Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Vanilla » 16 мар 2017, 22:20

Irochka82 писал(а):Сидела на диете Магги 2 раза в прошлом году, похудела на 10 кг, но так и не научилась питаться нормально.

Мне нравится "Магги", она для меня самая эффективная из всего что я пробовала. Не так давно еще и приложение по ней нашла и скачала, теперь вообще красота и простота.

Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение mogol » 16 мар 2017, 23:24

Фрекен Бок писал(а):Девочки котрые резко худеют, у вас кожа не обвисает? Я вот насчет этого переживаю, и из-за этого боюсь быстрого похудания, т.к. когда за сорок метаболизм уже не такой. Тем кто помоложе наверное проще избавится от обвисшей кожи.

Чтобы не обвисало в организм должен поступать и усваиваться коллаген. Плюс должен быть не отключен встроенный в организм механизм ремонта и замены клеток.
Как правило с поступлением коллагена всё более менее нормально если конечно, вы не полный веган :Crai_zi: .
То вот с усвоением, у людей на стандартной диете и прочем ПП, как правило проблемы, а с ремонтом и восстановлением и просто катастрофа.
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка

Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение Фрекен Бок » 17 мар 2017, 00:23

Я не сижу на диете, просто уменьшила мучное и сладкое, а так ем всё как обычно.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение oksy » 17 мар 2017, 08:35

Вообще чтобы вес не возвращался, нужно всю жизнь придерживаться нормального питания, тогда проблем не будет, а то мы пока беременны говорим и себя успокаиваем это не мне а ребенку он же хочет есть и закидываем в себя все подряд, думая вот рожу и все вес уйдет, нет :-_( не ушел.Почему то вес быстро набирается и как-то незаметно, а сбрасываешь(худеешь), хотя я не люблю слово ХУДЕЕШЬ , как будто себя :Crai_zi: зомбируешь, лучше говорить прихожу в нормальное состояние. ;)
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение mogol » 17 мар 2017, 10:16

Vanilla писал(а):Мне нравится "Магги", она для меня самая эффективная из всего что я пробовала

Диета Маргарет Тэтчер.
В ней есть несколько явных изъянов которые не позволяют этой диете быть основным способом питания организма.
Ведь даже будучи баронессой и вообще крупной фигурой по меркам нашей планеты, она умерла от опухоли мочевого пузыря и инсульта.
Впрочем и сама Тэтчер явно указывала, что это временная мера:
The neatly-folded piece of paper also warned the diet should not be followed for more than two weeks.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -week.html
Так что внимательней к себе и осторожней. ;)
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Irochka82 » 17 мар 2017, 11:50

На сегодня у меня - 8 кг, кожа не обвисла, может благодаря хоть 10 минутам в день йогалатесу. Еще по анализам вышло, что инсулина у меня превышено и инсулинрезистентность имеется. Это как раз про те клетки, которые не не доносят до мозга. вроде бы. Они не работают.
Еще проверяю щитовидку, на след.неделе съезжу в Респ. больницу по квоте, посмотрим что скажут. От этого тоже зависит.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение mogol » 20 апр 2017, 22:08

Irochka82 писал(а):Еще по анализам вышло, что инсулина у меня превышено и инсулинрезистентность имеется

А не подскажете где делают такие анализы и сколько они могут стоить?
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение Сахандаля » 28 апр 2017, 10:45

mogol писал(а):
Irochka82 писал(а):Еще по анализам вышло, что инсулина у меня превышено и инсулинрезистентность имеется

А не подскажете где делают такие анализы и сколько они могут стоить?

Такие анализы делают в Инвитро
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение AlyonaM » 15 май 2017, 22:01

Привет всем! Я похудела и сейчас поддерживаю форму на коктейлях Энерджи диет. У меня первый результат был уже через неделю.Я довольна, сколько бы не было скептиков такого питания. Не голодую, пью воду, завтрак и ужин заменяю коктейлями. Пишите мне, вам тоже закажу коктейли!))
Аватара пользователя
AlyonaM
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Кира-03.09.2011г.
Давид-01.08.2013г.


Сообщение oksy » 16 май 2017, 09:03

AlyonaM писал(а):Привет всем! Я похудела и сейчас поддерживаю форму на коктейлях Энерджи диет. У меня первый результат был уже через неделю.Я довольна, сколько бы не было скептиков такого питания. Не голодую, пью воду, завтрак и ужин заменяю коктейлями. Пишите мне, вам тоже закажу коктейли!))

Рада за вас , у меня были просто выброшенные деньги!
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber