мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение oksy » 14 мар 2017, 16:27

Сахандаля писал(а):Я давно уже искала (услышала на одном из семинаров) что есть коктейли, которые помогают восстановить структуру волос, кожи и т.д. Искала по интернету, спрашивала в аптеке, но сказали, что не заказывают. А тут случайно, волей судьбы наткнулась на комплекс сбалансированного питания. Узнав, что есть хорошие результаты (хотя я очень сильный противник всего не знакомого, почему то поверила). И уже сейчас просто говорю про свои ощущения: ушли отеки, перестала постоянно хотеть что то съесть (это болезнь и наверное не только у меня), появилось чувство комфорта. У меня очень сильные были проблемы с кишечником, постоянное вздутие, газообразование, поймала себя на мысли, что это прошло, хотя до этого как только я с этим не боролась. Я очень довольна. Хотя я использую не полный комплекс, а только часть, то что я для себя посчитала необходимым. Это мой выбор и я довольна. Вот поделилась тем, что мне принесло пользу. Комплекс состоит из очищающего напитка и коктейля. В остальное время обычное питание.

Я так понимаю Диет Энерджи?
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 837
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение Улыбка » 14 мар 2017, 16:29

Сахандаля писал(а):Я давно уже искала (услышала на одном из семинаров) что есть коктейли, которые помогают восстановить структуру волос, кожи и т.д. Искала по интернету, спрашивала в аптеке, но сказали, что не заказывают. А тут случайно, волей судьбы наткнулась на комплекс сбалансированного питания. Узнав, что есть хорошие результаты (хотя я очень сильный противник всего не знакомого, почему то поверила). И уже сейчас просто говорю про свои ощущения: ушли отеки, перестала постоянно хотеть что то съесть (это болезнь и наверное не только у меня), появилось чувство комфорта. У меня очень сильные были проблемы с кишечником, постоянное вздутие, газообразование, поймала себя на мысли, что это прошло, хотя до этого как только я с этим не боролась. Я очень довольна. Хотя я использую не полный комплекс, а только часть, то что я для себя посчитала необходимым. Это мой выбор и я довольна. Вот поделилась тем, что мне принесло пользу. Комплекс состоит из очищающего напитка и коктейля. В остальное время обычное питание.

т.е. все-таки Гербалайф?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение oksy » 14 мар 2017, 16:31

Irochka82 писал(а):Занимаюсь по программе Реальное похудение. С 16 февраля похудела на 5 кг без диеты. Объемы тают на глазах. Плюс, конечно, немного йогалатеса.

За 1 месяц 5 кг. ну очень круто! Я за год сбросила 7 кг., главное, чтобы они не вернулись когда с программы выйдете!
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 837
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение Сахандаля » 14 мар 2017, 19:28

oksy писал(а):
Сахандаля писал(а):Я давно уже искала (услышала на одном из семинаров) что есть коктейли, которые помогают восстановить структуру волос, кожи и т.д. Искала по интернету, спрашивала в аптеке, но сказали, что не заказывают. А тут случайно, волей судьбы наткнулась на комплекс сбалансированного питания. Узнав, что есть хорошие результаты (хотя я очень сильный противник всего не знакомого, почему то поверила). И уже сейчас просто говорю про свои ощущения: ушли отеки, перестала постоянно хотеть что то съесть (это болезнь и наверное не только у меня), появилось чувство комфорта. У меня очень сильные были проблемы с кишечником, постоянное вздутие, газообразование, поймала себя на мысли, что это прошло, хотя до этого как только я с этим не боролась. Я очень довольна. Хотя я использую не полный комплекс, а только часть, то что я для себя посчитала необходимым. Это мой выбор и я довольна. Вот поделилась тем, что мне принесло пользу. Комплекс состоит из очищающего напитка и коктейля. В остальное время обычное питание.

Я так понимаю Диет Энерджи?

Да
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Фрекен Бок » 14 мар 2017, 20:19

Я начала ходить на фитнес с середины января, ем как обычно, весила 76 кг., сейчас 73. Кормлю грудью, сейчас прекращаю, думаю дальше возможно быстрей будут уходить кг. Во всяком случае надеюсь на это. :ne_znau:

Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение чеLOVEк » 14 мар 2017, 20:21

Сахандаля писал(а):
oksy писал(а):
Сахандаля писал(а):Я давно уже искала (услышала на одном из семинаров) что есть коктейли, которые помогают восстановить структуру волос, кожи и т.д. Искала по интернету, спрашивала в аптеке, но сказали, что не заказывают. А тут случайно, волей судьбы наткнулась на комплекс сбалансированного питания. Узнав, что есть хорошие результаты (хотя я очень сильный противник всего не знакомого, почему то поверила). И уже сейчас просто говорю про свои ощущения: ушли отеки, перестала постоянно хотеть что то съесть (это болезнь и наверное не только у меня), появилось чувство комфорта. У меня очень сильные были проблемы с кишечником, постоянное вздутие, газообразование, поймала себя на мысли, что это прошло, хотя до этого как только я с этим не боролась. Я очень довольна. Хотя я использую не полный комплекс, а только часть, то что я для себя посчитала необходимым. Это мой выбор и я довольна. Вот поделилась тем, что мне принесло пользу. Комплекс состоит из очищающего напитка и коктейля. В остальное время обычное питание.

Я так понимаю Диет Энерджи?

Да

В чем преимущество?!
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение oksy » 14 мар 2017, 21:31

Пьешь утром и вечером коктейль вместо еды и ешь только разреш. продукты, м/у ними капсулы чтобы отбить охоту есть, мне не понравилось, и я не похудела от неё, только жаль потраченные деньги (немалые), а капсулы закрепления и подтягивания мне не пригодились, результат нулевый.А похудела благодаря занятиям и более менее придерживаюсь сбаланс. еды.Пыталась считать калории, но без весов, трудно,а тут муж мне подарил кух.весы с подсчетом калорий (жду их в закупке с нетерпением) и начну добивать свой вес до конца!
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 837
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение Кисточка » 14 мар 2017, 21:39

Irochka82 писал(а):Занимаюсь по программе Реальное похудение. С 16 февраля похудела на 5 кг без диеты. Объемы тают на глазах. Плюс, конечно, немного йогалатеса.

Что там в этой программе? где почитать? что-то даже яндекс не помог найти :)
Мне как-то из-за лечения пришлось отказаться от сладкого, макарон, хлеба и всего мучного, а также сладких фруктов типа виноград. Я тогда тоже кг 5 сбросила дней за 10 наверное.
Хотя не собиралась худеть вообще-то))) Сейчас хочу также попробовать, вот только все конфеты дома съем :D
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Сахандаля » 15 мар 2017, 07:49

oksy писал(а):Пьешь утром и вечером коктейль вместо еды и ешь только разреш. продукты, м/у ними капсулы чтобы отбить охоту есть, мне не понравилось, и я не похудела от неё, только жаль потраченные деньги (немалые), а капсулы закрепления и подтягивания мне не пригодились, результат нулевый.А похудела благодаря занятиям и более менее придерживаюсь сбаланс. еды.Пыталась считать калории, но без весов, трудно,а тут муж мне подарил кух.весы с подсчетом калорий (жду их в закупке с нетерпением) и начну добивать свой вес до конца!

Да для каждого индивидуально, я не брала полный комплекс (взяла только дренажный), и ем как обычно, только заменила обед на коктейль. Каждому можно подобрать приемлемую программу.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Irochka82 » 15 мар 2017, 13:00

Когда проходишь программу, там учат как сдерживать вес после. Программа на 3 месяца, за все сейчас отдают 18 т.р. плачу по сеансам, на диету не садили, просто Акимов С.Н. рассказывает как на самом деле нужно питаться. Сдала анализы в ту субботу, теперь наверное пропишет диету. Еще не знаю пока. Всего нужно похудеть мне на 15 кг, ну я так считаю, хотя решилась на программу из-за живота своего, а то висит ведь и спереди (все спрашивают четвертого уже ждете) и по бокам. Кстати, подтянулись и объемы. Живот -7 см, бедра -3 см. Кстати, гербалайф ни разу не пробовала, только взвешивалась. Диет энерджи пила коктейль (банку не допила) и проходила 1-й этап детокса. Сидела на диете Магги 2 раза в прошлом году, похудела на 10 кг, но так и не научилась питаться нормально.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс

Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber