Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение m@k@ronk@ » 18 июл 2013, 09:07

Cocosik писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):А про соду пищевую знаете?

Так-так :-) кто-то по рекламным банерам на сайтах однако прикалывается,да? :-)
Я тут на один сайт зашла как-то, "Ворониных" искала онлайн посмотреть, дык там чего только нет на рекламках :D и про кофе и про соду и про пугачеву и т.д. и т.п. :D
Нет, про соду я читала в связи с видео Дэвида Айка и Симончини. А про кофе подружка рассказывала. Сейчас посмотрю рекламу)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение N@din@ » 19 июл 2013, 20:40

m@k@ronk@ писал(а):Девы, сама про кофе слышала недавно, пошерстите интернет! Вот куплю, попью, тогда поделюсь. :) Нашла здесь закупку, заказала. Пока главный метод пешие прогулки с сыном!
Код: Выделить всё
http://www.jv.ru/news/item/id/20795

тоже про кофе хотела знать -есть результаты?
у меня секрет похудения-муж :( , просит второго, я ему сказала,что так как после первой Б сильно поправилась, надо похудеть, чтобы после второй не пришлось меня как шарик катать, решила похудеть до 59 кг., сказала и пожалела-вечерком хочется схомякать что-нибудь вкусное, а муж увидев это напоминает про обещание, хотя я знаю, что ему моя фигура в нынешнем состоянии нравится-постоянно меня щупает :) но мне самой в этом весе (67кг.) некомфортно.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение юлиианна » 19 июл 2013, 21:04

А я так долго хотела похудеть ну эж очень меня напрягали мои "ляшечки", никак не получалось. А потом бац и токсикоз и все все ушло, чего надо и не надо :D
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


СообщениеСообщение было удалено | удалил: N@din@ | 20 июл 2013, 09:41.


Сообщение SANDAL » 12 авг 2013, 21:30

Cocosik писал(а):
мама У писал(а):Оно и понятно ;) , а вот если сладкое чуток, а мучное и вовсе отсутствует, про алкоголь и речи не ведем, на работе не сидим 8 часов подряд, воду пъем, порции ограничиваем, едим по часам, а вес не снижается, тогда как? :dumayu2:

У меня пара вопросов, я, конечно, не диетолог, но на себе много чего уже проверила :-)
1 - как долго вы придерживаетесь такого режима?
2 - вес впринципе не уходит или он сначала уходил-уходил, а потом резко встал?

И еще, давным-давно смотрела передачу про похудение, и там говорилось о похудении по группам крови. Я вообще слабо в это верю, но тогда провели пример мужчины, который питался по диете одними грейпфрутами и яйцом. А эти продукты ему категорически противопоказаны, по группе крови. И в результате он на диете еще больше поправился.
Доля правды в этом есть... у меня вторая группа крови, и поэтому мясо-рыба мне противопоказаны. Как только я стала вегетарианкой вес стал уходить быстрее и придерживаться веса стало легче :a_g_a:
Правда вегетарианкой я стала из других соображений, не из-за группы крови ;)



А я вот вегетарианка, а похудеть не могу никак...только набираю и набираю...уже сил нет..вроде и питаюсь правильно и сижу на -60......и все рано никак...
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение мама У » 13 авг 2013, 08:00

SANDAL Ух ты...здорово! :bravo: Мне кажется в наших сибирских условиях так сложно быть веганом, зимой купить овощи хорошие проблема, только заморозка и выручает.
Раз не сбрасываете, может не Ваш способ? :smuschenie:
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Бегущая по волнам » 17 авг 2013, 08:33

Девченки, как вы думаете вот этот способ действенный?
Код: Выделить всё
http://bloginternational.ru/grechka_dieta/
Большая просьба, (в связи с моим временным отъездом из города, эту закупку будет вести другой организатор), давайте оперативно закроем долги друг перед другом до 01.11.2015г.

Пристрой!
Аватара пользователя
Бегущая по волнам
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Cocosik » 18 авг 2013, 17:21

Бегущая по волнам писал(а):Девченки, как вы думаете вот этот способ действенный?
Код: Выделить всё
http://bloginternational.ru/grechka_dieta/

Пробежалась быстренько по тексту. Скажу так - я с самого начала худела на гречке. Без всякого там Slimming+. Вес отлично уходит! Главное не отступать от диеты и всего лишь навсего делать физические упражнения, налегая на проблемные зоны. У меня был животик прям... я обруч крутила постоянно. Похудела на 8 кг. Остальной вес уже более жесткими диетами сгоняла.
Единственный минус в этой диете - на гречку теперь смотреть не могу. Своим родным готовлю, а сама не могу есть - уж очень она мне надоела во время диеты :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение SANDAL » 19 авг 2013, 17:11

мама У писал(а): SANDAL Ух ты...здорово! :bravo: Мне кажется в наших сибирских условиях так сложно быть веганом, зимой купить овощи хорошие проблема, только заморозка и выручает.
Раз не сбрасываете, может не Ваш способ? :smuschenie:



да вроде и здорово - кожа свежее намного, здоровью лучше, вегетарианка я стала не для похудения как раз. Просто многие говорят что должны бы вегетарианцы быть худыми, ан нет.. :ne_znau: это не про меня.. а почему не так не знаю...
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Dasha » 19 авг 2013, 18:54

SANDALя тоже на гречке хорошо скидываю)) но блин зараза раньше так ее любила, а теперь тоже смотреть не могу :-_(
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber