Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Olga Ey » 10 июл 2013, 13:26

мне кажется худеешь тогда, когда ешь мало сладкого и мучного. Понемногу-то надо есть и то и другое, а то счастья в жизни реально поуменьшится. И еще не наедаться на ночь :) Ходить пешком еще побольше надо
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Olga Ey » 10 июл 2013, 13:29

и еще надо пива поменьше пить :smuschenie: , точно помогает
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение мама У » 10 июл 2013, 22:37

Оно и понятно ;) , а вот если сладкое чуток, а мучное и вовсе отсутствует, про алкоголь и речи не ведем, на работе не сидим 8 часов подряд, воду пъем, порции ограничиваем, едим по часам, а вес не снижается, тогда как? :dumayu2:
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Olga Ey » 11 июл 2013, 07:50

тогда даже не знаю, мне все это точно помогает
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение V.I.P. » 11 июл 2013, 10:51

мама У писал(а):Оно и понятно ;) , а вот если сладкое чуток, а мучное и вовсе отсутствует, про алкоголь и речи не ведем, на работе не сидим 8 часов подряд, воду пъем, порции ограничиваем, едим по часам, а вес не снижается, тогда как? :dumayu2:

возможно питаетесь теми продуктами, которые задерживают жидкость в организме... Быть такого не может что Вы соблюдаете все то, что перечислили и вес стоит!.. ;)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Cocosik » 11 июл 2013, 11:45

мама У писал(а):Оно и понятно ;) , а вот если сладкое чуток, а мучное и вовсе отсутствует, про алкоголь и речи не ведем, на работе не сидим 8 часов подряд, воду пъем, порции ограничиваем, едим по часам, а вес не снижается, тогда как? :dumayu2:

У меня пара вопросов, я, конечно, не диетолог, но на себе много чего уже проверила :-)
1 - как долго вы придерживаетесь такого режима?
2 - вес впринципе не уходит или он сначала уходил-уходил, а потом резко встал?

И еще, давным-давно смотрела передачу про похудение, и там говорилось о похудении по группам крови. Я вообще слабо в это верю, но тогда провели пример мужчины, который питался по диете одними грейпфрутами и яйцом. А эти продукты ему категорически противопоказаны, по группе крови. И в результате он на диете еще больше поправился.
Доля правды в этом есть... у меня вторая группа крови, и поэтому мясо-рыба мне противопоказаны. Как только я стала вегетарианкой вес стал уходить быстрее и придерживаться веса стало легче :a_g_a:
Правда вегетарианкой я стала из других соображений, не из-за группы крови ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Olga Ey » 11 июл 2013, 14:39

кстати, про группы крови. Я тоже как-то не особо верю в это дело, но факт остается фактом: при моей первой группе крови:
Код: Выделить всё
Благодаря высокому иммунитету и сильной пищеварительной системе у людей с такой группой крови очень хорошо усваивается мясо
я и правда худею когда ем много мяса, но мало круп. Хотя много мяса рекомендуют еще и при белковой диете. Может отсюда ветер дует
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение m@k@ronk@ » 11 июл 2013, 18:34

Девы, а кто на зеленом кофе худел? 5кг ну никак не уходят
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Cocosik » 11 июл 2013, 21:43

m@k@ronk@ писал(а):Девы, а кто на зеленом кофе худел? 5кг ну никак не уходят

Что за диета такая? Колитесь? ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Olga Ey » 12 июл 2013, 07:45

m@k@ronk@ писал(а):Девы, а кто на зеленом кофе худел? 5кг ну никак не уходят

да-да, рассказывайте. Я про такую не слышала. И что за кофе такое? Кофе не пью, наверное поэтому и не знаю :ne_znau:
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber