мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение cheltana » 27 фев 2017, 16:55

БАРБАРИСКИ писал(а):
Сахандаля писал(а):Я девочки 2 года борюсь с весом и ничего не помогает. Но наткнулась на один способ. И я через неделю сбросила 1, 5 кг. Для меня это достижение. Доча сбросила за 4 дня 4 кг и вес не возвращается. Так, что я нашла для себя как избавиться от лишнего веса. Продолжу, какой будет результат через месяц напишу и отмечусь здесь в теме.

Что за метод? Подскажите!!!

+1. Заинтриговали.
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Сахандаля » 27 фев 2017, 18:59

БАРБАРИСКИ писал(а):
Сахандаля писал(а):Я девочки 2 года борюсь с весом и ничего не помогает. Но наткнулась на один способ. И я через неделю сбросила 1, 5 кг. Для меня это достижение. Доча сбросила за 4 дня 4 кг и вес не возвращается. Так, что я нашла для себя как избавиться от лишнего веса. Продолжу, какой будет результат через месяц напишу и отмечусь здесь в теме.

Что за метод? Подскажите!!!

Ответила в личном сообщении.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Сахандаля » 27 фев 2017, 19:00

cheltana писал(а):
БАРБАРИСКИ писал(а):
Сахандаля писал(а):Я девочки 2 года борюсь с весом и ничего не помогает. Но наткнулась на один способ. И я через неделю сбросила 1, 5 кг. Для меня это достижение. Доча сбросила за 4 дня 4 кг и вес не возвращается. Так, что я нашла для себя как избавиться от лишнего веса. Продолжу, какой будет результат через месяц напишу и отмечусь здесь в теме.

Что за метод? Подскажите!!!

+1. Заинтриговали.

Ответила в личном сообщении.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Сапфир » 27 фев 2017, 20:00

Сахандаля писал(а):Я девочки 2 года борюсь с весом и ничего не помогает. Но наткнулась на один способ. И я через неделю сбросила 1, 5 кг. Для меня это достижение. Доча сбросила за 4 дня 4 кг и вес не возвращается. Так, что я нашла для себя как избавиться от лишнего веса. Продолжу, какой будет результат через месяц напишу и отмечусь здесь в теме.

+
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Dasha » 27 фев 2017, 20:13

Ну расскажите уже тут
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение чеLOVEк » 27 фев 2017, 20:15

Так здесь и делятся секретами и методами ;) смысл в личку?!
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение лекса » 27 фев 2017, 21:14

Что за сверхсекретность? Гербалайф пьете? Или что-то в этом духе?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Фрекен Бок » 27 фев 2017, 21:45

А за 4 дня 4 кг. сбросить это нормально? Мне кажется это как-то неправильно , больше на обезвоживание организма смахивает, может ошибаюсь. Напишите уже в темке, что за секретность?
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Сахандаля » 27 фев 2017, 23:23

Я давно уже искала (услышала на одном из семинаров) что есть коктейли, которые помогают восстановить структуру волос, кожи и т.д. Искала по интернету, спрашивала в аптеке, но сказали, что не заказывают. А тут случайно, волей судьбы наткнулась на комплекс сбалансированного питания. Узнав, что есть хорошие результаты (хотя я очень сильный противник всего не знакомого, почему то поверила). И уже сейчас просто говорю про свои ощущения: ушли отеки, перестала постоянно хотеть что то съесть (это болезнь и наверное не только у меня), появилось чувство комфорта. У меня очень сильные были проблемы с кишечником, постоянное вздутие, газообразование, поймала себя на мысли, что это прошло, хотя до этого как только я с этим не боролась. Я очень довольна. Хотя я использую не полный комплекс, а только часть, то что я для себя посчитала необходимым. Это мой выбор и я довольна. Вот поделилась тем, что мне принесло пользу. Комплекс состоит из очищающего напитка и коктейля. В остальное время обычное питание.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Irochka82 » 14 мар 2017, 16:21

Занимаюсь по программе Реальное похудение. С 16 февраля похудела на 5 кг без диеты. Объемы тают на глазах. Плюс, конечно, немного йогалатеса.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber