мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Егорище » 19 апр 2013, 22:10

Misstika, а 48 кг -это при каком росте? я 48 кг была в институте в 20 лет при росте 158 см...и на учет по беременности вставалав 25 лет в этом весе
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Cocosik » 20 апр 2013, 07:28

Моя подруга весит 48, при росте 172.... можете представить, какая она худенькая?

Кстати, еще два маленьких метода ;) иногда сложно похудеть, когда какие-то праздники, и банкеты часто. То 8 марта, то 23 февраля, то день рождения, то еще что-то.
Чтоб не наедаться, я всегда вспоминаю Анастасию Заворотнюк- она как-то давала интервью, на каком-то банкете, и ее спросили, что она ела на празднике, она сказала , ''я выпила полбокальчика шампанского и две дольки мандаринки.... надеюсь я от этого не сильно поправлюсь'' :D
Она это так смешно сказала. Ей 40 с лишним лет, а у нее фигура как у девочки. У нее, конечно, и средства позволяют следить за собой должным образом, но, лично для меня она пример, в плане фигуры и внешнего вида ;)

И второй - распечатать и повесить на холодильник свою самую неудачную полную фотку :D аппетит, как рукой снимает :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Misstika » 20 апр 2013, 08:50

Егорище писал(а):Misstika, а 48 кг -это при каком росте? я 48 кг была в институте в 20 лет при росте 158 см...и на учет по беременности вставалав 25 лет в этом весе

Cocosik писал(а):Моя подруга весит 48, при росте 172.... можете представить, какая она худенькая? :D

Я сейчас вешу 44 кг при росте 173 см :smuschenie:,так что, Cocosik,очень даже представляю какая твоя подруга худенькая :D но мой вес результат того самого острого панкреатита, с которым месяц назад попала в больницу :Crai_zi: а так всегда была 47-50, в 39 недель беременности была 55,5 кг,вставал на учет 50 кг , а сынуля 3150 родился и 56 см :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Bogema » 20 апр 2013, 09:39

Misstika писал(а):
Егорище писал(а):Misstika, а 48 кг -это при каком росте? я 48 кг была в институте в 20 лет при росте 158 см...и на учет по беременности вставалав 25 лет в этом весе

Cocosik писал(а):Моя подруга весит 48, при росте 172.... можете представить, какая она худенькая? :D

Я сейчас вешу 44 кг при росте 173 см :smuschenie:,так что, Cocosik,очень даже представляю какая твоя подруга худенькая :D но мой вес результат того самого острого панкреатита, с которым месяц назад попала в больницу :Crai_zi: а так всегда была 47-50, в 39 недель беременности была 55,5 кг,вставал на учет 50 кг , а сынуля 3150 родился и 56 см :a_g_a:

прямо жалко стало :s_h_ok: такая худысенькая...
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение Cocosik » 20 апр 2013, 10:08

Misstika писал(а):
Егорище писал(а):Misstika, а 48 кг -это при каком росте? я 48 кг была в институте в 20 лет при росте 158 см...и на учет по беременности вставалав 25 лет в этом весе

Cocosik писал(а):Моя подруга весит 48, при росте 172.... можете представить, какая она худенькая? :D

Я сейчас вешу 44 кг при росте 173 см :smuschenie:,так что, Cocosik,очень даже представляю какая твоя подруга худенькая :D но мой вес результат того самого острого панкреатита, с которым месяц назад попала в больницу :Crai_zi: а так всегда была 47-50, в 39 недель беременности была 55,5 кг,вставал на учет 50 кг , а сынуля 3150 родился и 56 см :a_g_a:


Не сомневаюсь ни на грамм, что все ваши друзья-родные-знакомые, хотят вас откормить? И жалеют постоянно, да? :Crai_zi: мю подругу уже все замучили :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Misstika » 20 апр 2013, 20:28

Да не,девочки,вот как-то повезло с комплекцией,мне еще и завидовать умудряются :Crai_zi: :-) Только мама 5-10 кг мне желает добавить,да один раз на улице (уже писала где-то в другой темке) думала познакомиться хотят,а из открывшегося окна в машине мне предложили курочки жареной поесть :D :D :D
Хотя после резких похудений,старательно набираю и достигнув 48кг, начинаю придерживаться своих, вышеуказанных, правил питания и остаюсь в своем весе.И ДОЛОЙ ДИЕТЫ,только правильная система питания! :a_g_a:

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Cocosik » 20 апр 2013, 20:41

Misstika про курочку я поржала прям :D юмористы, елки :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Ромаше4ка » 26 апр 2013, 13:23

Девочки, кручу обруч всегда в одну сторону, в левую. Где-то прочитала на форуме, что нужно чередовать, то в одну, то в другую! Сегодня попробовала крутить вправо :Crai_zi: извивалась, попой активно шевелила и всё тому подобное - НЕ МОГУ крутить вправо! :?:
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение Cocosik » 26 апр 2013, 13:27

Ромаше4ка писал(а):Девочки, кручу обруч всегда в одну сторону, в левую. Где-то прочитала на форуме, что нужно чередовать, то в одну, то в другую! Сегодня попробовала крутить вправо :Crai_zi: извивалась, попой активно шевелила и всё тому подобное - НЕ МОГУ крутить вправо! :?:


А я наоборот, влево не могу :D тоже читала где-то что надо в обе стороны, ну у меня никак не получается, хоть как попой верти :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Айс » 26 апр 2013, 13:46

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ быть в форме контролировать режим и ОБЪЕМ ПИТАНИЯ, силовые тренировки - собственный опыт.

как бы не было обидно, но фото выражают ПРАВДУ :smuschenie:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

видео о человеке весившем 300кг
http://www.youtube.com/watch?v=vKojR2SZqNE
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber