всего продукты с низким гликемическим индексом :a_g_a:
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Aleksandra30 » 05 мар 2016, 22:34

Всем здравствуйте!
Тоже хочется к вам присоединиться и поделиться.
Мне, кажется, на счет воды - это индивидуально. Зачем себя заставлять, если не хочется. Я пью, когда мне требуется.
Месяц назад мой вес был 59-60 кг. Сегодня утром 52,5. И мне воды нужно меньше двух литров в сутки.
Стала завтракать каждое утро: овсянка, запаренная водой с сахаром и солью, два яйца сваренных вкрутую или всмятку, чашка кофе с сахаром. Не ем хлеб, сладости, колбасу, майонезы (не ела и раньше). Мои порции с кулак. Ем три раза в день (больше не получается). Иногда устраиваю перекус в виде фрукта или сухофруктов. Орехи не ем (обожаю и могу не сдержаться). Иногда на выходных и в праздники устраиваю праздник живота и могу съесть и курочку с картошкой или даже тортик, но в меру, да и желудок уже не позволяет съесть много, привыкла. И все равно теряю вес, т.к. организм привыкает к диетическому питанию и такая взбучка в виде вкусняшек на мой организм действует положительно. Через день после вкусняшек вес уходит в двойном размере. Сначала вес застыл на 54 кг. И тут 23 февраля. Через пару дней вес опустился до 53-53,3 и не поднимался выше. Дня три или четыре назад праздновали в семейном кругу. И вот мой вес сегодня утром 52,5 кг. Но в остальные дни ничего жирного, сладкого не позволяю. Не курю и не пью. Сейчас начала заниматься дома с гантелями и скакалкой. Делаю комплекс упражнений для того, чтобы подтянуть тело.
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Сашкина дочка » 05 мар 2016, 23:10

Была на приеме у эндокринолога она посоветовала правильно пить воду:
Перед едой за 30 минут выпить 2 стакана воды ,во время приема пищи ни в коем случае не запивать,а после еды тоже через 30 минут пить воду или чай в таком объеме сколько хочется :ne_znau:
Последний раз редактировалось Сашкина дочка 08 мар 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сашкина дочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сынок


Хочу поделиться своим опытом

Сообщение Tina » 06 мар 2016, 21:53

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте: я -молодая мама моему сыну 7 мес. За бер. +17 кг. Худею с 21.02. Мои результаты:
Начало:
Вес: 62,2
На 05.03 - вес 58,5
Цель вернуться к добеременному весу в 55-57 кг)))
Я худею на функциональном питании
Есть вопросы? Пишите в личку :)
С шилом в одном месте
Аватара пользователя
Tina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Данил


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Vanilla » 08 мар 2016, 12:12

Aleksandra30 писал(а):Иногда на выходных и в праздники устраиваю праздник живота и могу съесть и курочку с картошкой или даже тортик, но в меру, да и желудок уже не позволяет съесть много, привыкла. И все равно теряю вес, т.к. организм привыкает к диетическому питанию и такая взбучка в виде вкусняшек на мой организм действует положительно. Через день после вкусняшек вес уходит в двойном размере.

То, что вы делаете, называется "читинг". Его необходимо устраивать для того, чтобы исключить возможность появления «эффекта плато», те остановки потери веса. Но делать это нужно не более 48 часов (лучше всего в выходные), и проводить с четкой периодичностью не чаще одного раза в неделю или даже реже.
Вы молодец! Добились хороших результатов. :)
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение Vanilla » 08 мар 2016, 12:18

Ярославна писал(а):
Сахандаля писал(а):Везде написано надо пить воду.....стараюсь пить...но так это трудно мне делать....хотя понимаю, что точно это хорошо.


Первое время тяжело. Главное начать, потом войдет в привычку. Можно скачать напоминалку пить воду. Она позволяет отследить количество выпитой воды в течении дня.


Хотелось бы добавить, что воды нужно выпивать не именно 2 литра в день, а в зависимости от того, какой у вас вес. Чем больше вес, тем больше воды, чем меньше вес, тем меньше воды. Для расчета нужного объема воды тоже есть различные программы.
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение Zadavaka » 08 мар 2016, 13:09

Вода просто и легко без всяких программ считается - 30 мл на 1 кг веса :a_g_a:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Vanilla » 08 мар 2016, 14:45

Zadavaka писал(а):Вода просто и легко без всяких программ считается - 30 мл на 1 кг веса :a_g_a:

Если брать из этого расчета, то у меня не сходится. При расчете 30 мл. на 1 кг. веса, то получается меньше 2х литров. А сейчас при моем весе программа мне показывает, что нужно выпивать около 2200 литров.
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение Zadavaka » 08 мар 2016, 15:14

Vanilla писал(а):
Zadavaka писал(а):Вода просто и легко без всяких программ считается - 30 мл на 1 кг веса :a_g_a:

Если брать из этого расчета, то у меня не сходится. При расчете 30 мл. на 1 кг. веса, то получается меньше 2х литров. А сейчас при моем весе программа мне показывает, что нужно выпивать около 2200 литров.

Не знаю, на всех сайтах про похудение так говорят считать :ne_znau: Мне кажется, 2200 мл это вообще много, я кое как 1500 могу выпить
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber