Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Мама Тимура » 28 фев 2015, 16:19

А я без сладкого не могу! Вот хоть убейте меня!
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Сахандаля » 28 фев 2015, 19:54

вычитала, что можно заменить сладкое - финиками, пахвала, мармелад, зефир......вот так и успокаиваю свою потребность к сладкому....очень хорошо помогает
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Нась » 12 июл 2015, 16:12

Похудела за месяц после родов с 62 до 56 кг. Живем без бабушек, помогать некому, кручусь с 2мя детишками. Кушать сильно некогда (хомячить-перекусывать), только вместе со всеми. Еще и работать пытаюсь. В общем занять себя чем-то и не думать о еде - и сразу можно стать стройнее)))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Несколько секретов плоского животика

Сообщение Ярославна » 03 сен 2015, 14:29

1. Следите за пищей

Хотите, чтобы живот был плоским? Исключите из своего рациона продукты, которые могут провоцировать вздутие живота, а также солености, которые задерживают воду в тканях, делая вас объемнее. Если вам нужно сбросить вес в области живота в самые сжатые сроки, забудьте про газированные напитки (даже минералку), бобовые, капусту (любую). Кроме того, выбросьте жвачку. В процессе жевания захватывается лишний воздух, который буквально надувает вас изнутри. В общем, держите рот на замке. Чем питаться? Нежирной белковой пищей и некрахмалистыми овощами.

2. Исключите алкоголь

Любые алкогольсодержащие напитки – крепкие или не очень – это лишние калории, которые непременно отложатся именно в районе талии. Кроме того, алкоголь повышает в крови уровень гормона кортизола, известного как «гормон стресса». Именно он не позволяет избавляться от лишней, на ваш взгляд, подкожно-жировой клетчатки. Оно вам нужно?

3. Detox-разгрузка

Исключите из своего рациона консервы, соленые продукты, а также фаст-фуд. Подобная пища содержит огромное количество соли, которая задерживает влагу в организме. Помимо нее «быстрая еда» пропитана консервантами, красителями и прочими химикатами, которые тормозят обмен веществ и в прямом смысле отравляют организм. Печень стремится избавиться от токсинов, обезопасив организм, где уж ей думать о переработке жиров! Облегчите ей задачу – начните есть правильную пищу, богатую антиоксидантами и витаминами. А это свежие овощи, фрукты и листовая зелень.

4. Исправьте осанку

Правильная осанка способна визуально сделать вас стройнее на пару килограммов. Проверьте сами – встаньте перед зеркалом, расправьте плечи, слегка втяните живот, поднимите выше голову и грудь. Видите результат? Кроме того, легкое напряжение мышц пресса в течение дня станет неплохим подспорьем в обретении стройности живота. Иными словами – не забывайте втягивать живот. И красиво, и полезно. Правда, поначалу немного трудно, но потом все привыкают.

5. Носите корректирующее белье

Когда вам нужно выглядеть идеально, а времени на диеты и спортзал попросту нет, вас, точнее, вашу фигуру, спасет корректирующее белье. Выбирайте его исходя из проблем, которые нужно решить. Так, корректирующее белье способно сделать талию тоньше, заметно подтянуть живот и уменьшить объем бедер. Этого секретного оружия не чураются даже Голливудские звезды.

6. Используйте возможности аппаратных процедур

Без них обрести плоский животик будет в разы сложнее. Так, например, в студии аппаратной коррекции фигуры ЯРОСЛАВНА подберут программу, которая в короткие сроки привёдет Вас к желаемому результату.

7. Потейте!

Любые кардио-нагрузки просто жизненно необходимы. Старайтесь больше ходить пешком, поднимайтесь по лестницам, забудьте про эскалаторы и паркуйте машину не прямо возле подъезда. Позвольте себе больше двигаться: вместе с потом ваш организм покидают вредные вещества, которые в прямом смысле, отравляют вам жизнь.
И, кстати, сходите в баню! Эта древняя спа-процедура позволит избавиться от отеков, улучшит тонус и цвет кожи, а также сделает живот более плоским.
КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА viewtopic.php?f=282&t=87200
тел. 8 923 361 01 93
Аватара пользователя
Ярославна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск, ул.Абаканская, дом 72, каб 300
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Сообщение Ольга_1983 » 09 сен 2015, 22:49

Я худела двумя способами. После родов набрала 20 кг., за год похудела на 20 кг.
Первый метод это Ситема минус 60 на ней и скинула 20 кг.
Второй метод это система питания через каждые 3 часа определенные продукты и в определенное время и главное- объем каждого приема пищи 200 мл., не грамм, а именно мл. Благодаря этому питанию у вас сжигается подкожный жир, а мышечная ткань остается. На этом питании у меня за неделю уходило по 5 см. в талии, а по кг. уходило до 2 кг. в неделю. По этой системе больше уходят объемы, а не килограммы. Списки продуктов и в какое время их кушать у меня сестра в Красноярске покупала за 1000 р. в неделю, т.е. список питания на неделю стоил 1000 р. (со мной конечно же она поделилась :) ), она расчитана на 9 недель питания некоторые и до 15 недель доходят. И у сестры по ней очень сильно фигура подтянулась. Она на Новый год купила классное обтягивающее платье, но оно было на ней как на барабане натянуто, складки были видны, а через пару месяцев приехала на 8 марта и одела это же платье, так оно на ней как влитое было.
Если интересно кому можно тему организовать, там выложу все списки по питанию :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Dasha » 09 сен 2015, 22:57

да интересно
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Nyusha » 09 сен 2015, 23:00

Ага,интересно :)
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение V.I.P. » 09 сен 2015, 23:49

Ольга_1983 в борментале так же :a_g_a:
я за 4,5мес скинула 24кг. Объемы супер уходят :bravo:
После вторых родов набрала (рот не закрывался как перестала кормить грудью :-) ), начала опять по борменталю питаться каждые 3 часа, только уже без подсчета калорий, за 2,5мес скинула 13кг. Плюс подключала спорт.зал (железо). Сейчас три месяца вес стоит, т.к. просто перестала заниматься. Ну ак стоит, колебается 1-2кг.
на днях опять начну в зал ходить и питаться правильно :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
хватит балду пинать :-)
А самое главное, что не говори, это мотивация ;) , нужно правильно поставить перед собой цель! Мне легко было первый раз снижать вес, т.к. психолог хорошо поработала.
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Ольга_1983 » 10 сен 2015, 13:06

V.I.P. А сколько вам стоило похудеть по борменталю? У них вроде платно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение V.I.P. » 10 сен 2015, 13:19

Ольга_1983 писал(а):V.I.P. А сколько вам стоило похудеть по борменталю? У них вроде платно.

В то время 11 вроде платила. 12 или 13 год. Не помню :-)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber