Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Нась » 08 апр 2016, 00:05

Мне посоветовали "планку" можно погуглить, что за упражнения. Тренировка минут 5 в день, я по мобильному приложению занимаюсь, то на руках, то на боку - выставляет программу)) Помогает мышцы укреплять и лишние сантиметры убирать:) Для очень вечно-занятых-и-не-с-кем-ребенка-оставить - палочка выручалочка:)
Изображение
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение мамантенок » 22 апр 2016, 09:27

И я отмечусь :ta_n_cor: Мой рост 164см, вес когда-то был 65-66кг и это был комфортный для меня вес. Потом беременность - 71кг, потом развод само похуделось до 68кг, потом любофф и еще двое мальков. После третьих родов 78кг. Казалось бы каких-то 12кг.. Подруга занимается Гербалайф - попробовала, за пару месяцев ушло 5кг - 73кг, потом стало жалко денег... Через пол года опять 78кг и я почти смирилась :(
Кто-то выше писал про воду - мое похудение и желание продолжить стройнеть началось именно с воды. Но воду я начала пить совсем по другой причине. У меня во время первой беременности появилась аллергия на пыль, через год добавилась на кошек, потом стала реагировать и на цветение. Полиноз сначала 1 летний месяц, потом 2, в 2014году с ранней весны до поздней осени + пару раз был сильный оттек с удушьем. :krik: И так хотелось что-то изменить. Кто ищет - тот найдет. Я познакомилась с женщиной, практикующий врач, она рассказала мне про системный подход к своему здоровью и про воду. Мы состоим из воды примерно на 70%, вода выводит 80% токсинов (20% - жирорастворимые), т.е. от качества и количества воды зависит качество и продолжительность нашей жизни. Весной прошлого года я начала пить "правильную" воду в необходимом количестве и за сезон не выпила ни одной таблетки от аллергии. Первое что я заметила, я стала высыпаться(не смотря на то, что мальки все еще будят по графику: "смену сдал - смену принял!") и у меня появилась энергия :bravo: , через месяц 76кг (-2кг), как мне объяснили - это были скрытые отеки. К новому году захотелось влезть в свои платья, и я прошла 10дневную программу по очистке. За 10 дней -2кг, -3см в талии и бедрах, подтянулся живот и что меня радует: не смотря на строгую диету на программе, после я стала есть в обычном режиме, ну и конечно праздничные салаты, конфеты :smuschenie: НО мой вес не изменился. Праздники закончились, программа конечно тоже, я пью правильную воду, мой вес на сегодня 71кг. Я понимаю, что если к этому добавлю спорт, то точно буду стройняшкой к лету! К этому и стремлюсь :ya_hoo_oo: Кому интересны подробности, пишите в личку, на форуме бываю редко. ВСЕМ огромного здоровья, энергии и СТРОЙНОСТИ К ЛЕТУ! Дорогу осилит идущий :Klevo:
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 06 июн 2016, 23:16.


Сообщение mogol » 14 дек 2016, 22:09

Нась писал(а):Мне посоветовали "планку" можно погуглить, что за упражнения. Тренировка минут 5 в день, я по мобильному приложению занимаюсь, то на руках, то на боку - выставляет программу)) Помогает мышцы укреплять и лишние сантиметры убирать:) Для очень вечно-занятых-и-не-с-кем-ребенка-оставить - палочка выручалочка:)

Посмотрите бурпи (burpee). Две, а лучше одна в неделю высокоинтенсивная интервальная тренировка даст больше пользы для похудения.
Но начинать конечно можно и с планки. https://youtu.be/nDNOZCoBFqg?list=WL
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение alena*** » 30 янв 2017, 11:37

мамантенок писал(а):И я отмечусь :ta_n_cor: Мой рост 164см, вес когда-то был 65-66кг и это был комфортный для меня вес. Потом беременность - 71кг, потом развод само похуделось до 68кг, потом любофф и еще двое мальков. После третьих родов 78кг. Казалось бы каких-то 12кг.. Подруга занимается Гербалайф - попробовала, за пару месяцев ушло 5кг - 73кг, потом стало жалко денег... Через пол года опять 78кг и я почти смирилась :(
Кто-то выше писал про воду - мое похудение и желание продолжить стройнеть началось именно с воды. Но воду я начала пить совсем по другой причине. У меня во время первой беременности появилась аллергия на пыль, через год добавилась на кошек, потом стала реагировать и на цветение. Полиноз сначала 1 летний месяц, потом 2, в 2014году с ранней весны до поздней осени + пару раз был сильный оттек с удушьем. :krik: И так хотелось что-то изменить. Кто ищет - тот найдет. Я познакомилась с женщиной, практикующий врач, она рассказала мне про системный подход к своему здоровью и про воду. Мы состоим из воды примерно на 70%, вода выводит 80% токсинов (20% - жирорастворимые), т.е. от качества и количества воды зависит качество и продолжительность нашей жизни. Весной прошлого года я начала пить "правильную" воду в необходимом количестве и за сезон не выпила ни одной таблетки от аллергии. Первое что я заметила, я стала высыпаться(не смотря на то, что мальки все еще будят по графику: "смену сдал - смену принял!") и у меня появилась энергия :bravo: , через месяц 76кг (-2кг), как мне объяснили - это были скрытые отеки. К новому году захотелось влезть в свои платья, и я прошла 10дневную программу по очистке. За 10 дней -2кг, -3см в талии и бедрах, подтянулся живот и что меня радует: не смотря на строгую диету на программе, после я стала есть в обычном режиме, ну и конечно праздничные салаты, конфеты :smuschenie: НО мой вес не изменился. Праздники закончились, программа конечно тоже, я пью правильную воду, мой вес на сегодня 71кг. Я понимаю, что если к этому добавлю спорт, то точно буду стройняшкой к лету! К этому и стремлюсь :ya_hoo_oo: Кому интересны подробности, пишите в личку, на форуме бываю редко. ВСЕМ огромного здоровья, энергии и СТРОЙНОСТИ К ЛЕТУ! Дорогу осилит идущий :Klevo:

Добрый день, разъясните, что за "правильная вода"? :-)
alena***
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение mogol » 01 фев 2017, 09:34

alena*** писал(а):Добрый день, разъясните, что за "правильная вода"? :-)

Не знаю что имели ввиду в той цитате. Но один из самых реальных вариантов снизить аллергию, это понизить стресс (весь: нервный, физический, оксидативный, токсический).
Что касается "правильной" воды, то на вскидку мне известно только три вида такой воды:
1) листовая зелень
2) бульон
3) вода с лимоном и уксусом или чайный гриб комбуча
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


правильное питание и спорт

Сообщение Evat » 26 фев 2017, 23:00

Я за 4 недели похудела на 5200 кг.
Сначала прошла Wellness тест, чтобы понять из какого % соотношения мое тело.
И начала
80% успеха это сбалансированное питание
и 20% физическая активность.
Занимаюсь 3 раза в неделю на ТРХ,
в планах скинуть еще 25 кг.
Аватара пользователя
Evat
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Варя, Оскар


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Сахандаля » 27 фев 2017, 09:15

Я девочки 2 года борюсь с весом и ничего не помогает. Но наткнулась на один способ. И я через неделю сбросила 1, 5 кг. Для меня это достижение. Доча сбросила за 4 дня 4 кг и вес не возвращается. Так, что я нашла для себя как избавиться от лишнего веса. Продолжу, какой будет результат через месяц напишу и отмечусь здесь в теме.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Сапфир » 27 фев 2017, 10:13

Сахандаля писал(а):Я девочки 2 года борюсь с весом и ничего не помогает. Но наткнулась на один способ. И я через неделю сбросила 1, 5 кг. Для меня это достижение. Доча сбросила за 4 дня 4 кг и вес не возвращается. Так, что я нашла для себя как избавиться от лишнего веса. Продолжу, какой будет результат через месяц напишу и отмечусь здесь в теме.

Пишите поскорее, будем ждать.

Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение БАРБАРИСКИ » 27 фев 2017, 15:11

Сахандаля писал(а):Я девочки 2 года борюсь с весом и ничего не помогает. Но наткнулась на один способ. И я через неделю сбросила 1, 5 кг. Для меня это достижение. Доча сбросила за 4 дня 4 кг и вес не возвращается. Так, что я нашла для себя как избавиться от лишнего веса. Продолжу, какой будет результат через месяц напишу и отмечусь здесь в теме.

Что за метод? Подскажите!!!
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber