Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Секреты и методы похудения

Сообщение Cocosik » 17 апр 2013, 14:52

Девочки, пробежалась по всему раздельчику, не нашла похожей темки ;)

Предлагаю здесь, вкратце писать, кто и как похудел-худеет-будет худеть.

Начну:
Мой самый важный пункт - выпивать не меньше 2х литров воды за день, чай, кофе сюда не относится.
Не есть после 18-00 - это табу!
Обруч утяжеленный - не менее 40 минут в день, можно не за раз, а по 8-10 минут в течение дня несколько раз.
И сладкое свести к минимуму
Это основные моменты у меня.

Девчули, рассекречивайтесь! Может кому-то поможете!
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Ромаше4ка » 17 апр 2013, 14:57

Cocosik
Я бы сюда добавила один день в неделю - разгрузочный! :ves: :abloko:

Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение Весенняя » 17 апр 2013, 15:00

Мощнейший стимул - и секрет и метод - влюбиться :D

Проверено, действует на все 100 ;)
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Егорище » 17 апр 2013, 15:06

Я: постройнела на подсчете калорий, спасибо девочкам, привели меня к этому. Выпиваю в день 1,5 литра воды, сладкое и печенюшное ем в первой половине дня, уменьшились дозы, благодаря подсчету калорий. Могу, конечно, выпрячься на выходных, но потом приходиться немного себя попридержать. 2 раза неделю фитнес, для меня достаточно. А разгрузочные дни я не практикую, чет не прижились они у меня.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Cocosik » 17 апр 2013, 15:24

точняк, про "влюбиться", пока с будущим мужем влюблялись, и поесть-то некогда было :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Аманинка » 17 апр 2013, 15:31

у меня всегда был вес в норме, но на 2-3 курсе я сильно поправилась, мне стыдно было ходить на занятия даже, стеснялась, приходила домой и срывалась на еде :( но однажды достала свои любимы черные в обтягон штаны и сказала себе: " Умру, но в них влезу :-) " На дворе была весна, хотелось нравится, хорошо выглядеть. Выбрала себе диету, точнее не выбрала, а сама себе ее придумала. 2 пачки творога (обезжиренного) в день (я на тот момент его любила очень) и если сильно хочется есть, насушила себе сухарей ( по 1-2 съедала), пила витамины, ну и конечно же вода. Это совсем не правильная и не здоровая диета, но 2 недели я на ней просидела :a_g_a: и когда за 2 недели я увидела результат, я стала добавлять по чуть чуть другие продукты и даже ела хлеб ржаной :a_g_a: главное стимул и выбрать свою диету, может кто-то овощные супчики любит, для меня вот лучшим утолением голода был творог. И в штаны я свои влезла :ya_hoo_oo: потом просто держала себя в форме на йогу ходила и ела почти все, но очень мало :ta_n_cor:
А еще я вела календарь, на против каждого дня карандашом подписывала вес. И когда вес уменьшался, я просто летала от радости, мне казался мир прекрасен)))
Я согласна, что это жестокая и не правильная диета, но только так я похудела, пробовала считать калории, но это все для меня херня, нужен резкий толчок, стимул и результат. Похудеешь на 2 кг, хочется стремится еще и еще, главное, не перегнуть палку :a_g_a:
РS после 6 я не ела
Последний раз редактировалось Аманинка 17 апр 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Dasha » 17 апр 2013, 15:36

влюбиться :oblaka: :silno_dumau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Cocosik » 17 апр 2013, 17:42

Dasha в мужа влюбитесь заново ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение ggal » 19 апр 2013, 17:41

А я стройнею с 28 февраля. Была 96 кг уже ушло 88кг. в талии 8см, в бедрах 5, под грудью 6 и живот 8см

Хожу к психологу, он даёт мне рекомендации, стараюсь придерживаться.
Никакого напряга, ем всё.
Если есть вопросы пишите в личку, там системный подход
Аватара пользователя
ggal
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: галя
Мои детки: сынуля


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Misstika » 19 апр 2013, 21:26

Попадаете в болницу с острым панкреатитом,вас держат на "безедовой и безводной" диете,вливая по 2 л капельниц вместо этого,а потом на диете стола №5п еще годик :-) :-) :-) можно еще и влюбиться до кучи :D
А если не так экстремально, то все просто: утром стакан теплой воды,дробное питание,желательно по часам, употребление продуктов,помогающих сжигать жиры (специи, корица осбенно, яблоки зеленые, пшено, морковь,капуста, зеленый чай,грейпфруты), обязательная физ.нагрузка!, легкий ужин (я предпочитала салат овощной с яблочным уксусом и растительным маслом и хлебцами), часов в 21.00 чай с лимоном и медом можно или домашнего йогурта,чтобы голодной не ложиться. И сладкое позволять можно,хорошо,если в первой половине дня,но я всегда пила чай о сладким в 16.00,а потом вечером тренировка все сжигала. Разгрузочные дни раз в 2 недели делала. Но худела сильно только от стресса :D вышеуказанные методы помогали мне держать себя в моих любимых 48 кг :a_g_a:

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber