мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Cocosik » 12 июл 2013, 08:09

Olga Ey писал(а): Хотя много мяса рекомендуют еще и при белковой диете. Может отсюда ветер дует

А я на этой диете сидела еще до беременностей, перед пляжным сезоном, типа подтянуться хотела, да чуть не загнулась :D
Тяжесть в животе постоянно была, голова кружилась и слабость постоянная, ну и с пищеварением явные проблемы были. Я тогда еще неграмотная была, когда решилась на это диету, спустя неделю поняла, что как-то не мое это точно :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Лариск@ » 12 июл 2013, 09:41

И второй - распечатать и повесить на холодильник свою самую неудачную полную фотку :D аппетит, как рукой снимает :D[/quote]
Ага, и муж каждый раз будет это фото видеть и так самый приятный способ похудения может исчезнуть :smuschenie:
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Cocosik » 12 июл 2013, 10:37

Лариск@ писал(а):И второй - распечатать и повесить на холодильник свою самую неудачную полную фотку :D аппетит, как рукой снимает :D

Ага, и муж каждый раз будет это фото видеть и так самый приятный способ похудения может исчезнуть :smuschenie:


:D а у меня муж с юмором, он бы еще больше стимулировал - подтрунивая надо мной :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Olga Ey » 12 июл 2013, 14:25

Cocosik писал(а):
Olga Ey писал(а): Хотя много мяса рекомендуют еще и при белковой диете. Может отсюда ветер дует

А я на этой диете сидела еще до беременностей, перед пляжным сезоном, типа подтянуться хотела, да чуть не загнулась :D
Тяжесть в животе постоянно была, голова кружилась и слабость постоянная, ну и с пищеварением явные проблемы были. Я тогда еще неграмотная была, когда решилась на это диету, спустя неделю поняла, что как-то не мое это точно :D

ну да, есть такое. С мясом надо есть много свежих овощей. Отруби тоже не помешают. И на этой диете же долго сидеть нельзя, кажется дней 10 или пару недель и всё.
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 649
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Cocosik » 12 июл 2013, 14:56

Olga Ey писал(а):
Cocosik писал(а):
Olga Ey писал(а): Хотя много мяса рекомендуют еще и при белковой диете. Может отсюда ветер дует

А я на этой диете сидела еще до беременностей, перед пляжным сезоном, типа подтянуться хотела, да чуть не загнулась :D
Тяжесть в животе постоянно была, голова кружилась и слабость постоянная, ну и с пищеварением явные проблемы были. Я тогда еще неграмотная была, когда решилась на это диету, спустя неделю поняла, что как-то не мое это точно :D

ну да, есть такое. С мясом надо есть много свежих овощей. Отруби тоже не помешают. И на этой диете же долго сидеть нельзя, кажется дней 10 или пару недель и всё.

Моя подруга месяц сидела на этой диете, похудела на 7 кг ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение m@k@ronk@ » 12 июл 2013, 21:08

Девы, сама про кофе слышала недавно, пошерстите интернет! Вот куплю, попью, тогда поделюсь. :) Нашла здесь закупку, заказала. Пока главный метод пешие прогулки с сыном!
Код: Выделить всё
http://www.jv.ru/news/item/id/20795
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение m@k@ronk@ » 17 июл 2013, 10:17

А про соду пищевую знаете?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Cocosik » 17 июл 2013, 15:52

m@k@ronk@ писал(а):А про соду пищевую знаете?

Так-так :-) кто-то по рекламным банерам на сайтах однако прикалывается,да? :-)
Я тут на один сайт зашла как-то, "Ворониных" искала онлайн посмотреть, дык там чего только нет на рекламках :D и про кофе и про соду и про пугачеву и т.д. и т.п. :D

Я знаю один рецепт - худеть неделю, и результат минус 5-8 кг, если прям срочно надо похудеть. Но я так продержалась всего два дня, больше просто сил не хватило, от бессилия и охоты жрать )))

ДИЕТА ДНЯ!

На протяжении всей диеты на весы - ни ногой!!!
Должен быть сюрприз! :)
5-8 кг

День первый:
С утреца, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)

День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

День четвертый:
У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир),но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:
Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин...А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой( и последний):
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде).А на ужин выпей кефирчик.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Cocosik » 17 июл 2013, 15:54

Ой, еще вспомнила прикол :D в интернете прочла

Варим супчик на день - кипятим два литра воды, добавляем в него нихрена и можно есть его весь день в любых количествах :D
Замечательный, в общем-то, супчик :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Cocosik » 17 июл 2013, 17:12

Девочки, я еще очень хорошо худею на смузи. Слышали про него?
Сейчас лето, овощей-фруктов-ягод много, вообще красота - можно всяких-разных делать и кушать, и разгружаться ;)

Код: Выделить всё
http://stroiniashka.ru/publ/65-1-0-1242


Самое главное, его нужно именно есть маленькой ложечкой, тогда сытой будешь дольше и чувство насыщения приходит быстрее :ta_n_cor: я часто даже не могла доесть, - сытно очень :ta_n_cor:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber